Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку выбросили. Потому что подарили котеночка. Породистого.


EAL
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

У кого-то утро начинается с кофе, а у меня вот с двух пар глаз yahoo.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастливица наша.... А Маруся не обижает Дину? Дина такая кроткая, такая хорошая😍
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 25.3.2019, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
Счастливица наша.... А Маруся не обижает Дину? Дина такая кроткая, такая хорошая😍



Не, Маруся любит свою придворную собаку yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marishka @ 25.3.2019, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Не, Маруся любит свою придворную собаку yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


Я почему-то подумала, что Дина Марусе греет ложе обычно. laugh.gif Чтобы королевам сразу в прогретое укладываться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 25.3.2019, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я почему-то подумала, что Дина Марусе греет ложе обычно. laugh.gif Чтобы королевам сразу в прогретое укладываться!



Абсолютно права yahoo.gif Марусевич любит свою теплую меховую лежанку-грелку yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marishka @ 30.3.2019, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Абсолютно права yahoo.gif Марусевич любит свою теплую меховую лежанку-грелку yahoo.gif


Да вот что-то мне подсказало, что там именно такая ситуация. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Девочки, у меня чудные новости.

У меня сейчас гостят 2 кота. Это коты Тани (Монтера). "Братаны" коты замечательные, хотя Маруська особо рада им не была, а вернее вначале совсем не рада. Но сейчас уже все свыклись, наступило кошачье равновесие.
Котанов в воскресенье возили на УЗИ для проверки здоровья, ну я решила и Маруську прихватить для компании, тем более давно собиралась.
Так вот, все у нее в норме, кроме того, что у нее 1 почка, правая. Скорее всего это врожденное, вряд ли кто-то удалял специально, тем более бесследно. Жить ей это не мешает, но факт есть факт. blink.gif blink.gif blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это да.... Почка не усохла, её просто нет? Если единственная почка здорова , Маруся может прожить без проблем свой кошачий век?
Марина, как коты-братаны не обижают её? Маруся-кошка неконфликтная, толерантная к сородичам. Волнительно .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 22.4.2019, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это да.... Почка не усохла, её просто нет? Если единственная почка здорова , Маруся может прожить без проблем свой кошачий век?
Марина, как коты-братаны не обижают её? Маруся-кошка неконфликтная, толерантная к сородичам. Волнительно .



Лен, сама в шоке. Мы были у моего врача, я ей полностью доверяю. Говорит никаких следов. Врач сказала, что у нее организм давно приспособился и никак на ее здоровье не влияет. И даже причиной того, что она редко писает, быть не может. Левая почка в норме, никаких отклонений. Ну худить сказали обязательно blush.gif blush.gif Заказала ей метаболик, пока маленький пакетик на пробу, а то не факт, что будет есть.
Братаны не обижают, Маруся себя в обиду не даст rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, мои обидеть не могут, они очень хорошие, если только Авдей сам не обидится) И с Маруськой они прекрасный гарнитур составили - все трое с суровыми лицами wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 23.4.2019, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Не, мои обидеть не могут, они очень хорошие, если только Авдей сам не обидится) И с Маруськой они прекрасный гарнитур составили - все трое с суровыми лицами wub.gif

Славненько, если не конфликтуют. Да, Маруся то по габаритам не уступает котам. И взгляд сурьезный и строгий такой. А Дину никто не обижает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авдейка (рыжий) немного гудел и делал квадратную фигуру в первые эпизоды встречи с Диночкой, но быстро усвоил, что и она тут живет. А Степа вообще благородный пэр.
Но они же, как я их называю, бывшие хозяева собачьей передержки) У Тани и свои собаки всегда были, и кураторские. Братья выросли среди собак)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 23.4.2019, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
Славненько, если не конфликтуют. Да, Маруся то по габаритам не уступает котам. И взгляд сурьезный и строгий такой. А Дину никто не обижает?



Ну Маруся конечно сильно меньше братанов, зато толще yahoo.gif yahoo.gif
Ну у Динки судьба такая, все кошки ее строят rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Марина, с мальчишками отношения как то развиваются или живут параллельно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 13.5.2019, 9:51) <{POST_SNAPBACK}>
Марина, с мальчишками отношения как то развиваются или живут параллельно?

Да в целом неплохо. Иногда так blush.gif



Иногда так yahoo.gif



А в целом ей особо друзья не нужны, ей и с Динкой неплохо wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Давненько Маруся красоту свою не демонстрировала. И ножки то так кокетливо сложила! Ни к кому из котов не прониклась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их светлость фоткаться не любит. Не барское дело.

С братанами параллельно существует, иногда гоняет их, если им вздумалось с ней поиграть. С Динкой все также дружит, спят вместе, типа еще больше скорешились против "понаехавших" rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До чего же позитивная тема, просто бальзам на душу! Такая Маруся чудесная кошка, и красавица, и характер есть, просто идеальная кошка appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...