Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отравлен пес г.Электросталь


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что позвонили-у ТЦ лежит отравленный пес.Жив,но в тяжелом состоянии.
Везем в клинику.Денег нет совсем!!помогите,погибнет без помощи!!
Фото выложу позже!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif


Карта для сбора помощи СБ 4276 8402 6991 3412 обязательно помечайте отравленному псу По запросу есть PP

Помощь нужна срочно!! В клинике отказываются принимать без оплаты!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

тема в Финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309193





22.01.показан врачу в клинике .ищем куратора,финпомощь и передержку
23.01. продолжаем капельницы,ищем кураторов и финкураторов
24.01 продолжаем капаться ,ищем передержку
25.01 Тиму чуть лучше,но лечение необходимо продолжать.ищем передержку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 22.1.2018, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела бедняге 700 р от Светлана Олеговна П.

спасибо Вам!!

Только что прилетели 1200 руб. от Светланы Анатольевны П. Спасибо Вам!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЭЛАКАНА @ 22.1.2018, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Сделаю вечером.Я отписываюсь обо всех приходах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала тему в финансировании.пес в клинике.очень низкое давление.капают.Взяли кровь на токсины.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку после капельницы некуда везти.Может кто возьмется за него? У меня уже больше 30 штук на кураторстве.Я просто не успеваю уже давно.Сплю по 3 часа . cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назвали Тима-Тимоша. Заплатили 2900 в клинике.Деньги недостающие внесла пенсионерка.Ей нужно вернуть.Помогите собакину. worthy.gif worthy.gif
После капельниц он заметно повеселел,с барабанным боем упросила взять на несколько дней в стационар Ногинского приюта.
Потом куда-на улицу?
пес невероятно благодарный,ласковый,ручной.Поправится-подстричь и в пиар бы.Никто не проникся его бедой?

Видео есть,но я не умею выложить blush.gif

https://e.mail.ru/attachment/15166178650000000269/0;1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 700 (точнее 707) руб. для Тима. Такой симпатичный, уютный песик...

Почему-то в теме совсем мало помощи. sad.gif Очень хотелось бы, чтобы собралась команда поддержки для него. Подпишусь на 500 руб., если соберется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 22.1.2018, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 700 (точнее 707) руб. для Тима. Такой симпатичный, уютный песик...

Почему-то в теме совсем мало помощи. sad.gif Очень хотелось бы, чтобы собралась команда поддержки для него. Подпишусь на 500 руб., если соберется.

Огромное спасибо Вам,пришли деньги!! flowers.gif

Цитата(Регина1979 @ 22.1.2018, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
500 Тиме на карту СБ

И Ваша,такая нужная помощь пришла!!!Ловите букетик flowers.gif

Марина Л. отправила в поддержку Тиму 1000 руб.низкий Вам поклон!!!от меня с Тимкой!!!

Спасибо большое всем,кто нам помогает!! Всем-всем!1 кто переживал и звонил мне сегодня весь день,всем,кто не прошел мимо и помог оплатить прием у врача. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Благодаря вам Тимка не превратился в неприметную снежную горку.Он жив и обязательно поправится!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 22.1.2018, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Никому не жалко Тима? cry2.gif blink.gif

Добрый вечер ..Какой милый ...Перевела на карту 1000р. придет с карты Марины Владиславовны..последние цифры № карты 6814 Удачи малышу..пожалуйста не бросайте бедолажечку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Каратова @ 22.1.2018, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер ..Какой милый ...Перевела на карту 1000р. придет с карты Марины Владиславовны..последние цифры № карты 6814 Удачи малышу..пожалуйста не бросайте бедолажечку...

Ваши деньги пришли,я отписалась уже выше.Огромное спасибо!! flowers.gif Тиму нужно лечение,его нужно забирать из приюта-он не приютский пес.На все это нужны деньги.А я уже давно прыгаю выше головы.Если никто не поможет,я ничего не смогу для него сделать. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Iamalex2003 @ 22.1.2018, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
2000 руб с карты 1350

Огромное спасибо!!! flowers.gif Денежка в копилочке у Тимки!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дымка, есть какие-н варианты с передержкой ?

тоже подписалась бы на 500 руб\мес с февраля ,если будут другие желающие

тема в закладках, Тимке- скорейшего восстановления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ламия @ 23.1.2018, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 600₽ на карту.

Пришли,огромное спасибо!! flowers.gif

Цитата(Ритусик @ 23.1.2018, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
2500 Тимошеньке от щенят - горошков flowers.gif
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308464

Пришли,спасибо,Наташа,Рита! flowers.gif

Цитата(Rivera @ 23.1.2018, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Дымка, есть какие-н варианты с передержкой ?

тоже подписалась бы на 500 руб\мес с февраля ,если будут другие желающие

тема в закладках, Тимке- скорейшего восстановления!

Варианты передержки есть.Но нет денег на ее оплату.Я не возьмусь за еще одну собаку,когда у меня большие проблемы с оплатой уже взятых на куратрство. У меня не один десяток на кураторстве сейчас.Ия каждый месяц мучительно думаю,где брать деньги на оплату.Я не железная и разорваться я не могу.
Тима сейчас в стационаре Ногинского приюта.С огромным трудомя я убедила Надю взять его туда.Пришли его анализы.Отравление подтвердилось.Сейчас его возим на капельницы.И капаться ему еще 5 дней.Что потом? Улица?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да понятно все (( у всех тут кураторские, да не по одному

девушка выше предложила 500 рубл, уже есть 1,000 ( если с моими), но тысячей , конечно, не обойтись cry2.gif

еще есть 5 дней, пока он в приюте, может, кто-то еще захочет помочь Тимке, став сокуратором ..очень жалко будет его снова выпускать на улицу..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улице пес не жилец. Отравят так же, как и в этот раз или под машину попадет. Все усилия по спасению будут напрасны. Жалко песика-видно какой спокойный и домашний пес. И вас тоже прекрасно понимаю. Подписана на финкураторства -этого уже не потяну. Всех, к сожалению, не спасти. Представляю его растерянность и глаза, когда вы его на улице оставите, как он будет смотреть в спину. . Бедный , несчастный пес. А нужно ли его было спасть в таком случае?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...