Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку выбросили. Потому что подарили котеночка. Породистого.


EAL
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ipdd @ 13.1.2018, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Перевёл Вам 3000 рублей с пометкой "на брошенную кошку".
Блин, еще раз убеждаюсь, какие же люди говно...

Спасибо Вам большущее, Дмитрий! Прилетела Ваша денежка! Огромное нам подспорье! Спасибо! Да, люди разные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой Татусик-толстопопик хороший! Пусть поправляется красавица! Лена, отправила финкураторские-1500 р на СБ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда, Татка такая уютная кошка-плюшка, да еще и стрессоустойчивая, никаких переживаний по поводу переезда - поела, поурчала и спать легла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 13.1.2018, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Такой Татусик-толстопопик хороший! Пусть поправляется красавица! Лена, отправила финкураторские-1500 р на СБ....

Ира, огромное спасибо! Всё прилетело! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 14.1.2018, 9:16) <{POST_SNAPBACK}>
И правда, Татка такая уютная кошка-плюшка, да еще и стрессоустойчивая, никаких переживаний по поводу переезда - поела, поурчала и спать легла.

Ну, теперь будем ждать новостей от Нади. Но, похоже, у Таты с нервами все в порядке. Когда у меня упала с горохотом тяжёлая табуретка, она не испугалась, не спряталась, а только удивлённо посмотрела. Все таки людям она верит. Врядли её обижали. Но выставили за дверь, не сомневаясь. Сегодня видела её бывшую хозяйку. Только здрасьте-здрасьте. И всё. Они уже о кошке не вспоминают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 14.1.2018, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила на карту 1000 р только только что, проверьте, плз, что пришли

Огромное спасибо! Ваша денежка пришла вчера сразу же. Заметила только с утра. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 15.1.2018, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Положила на карту СБ финкураторскую 1000. Пришли?

Пришли! Елена, огромное спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, я думала,что Татушка коричневая blush.gif Оказалось-серебристая......Сколько же на ней грязи было blink.gif Замечательный толстопопик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 17.1.2018, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Надь, я думала,что Татушка коричневая blush.gif Оказалось-серебристая......Сколько же на ней грязи было blink.gif Замечательный толстопопик!

Я за Надю ... blink.gif Это издержки моего фотографирования. Серая она. Не сильно грязная, в деревне зимой чисто, снег кругом. Но Надя ,конечно, сама все опишет. Ира, вчера ты точно угадала с именем для моей собаки. Прям в десятку! Давайте все вместе подумаем над новым именем для Таты. Как то не ложится оно на язык. Для информации-кошка оч человекоориентированная, ласковая, ваааабще не агрессивная, много и с удовольствием ест, благодарная и общительная. По внешности-широкая грудь, крепкая коренастая такая, хвост короткий, короткошерстная,серая с белой манишкой, носочками и гольфиками. Упитанный ласковый коротконогий кабачок! Требуется новое имя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, ты же общаешься с бывшими хозяевами....Спроси как кошечку звали....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 17.1.2018, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, ты же общаешься с бывшими хозяевами....Спроси как кошечку звали....

Не хочу у них ничего спрашивать и говорить о кошке. Несколько дней она у меня просидела в доме, им абсолютно фиолетово что и как с кошкой. Хотя мы виделись каждый день на прогулках. Они и не знают, что я её забрала. Пусть будет все с чистого листа. И имя тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаклин, Оливия,Джессика,Сандра, Аиша rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 17.1.2018, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
А у меня на этот раз идей нет совсем. blush.gif Может, она Шурочка?

Как это нет идей..?! А мы рассчитывали на что то орррригинальное! Мне кажется, для Шурочки она очень габаритная. Она такая вот...Петровна, Марьиванна она. Но не по возрасту ей это. И не красиво...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 17.1.2018, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Как это нет идей..?! А мы рассчитывали на что то орррригинальное! Мне кажется, для Шурочки она очень габаритная. Она такая вот...Петровна, Марьиванна она. Но не по возрасту ей это. И не красиво...

Лен, выше предложила.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 17.1.2018, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Как это нет идей..?! А мы рассчитывали на что то орррригинальное! Мне кажется, для Шурочки она очень габаритная. Она такая вот...Петровна, Марьиванна она. Но не по возрасту ей это. И не красиво...

А у меня с этим именем совсем другие ассоциации. Во-первых, самая первая буква "Ш" уже представляю, что-то такое упитанное, во-вторых, для меня Шурочка близко по звучанию к слову "шар", что тоже подразумевает нечто мягкое и уютное.
Если что-то более представительное - Матильда, Устинья. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 17.1.2018, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Жаклин, Оливия,Джессика,Сандра, Аиша rolleyes.gif

Ира, надо бы что то наше, русское или внешние её данные задействовать. Она ,вот, как как кабачок на ножках. Как колобок. Крепкая такая, ладная деваха деревенская. Думаю, изящное и аристократичное не её.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 17.1.2018, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ира, надо бы что то наше, русское или внешние её данные задействовать. Она ,вот, как как кабачок на ножках. Как колобок. Крепкая такая, ладная деваха деревенская. Думаю, изящное и аристократичное не её.

Агафья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, как там наша Акулина Барсиковна? Дальше какие планы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотень какая! rolleyes.gif Такая уютная,домашняя киса.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Житие мое.... Довольнаяяяя. Как же кошки тепло и комфорт любят! Можем использовать булошно-кондитерское направление в поиске имени. Или фрукотво-ягодно-овощную тематику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...