Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

-27С.Никольск.Старик на морозе.Страйт фолд Бомж.


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Анжела_2013 @ 14.1.2018, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Надежда,спасибо за внимание к Санте. Я в Домодедово,но Дина в Москве .Дин сможешь забрать помощь?
Я сама переживаю за Санту. Он такой славный,невозможно просто. Плюшевый медвежонок. Уставший ,но не падающий духом!

Да, могу. Надежда, позвоните мне или напишите в личку куда и во сколько нужно подъехать. Китай город недалеко от моей работы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переночевали нормально. С утра выпустила его погулять по кошатнику.Немного побродил понюхал,лег к батарее.Лоток нашел,сделал туда все свои дела.
Правда у Санты понос и аппетит с утра не очень.Если не будет кушать,поеду в клинику на анализы.
Денег в теме нет совсем..Кот сложный,помощи нет.Печально все как то для Санты складывается.
У кого есть Paypal ? Кто может дать воспользоваться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 15.1.2018, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
Переночевали нормально. С утра выпустила его погулять по кошатнику.Немного побродил понюхал,лег к батарее.Лоток нашел,сделал туда все свои дела.
Правда у Санты понос и аппетит с утра не очень.Если не будет кушать,поеду в клинику на анализы.
Денег в теме нет совсем..Кот сложный,помощи нет.Печально все как то для Санты складывается.
У кого есть Paypal ? Кто может дать воспользоваться?

Анжела! Алиса появится, я тебе пришлю пейпал. Люди! Помогите коту, ему, конечно, надо бы анализы сдать, ОКА, бх, вялотекущие. Эхо сердца и УЗИ сразу сделать - надо понимать насколько все запущено. Пока мы понимаем только проблему с глазами и ушами. Кстати, неплохо бы сдать респираторный профиль, понять про кальцивироз, например. Пока этот кот черный ящик, и Анжеле страшновато, потому что нет плана что и как делать!
Мы очень просим финансовой помощи для Санты help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько на форуме людей, неужели плюшевому котику Санте никто не поможет?
Новички, форумчане, пожалуйста, нужна ваша помощь на срочное обследование старичка!
Показать его врачу, сдать анализы, сделать ЭХО сердца, УЗИ. worthy.gif

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы очень надеемся, что помощь подтянется, тем более такому классному щекастому котофею! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за помощь из Германии от Angelina DE, а так же огромное спасибо quio,написала ему особо не надеясь на помощь,а quio взял и помог нашему Санте!
Нам бы еще хоть одного финуратора постоянного,котику далеко до пристройства.Нужна ,ох как нужна помощь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Незабудка))) @ 15.1.2018, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 рублей для Санты на СБ

Спасибо огромное! flowers.gif Ваши деньги дошли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Незабудка))) @ 15.1.2018, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 рублей для Санты на СБ

Спасибо большое!!
С каким удовольствием сейчас Санта поел варёной курочки. Намылся и улёгся опять. А Мяве ооооочень интересно кто там такой большой и молчаливый. Как суслик встаёт на задние лапки и заглядывает в клетку.

Для Санты нужны постоянные финкураторы,я понимаю « шо дурних нема», Санта сложный котик. Но может ему повезёт?Пожалуйста,пусть повезёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила чуть-чуть котику rolleyes.gif Такой симпатичный котик...может и не глубокий старик, кстати, вполне возможно, что жизнь тяжелая была. Подлечить, по возможности кастрировать - и может кому приглянется - щекастенький такой, добрый на мордочку, очень даже симпатичный котик.
По поводу кормежки без зубов: у меня кошечка есть, ей пришлось зубки удалить все, кроме 2-х клыков. ВСЕ! И ничего, не страдает. Сухой корм ей даем, некрупный, кругленький (Роял Канин обычный для стерилизованных кошек, например), грудку мелко порезанную, яички перепелиные трескает измельченные, мягкий корм из пакетиков ест. Даже травку пытается есть. Кошки быстро привыкают к "беззубому" существованию, просто еда должна быть мелкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Северная @ 15.1.2018, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила чуть-чуть котику rolleyes.gif Такой симпатичный котик...может и не глубокий старик, кстати, вполне возможно, что жизнь тяжелая была. Подлечить, по возможности кастрировать - и может кому приглянется - щекастенький такой, добрый на мордочку, очень даже симпатичный котик.
По поводу кормежки без зубов: у меня кошечка есть, ей пришлось зубки удалить все, кроме 2-х клыков. ВСЕ! И ничего, не страдает. Сухой корм ей даем, некрупный, кругленький (Роял Канин обычный для стерилизованных кошек, например), грудку мелко порезанную, яички перепелиные трескает измельченные, мягкий корм из пакетиков ест. Даже травку пытается есть. Кошки быстро привыкают к "беззубому" существованию, просто еда должна быть мелкой.

Спасибо большое! Нам очень нужна каждая помощь
Финкураторы,ну где же вы?? Нам нужна постоянная финкураторская фея!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема в Скорой, а помощи так мало sad.gif
Приглашаем финкураторов в тему скромного щекастого Санты.
Приглашаем тех, кто просто хочет помочь.
Ему очень нужно обследоваться.
Столько народу читает тему. И так мало помощи. Спасибо всем, кто помог!
Да, он в тепле. На бесплатной передержке. Но анализы, обследование, которое должен пройти Санта, всё это очень дорого...Он столько пережил. И не озлобился.Мудрый. Стал философом, видимо.
Никому не приглянулся парень, чтобы помочь? Это вы его просто не держали на руках- он очень доверчивый, беспомощно-трогательный, мохнатый медвежонок.
Давайте поможем ему обследоваться! пожалуйста...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень тронул котик, но я пока пустая, только что раздала финкураторские. Но постараюсь что-то выделить, как смогу. Даже когда выкинут из скорой, буду темку отслеживать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YN82 @ 16.1.2018, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 250 р. на СБ с пометкой "Для Санты"

Спасибо огромное! flowers.gif Получила! Вы нам уже не первый раз помогаете и не только нам. спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санта наверняка очень многих тронул, только он появился позже, чем многие другие в этой очереди- нужно время для новых денежек, зарплат и др финансовых приходов)

смогу помочь только после 22 января, то есть через недельку - на данный момент резерв весь роздан, к сожалению cry2.gif наверное, так у многих

котик красивейший, что уж тут говорить!!! на видео- просто нечто, такой белый медвежонок.

люди, обратите внимание на старичка, хоть по небольшой сумме на анализы- нужно понять, с чего начинать лечение-восстановление!!

оставляю Санту в закладках, чтобы не потерять из виду.












Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 16.1.2018, 6:16) <{POST_SNAPBACK}>
оставляю Санту в закладках, чтобы не потерять из виду.

Спасибо Вам огромное за поддержку! Нам это очень важно слышать flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 16.1.2018, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Отправлено для Санты 500 р с карты *3646

Спасибо огромное! flowers.gif Деньги дошли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное всем за помощь.Нито не хочет быть ФК для Санты?

А меж тем Санта с утра метался в поисках куда бы пописать.Пришлось оттаранить его в теплицу,там он быстренько пописал от души,но в лоток писал тоже.Аппетит в норме.
Протерла его влажными салфетками.Смотрите сами вроде почище стал






Еще,мы посоветовались с Диной и решили определить Санту в стационар,для обследования полного. Санта метит,кастрировать надо,да и вообще посмотреть что там за сюрпризы нас ожидают по анализам.Теперь определяемся и думаем о воплощении.
Так что помощь крайне необходима.

А старик Санта всех вас отблагодарит своей кошачьей душой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классный медвежонок! В стационар? А анализы не сдавали еще? Вдруг иммунодефицит. Ничего он в том стационаре не нахватает? Блин, и денег нет. Совсем нет. Постараюсь выделить немного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jiljim @ 16.1.2018, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Классный медвежонок! В стационар? А анализы не сдавали еще? Вдруг иммунодефицит. Ничего он в том стационаре не нахватает? Блин, и денег нет. Совсем нет. Постараюсь выделить немного.

Спасибо огромное!! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прямо без слез не взглянешь- видно, сколько лишений он хлебнул в жизни..

аппетит есть- уже хорошо, есть надежда, что не все очень плохо.

давайте с февраля буду финкуратором на 1.000 рублей- настолько, сколько смогу ( есть другие животные,как и у всех здесь) понимаю, что это сумма капля в море- но хоть что-то... неужели зря спасали и водитель делал крюк в 200 км?

очень надеюсь, что кто-нибудь еще отзовется! друзья, кто сколько может- все мы когда-нибудь будем как Санта, то есть в возрасте и остро нуждающимися в помощи и поддержке

ps обожаю таких котов- толстенькие ножки, круглоголовые. у меня почти такой же подобрыш живет, с улицы, только полосатый (на аватарке), кастрация очень помогла Изменено пользователем Rivera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 16.1.2018, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
давайте с февраля буду финкуратором на 1.000 рублей- настолько, сколько смогу ( есть другие животные,как и у всех здесь) понимаю, что это сумма капля в море- но хоть что-то... неужели зря спасали и водитель делал крюк в 200 км?

Спасибо огромное! flowers.gif Ура! У Санты есть фея-крестная!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...