Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку выбросили. Потому что подарили котеночка. Породистого.


EAL
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата(EAL @ 18.1.2018, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Житие мое.... Довольнаяяяя. Как же кошки тепло и комфорт любят! Можем использовать булошно-кондитерское направление в поиске имени. Или фрукотво-ягодно-овощную тематику.

Это как? Ватрушка что ли? tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, ну вы совсем кошку превратили невесть во что... yahoo.gif Кабачки и ватрушки в ход пошли blush.gif Никакого уважения к Евдокии Мурской..... yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 19.1.2018, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Девы, ну вы совсем кошку превратили невесть во что... yahoo.gif Кабачки и ватрушки в ход пошли blush.gif Никакого уважения к Евдокии Мурской..... yahoo.gif

.... Пожалуюсь на передержку.... Гастрономическая тематика тоже рассматривается.😬 Чтоб делать, если кошка у нас дородная такая, кровь с молоком. 😍Не побоюсь, прям рубенсовская кошка! Маша, Даша, Луша, глаша , Мне нравится. Конечно, хотелось бы чего то оригинального, но где ж его взять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 19.1.2018, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
.... Пожалуюсь на передержку.... Гастрономическая тематика тоже рассматривается.😬 Чтоб делать, если кошка у нас дородная такая, кровь с молоком. 😍Не побоюсь, прям рубенсовская кошка! Маша, Даша, Луша, глаша , Мне нравится. Конечно, хотелось бы чего то оригинального, но где ж его взять?

Мне очень нравится Глаша - ласково, уютно, кругло. А Глафира - уважительно и солидно. brows.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ,давайте и остановимся на Глафире Кабачковой..... rolleyes.gif Глашенька-уютно и по-домашнему....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 19.1.2018, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вот ,давайте и остановимся на Глафире Кабачковой..... rolleyes.gif Глашенька-уютно и по-домашнему....

Это ПУПС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 19.1.2018, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Это ПУПС

Она же девочка! blush.gif Пупсятина что ли?
Матрёна. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, новости по Глафире Кабачковой есть? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 22.1.2018, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, новости по Глафире Кабачковой есть? blush.gif

Люсенька не подходит? Люси, Люсьен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 22.1.2018, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Люсенька не подходит? Люси, Люсьен?

Большинством голосов, быть ей Глашей! Надя, наша передержка, говорит, ей идёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш, Вы ее откормите- будет кабачок на лапках blush.gif Ей надо побольше двигаться...С мышками-рыбками не играет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 22.1.2018, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, новости по Глафире Кабачковой есть? blush.gif

Мне вот такую фотку прислали. Хорошо кошке! Не было бы счастья, да несчастье помогло. Полного счастья мы пока не достигли, только на пути к нему. Но Глаша то этого не знает. .

Цитата(Ирине @ 23.1.2018, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Надюш, Вы ее откормите- будет кабачок на лапках blush.gif Ей надо побольше двигаться...С мышками-рыбками не играет?

Ира, она ни с чем не играет. Не понимает. Она только ест! blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кушай,Глашенька,кушай! Вдруг потом не дадут.... rolleyes.gif Лен, она наедается на всякий случай....Такой колобок хорошенький....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сошла с ума, рехнулась. Это очевидно. Я не знаю, какую кошку я забрала!!! То ли выкинутую, то ли свою деревенскую опекаемую... Они, как две капли...Мозг взрывается... кого я забрала? Нет... кто остался на улице???!!! .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кошки на этой фотографии вроде бы хвост короче обычного, будто откушенный, нет?
Следовательно, на улице осталась таки деревенская, а забрали домашнюю, вряд ли у домашней был бы травмированный и залеченный хвост при таком отношении бывших хозяев к ней, они бы тогда ее раньше выкинули, лечить бы не стали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это пердюмонокль, однако...


Цитата(КузькинаМама @ 27.1.2018, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
у кошки на этой фотографии вроде бы хвост короче обычного, будто откушенный, нет?
Следовательно, на улице осталась таки деревенская, а забрали домашнюю, вряд ли у домашней был бы травмированный и залеченный хвост при таком отношении бывших хозяев к ней, они бы тогда ее раньше выкинули, лечить бы не стали.





У Глаши хвост тоже короткий. Лена не все фотки выложила, кошки реально одно лицо(( у Глаши белое пятно небольшое между бровей, а у нового варианта Глаши)) белое заходит слегка на нос. Но кто был домашним, теперь только старые хозы сказать смогут.

Вот на этой фотке вообще одно лицо, если бы не пятно, ракурс съемки разный, но все равно просто копия


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена! Не волнуйтесь! Успокойтесь, пожалуйста. worthy.gif Дело принимает не простой оборот, но в сущности кто первый встал, того и тапки. 1.gif
Кису же забрали. Я понимаю, Вам хочется помочь всем. Нам всем этого хочется. Но мы все понимаем ограниченность своих возможностей, к сожалению. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена! А Вы своих деревенских опекаемых всех стерилизовали? А та, которую выкинули, она стерилизована?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 27.1.2018, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Лена! А Вы своих деревенских опекаемых всех стерилизовали? А та, которую выкинули, она стерилизована?

Все кошки в моей деревНе стерилизованы. И домашние, и ничьи. Стерилизовала я всех сама. За свой счёт, и за счёт фонда пика несколько беременных. Глашу1 и Глашу2 тоже стерилизовала сама. Только не помню когда. Какое то время назад, это точно было летом, я стерилизовала хозяйскую Глашу за свои. Хозяева не хотели, их все устраивало. Котят приходил топить наш местный алкоголик. Выпивал бутылку, оплаченную хозяевами, и нёс котят в пакете на пожарный пруд. Его услугами пользовались несколько человек. Сначала он напивался, а потом шёл на пруд. Сам мне все рассказал. Только одна женщина заплатила за стерилизацию своей кошки и дала мне 200₽ на других, потому что на эти 200₽ врач с меня взяла меньше. Бедных здесь нет. Но на призыв, давайте бюджетно вам стерилизую, отвечают, что есть куда потратить деньги. Обе кошки стерильны. Сохранилось фото одной, теперь не знаю чьё Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,что ты так переполошилась....Пристроим Глашу 1, займемся Глашей 2...... Сколько еще Глаше пить лекарства?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 3.2.2018, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
Как там Глашик- кабачок поживает? rolleyes.gif

Замечательно поживает! Были у неё в гостях вместе с фотографом Аней. Посмотрела на Глашу свежим взглядом... Очаровательна! Спокойный мурчащий колобок! До того уютная ! И почти идеальная. "Почти" я так, на всякий случай. Пока идеальная. Что характер, что формы. Контактная, но ненавязчивая. С хорошей психикой. Никакой агрессии. Покладистая и уравновешенная. Плохих привычек не замечено. На ласку отзывчивая. Ну и ,вроде, при обычной внешности, какая то изюминка в ней есть. Наверное, благодаря округлым формам и неспешности. Рембрантовская Даная в кошачьем обличии наша Глаша ! Очень благодарна за помощь Анне! Её фотки для меня счастливые! Аня, огромное спасибо! И с нетерпением ждём фото!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 5.2.2018, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное, благодаря округлым формам и неспешности. Рембрантовская Даная в кошачьем обличии наша Глаша !

Она- не рембрантовская, она - кустодиевская женщина. tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 5.2.2018, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Она- не рембрантовская, она - кустодиевская женщина. tongue.gif

Точно! В десяточку! Конечно, кустодиевская!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, отправила Глафире Кабачковой на СБ финкураторские-1500 р.... Зайчик наш щекастенький!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...