Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приюте Некрасовка голод! 3000 собак обречены на смерть!


UF0
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Archie @ 28.12.2017, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
"Скажите, а почему на странице приюта Некрасовка и в открытой группе волонтеров приюта нет никакой информации о том, что животные умирают от голода? Мне кажется, именно там просьба о помощи должна была появиться в первую очередь. Это было бы логично. А там - ни слова. Но зато в других местах сплошная истерика, что все плохо из рук вон. Отчего это?"
Цитата из ФБ
https://www.facebook.com/claws.Mmk/posts/53...2%3A%22R6%22%7D



Потому, как часть волонтеров скрывают реальное положение, боясь, что их туда попросту не пустят, как в БАН ЭКО было.


https://youtu.be/j-cl9loDIEk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информации по этому поводу действительно минимум. Я тоже задала вопрос, здесь в теме в недоумении, ведь это не 30 соб, и не 300..
Что произошло, какие корма нужны приоритетно, что за собаки там и тишина...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margherita @ 28.12.2017, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Потому, как часть волонтеров скрывают реальное положение, боясь, что их туда попросту не пустят, как в БАН ЭКО было.


https://youtu.be/j-cl9loDIEk

Делаю репосты. Если бы телефон голодным... По поводу ролика не поняла.какой блогер и где. туда можно подключиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нусик @ 28.12.2017, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Еще нашла про сбор корма по 22 декабря под отделением ЕР. Собрали 200 кг.

200 кг на 4 дня. 26-го его съели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А волонтеры данного приюта у нас на форуме есть? Никто не знает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно,Настя Гвоздева,Люда27.
Не могу дозвониться Насте,говорят неправильный номер,жду ее тел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Archie @ 28.12.2017, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
А волонтеры данного приюта у нас на форуме есть? Никто не знает?

И даже тема в Приютах есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так,вот я сейчас говорила с Настей.
Передаю разговор.
Приютский сайт он как бы не приютский,его ведет несколько человек прикрывающих администрацию.
В реальности в приюте полная ..опа.Совсем полная.
Только у Насти за последний месяц в секторе ,от голода и холода умерло 6 собак!!!
Она спрашивает как будет распределяться корм?
И просит,просто умоляет помочь кормом или денежкой на него ее сектору.
У нее 8ой сектор,96 собак.
Готова подъехать за кормом куда угодно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У волонтёров Некрасовки нет единого сайта, групп, страниц. Все, что есть в сети - это странички отдельных команд. У кого-то да, всё хорошо smile.gif а кто-то строчит килограммы писем в префектуру и прокуратуру.
Пишу за себя и свой сектор. Я в 8, у нас жопа. 95 собак, нет еды и воды. Нет рабочего. Мы примем с огромной благодарностью любой корм, любые консервы.
Помимо корма, в приюте нехватка сена и опилок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 28.12.2017, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Так,вот я сейчас говорила с Настей.
Передаю разговор.
Приютский сайт он как бы не приютский,его ведет несколько человек прикрывающих администрацию.
В реальности в приюте полная ..опа.Совсем полная.
Только у Насти за последний месяц в секторе ,от голода и холода умерло 6 собак!!!
Она спрашивает как будет распределяться корм?
И просит,просто умоляет помочь кормом или денежкой на него ее сектору.
У нее 8ой сектор,96 собак.
Готова подъехать за кормом куда угодно!!!!!



Будем ждать, пока администрация приюта напишет правду....или?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margherita @ 28.12.2017, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Будем ждать, пока администрация приюта напишет правду....или?

Не будем. Будем собакенам помогать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margherita @ 28.12.2017, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Потому, как часть волонтеров скрывают реальное положение, боясь, что их туда попросту не пустят, как в БАН ЭКО было.


https://youtu.be/j-cl9loDIEk

В этом ролике говорят, что кто-то вчера был. Может его выложат. Или фото из приюта. Та на ФБ картинка слишком оптимистична.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(gvozdeva @ 28.12.2017, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
У волонтёров Некрасовки нет единого сайта, групп, страниц. Все, что есть в сети - это странички отдельных команд. У кого-то да, всё хорошо smile.gif а кто-то строчит килограммы писем в префектуру и прокуратуру.
Пишу за себя и свой сектор. Я в 8, у нас жопа. 95 собак, нет еды и воды. Нет рабочего. Мы примем с огромной благодарностью любой корм, любые консервы.
Помимо корма, в приюте нехватка сена и опилок.

Я держу связь с Натальей Борисовой. Первую небольшу часть думаю привезу завтра вечером. Должно быть по примерным подсчетам около 80 кг круп, сухой корм и для щенов и стариков заказала в Валте 240 банок по 400 грамм влажного, но кошачьего, он просто по акции. Если его завтра привезут, то его передам тоже вечером. Также сейчас уточняется возможночсть привезти порядка полутонны гречки. Вопрос стоит только кто разгрузит и будет нестим ответственность, чтоб не разворовали.
Простите, времени у меня совсем нет писать. Иначе я не буду собирать. Нас всего двое! На телефоне я одна и физически просто не успеваю и отвечать людям, которые хотят помочь и в вк, и тут... Простите. Тут как всегда или реальная помощь, или писанина. Я привыкла помогать, а не трындеть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(UF0 @ 28.12.2017, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я держу связь с Натальей Борисовой. Первую небольшу часть думаю привезу завтра вечером. Должно быть по примерным подсчетам около 80 кг круп, сухой корм и для щенов и стариков заказала в Валте 240 банок по 400 грамм влажного, но кошачьего, он просто по акции. Если его завтра привезут, то его передам тоже вечером. Также сейчас уточняется возможночсть привезти порядка полутонны гречки. Вопрос стоит только кто разгрузит и будет нестим ответственность, чтоб не разворовали.
Простите, времени у меня совсем нет писать. Иначе я не буду собирать. Нас всего двое! На телефоне я одна и физически просто не успеваю и отвечать людям, которые хотят помочь и в вк, и тут... Простите. Тут как всегда или реальная помощь, или писанина. Я привыкла помогать, а не трындеть

Оля, а кому ты будешь передавать завтра? Приют работает до 17. Хранить в таких объемах негде. Бытовка вся завалена!
У нас идёт слух, что в субботу будет порядка 800кг гречки. Это от вас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 28.12.2017, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
В этом ролике говорят, что кто-то вчера был. Может его выложат. Или фото из приюта. Та на ФБ картинка слишком оптимистична.

Там был блогер Арсений Филлипов. Он есть в вк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через кого и когда завтра будет передаваться гуманитарка в приют?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть,Оля повезет весь собраный корм.А вот когда может она потом напишет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 28.12.2017, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
Насть,Оля повезет весь собраный корм.А вот когда может она потом напишет.

Юль, уже все узнала. Спасибо smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Очень нужна помощь машиной!!!! Я сейчас в этой истории одна и боюсь, что физически все не успею. В районе Некрасовка много желающих набирается передать корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Специально для приюта заказала 4 мешка по 20 кг, привезут завтра до обеда, я Вам звонила по этому вопросу, не дозвонилась... пожалуйста на связь выйдите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga_Boz @ 28.12.2017, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Специально для приюта заказала 4 мешка по 20 кг, привезут завтра до обеда, я Вам звонила по этому вопросу, не дозвонилась... пожалуйста на связь выйдите.

Здравствуйте. Простите, сел телефон((( Могли бы Вы оставитьВаш номер, я Вам позвоню. Или у меня есть второй 896 четыре 6414372
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...