Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

-27С.Никольск.Старик на морозе.Страйт фолд Бомж.


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Мы переехали в более просторную клеточку.




Rivera,спасибо огромное!За поддержку и понимание.

Jiljim и Вам спасибо,но хотелось бы ответить на сомнения про стационар.Мы постараемся найти стац по знакомым,с особым отношением.Но без него не обойтись,к сожалению.
Нам нужно комплексное обследование,может что то проколоть,прокапать,сделать кастрацию.Если честно,то мне даже прикоснуться к нему страшно.У него нет живого места под шерстью.
Он весь как бы изжеван и выплюнут.Много спит,плохо видит и плохо слышит.
Ему невероятно тяжело,он старенький сильно и видимо у него все болит,но он,как мужичок держится.
Помогите Санте,станьте для него финансовой поддержкой и опорой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, а как он ест сухой корм? там с зубками проблема...неужели глотает, не разжевывая.. эх, ему бы хороший влажный корм, хотя бы для начала, или перекрученую отварную курочку- для восстановления сил

у вас там есть у кого-н PP? хоть на питание подбросить немного
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 16.1.2018, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
девочки, а как он ест сухой корм? там с зубками проблема...неужели глотает, не разжевывая.. эх, ему бы хороший влажный корм, хотя бы для начала, или перекрученую отварную курочку- для восстановления сил

у вас там есть у кого-н PP? хоть на питание подбросить немного

Он справляется с сухим кормом,когда жует,когда глотает.Сухой корм Бош Санабель для кожи и шерсти у него стоит всегда.А вот кормлю его я 4 раза в день паштетом РК и курочкой отварной.Вот это он лопает за милую душу!Правда ,сегодня РК уже закончился.

РР есть у нас korr@mdmbank.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, перевела-там чуть больше 1.000 рубл будет

купите ему, пжта, мягкого корма, который он любит- пусть уж в конце жизни что-нибудь хорошее у него будет от людей..


сказала не очень хорошо- про конец жизни)) но он еще поборется, по нему это видно..Санта, поправляйся, много людей желают тебе только хорошего rolleyes.gif Изменено пользователем Rivera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 16.1.2018, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
ага, перевела-там чуть больше 1.000 рубл будет

купите ему, пжта, мягкого корма, который он любит- пусть уж в конце жизни что-нибудь хорошее у него будет от людей..

Спасибо!Правда,большое кошачье спасибо!
Куплю ему курочки и паштетика еще.
Сейчас была у него,не хочет отпускать совсем,пузико подставляет,ходит по клеточке,башочку свою большую подставляет под погладушки,в глаза заглядывает)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lenafiber @ 17.1.2018, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 1000 для Санты

Огромное спасибо! Деньги получили.
Записала Санту на комплексное обследование на понедельник на 9 утра.
Будем делать УЗИ всего Санты,ЭХО сердца.Анализы на ринопрофиль,вялотекущие.БХ ОКА.
Так что нам ой как не хватает денег!!
Котику очень понравились консервы CARNY Ух что было!! Как он напал на мисочку,и аж рычал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 17.1.2018, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Котику очень понравились консервы CARNY Ух что было!! Как он напал на мисочку,и аж рычал...


оч понравилось)) конечно, его добрые люди у магаза прикармливали- но сыр, сметана- нездоровая пища для котов. по сравнению со спец. питанием . его реакция на консервы очень понятна)

хорошо, что обследование решили не откладывать- там уже понятнее будет, что и как

Санте нужны еще кураторы, хотя бы на небольшую сумму- банально, но "вместе мы-сила"

ребят, присоединяйтесь, у кого есть хоть небольшая возможность- кот сложный, но реально необыкновенный и уже немолодой..надо помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 17.1.2018, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
оч понравилось)) конечно, его добрые люди у магаза прикармливали- но сыр, сметана- нездоровая пища для котов. по сравнению со спец. питанием . его реакция на консервы очень понятна)

хорошо, что обследование решили не откладывать- там уже понятнее будет, что и как

Санте нужны еще кураторы, хотя бы на небольшую сумму- банально, но "вместе мы-сила"

ребят, присоединяйтесь, у кого есть хоть небольшая возможность- кот сложный, но реально необыкновенный и уже немолодой..надо помочь!


Спасибо Вам огромное за поддержку)

Вот такой Санта сегодня



вот что внутри шерсти...хоть брей..




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, в шерсти остались результаты блошиной жизнедеятельности?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот невероятно трогательный, как же хорошо, что он больше зимние ночи на улице не коротает.
Девочки, у меня есть упаковка 12(шт) Роял канина для пожилых котов (12+) кусочки в соусе.
Мой пенсионер жрать не стал. Я бы передала для Санты как-нибудь, но проблема в том, что я мобильна только в пределах своего города. Видное. Домодедово по одному направлению, но доедет ли кто до меня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное Надежде и цветочному форуму за Вайо, лекарства и денюжку для Санты! flowers.gif Надежда была рада видеть! Анжела внеси в ФО 1000 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 17.1.2018, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Кот невероятно трогательный, как же хорошо, что он больше зимние ночи на улице не коротает.
Девочки, у меня есть упаковка 12(шт) Роял канина для пожилых котов (12+) кусочки в соусе.
Мой пенсионер жрать не стал. Я бы передала для Санты как-нибудь, но проблема в том, что я мобильна только в пределах своего города. Видное. Домодедово по одному направлению, но доедет ли кто до меня?

Спасибо огромное! Я доеду! Можете придержать для нас эту вкуснятину?после 25 января приеду и мы с Сантой будем очень благодарны!

Цитата(qqbarsik @ 17.1.2018, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть, в шерсти остались результаты блошиной жизнедеятельности?

Нет,это дохлые блохи. Они езьели буквально его ,бедолагу. Видно ,что ему некомфортно и он пытается хоть как то шерсть очистить. Но пока не получается. Но все равно он почище становится.

Цитата(dinakulikova @ 17.1.2018, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное Надежде и цветочному форуму за Вайо, лекарства и денюжку для Санты! flowers.gif Надежда была рада видеть! Анжела внеси в ФО 1000 рублей.

Оооо как хорошо!огромное спасибо цветочному форуму!!
Люди,подпишитесь на медвежонка, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 17.1.2018, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное! Я доеду! Можете придержать для нас эту вкуснятину?после 25 января приеду и мы с Сантой будем очень благодарны!


Конечно, телефон мой в профиле, звоните когда будет удобно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох, я пропустила то фото с проблемной шерстью ..сразу переключилась на те, где он у своей любимой миски
видимо, на морозе они его меньше беспокоили, а когда в тепле оказался- то и насекомые оживились..будем ожидать положительной динамики после похода к врачу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 17.1.2018, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
ох, я пропустила то фото с проблемной шерстью ..сразу переключилась на те, где он у своей любимой миски
видимо, на морозе они его меньше беспокоили, а когда в тепле оказался- то и насекомые оживились..будем ожидать положительной динамики после похода к врачу)

Анжела уже капнула ему стронгхолд. Так что должны помереть потихоньку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Санта меня встречал стоя и выглядывая в щелочку, между стенкой и дверью, своим голубым глазиком.Очень обрадовался консерве в моих руках. Дела в лоте,но понос у нас продолжается .Думаю глистов там тьма,раз блох было море.Но все потихоньку приведем в порядок.Санточка стал еще светлее,меняю пеленки каждый день,они из под него грязные к утру сильно.
Санта продолжает искать финкураторских фей) они ему ой как нужны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продукты жизнедеятельности блох и их трупы нужно вычесывать человеческой расческой (типа гребешка) с мелкими зубчиками. Не надо бы ему это всё в рот... За один раз, если хорошо пройтись - то вычесывается практически всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила Санте консервы.В субботу с Диной попробуем вычесать кота.Как он смешно выглядывает в щелочку)))почти всегда голубым глазиком)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он правда необычный )

я скопировала его несколько фото и поставила на рабочий стол на компе- как говорится, " всегда под рукой"..
проблемы с туалетом еще могут быть из-за резкой смены питания- прежние жирные сыры и др продукты, которыми его подкармливали, могли печень подорвать..энтеросгель хорошо помогает в таких случаях.ну анализы определят все, ждем.

сокураторы, найдитесь пож-та!хоть небольшой пенсионный фонд создать для Санты,на самое жизненно необходимое. Изменено пользователем Rivera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, что расстройство из-за перемены питания. Всё должно образоваться )) Блошиные останки вычёсывайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jiljim @ 19.1.2018, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула 200 на тел. Простите.

Спасибо огромное! А на чей телефон кинули?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...