Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяйку ночью забрала скорая. Пес остался на улице.


Сноб
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

От всей Васькиной хвостатой души и наших двух душ СПАСИБО за огромную поддержку Дмитрию Александровичу Vic22 (пришла 1000р.) и Татьяне Юрьевне Tan chikaeva (пришли 800р.)!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Спасибо!!!!!!!! Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!!! Дорогие!!!
Мы в "Скорой" всего на два дня! Васеньке по-прежнему недостает средств на кастрацию!
Пожалуйста, заметьте нас!!!

worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 8.2.2018, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья!!! Дорогие!!!
Мы в "Скорой" всего на два дня! Васеньке по-прежнему недостает средств на кастрацию!
Пожалуйста, заметьте нас!!!

worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Очень нужна помощь! Помогите.ПОЖАЛУЙСТА!!!! worthy.gif на кастрацию.У мальчишки нет ни одного финкуратора.Может у кого есть малейшая возможность помочь Васеньке!!! Даша.на кастрацию не хватает 1700.я правильно поняла? Может кто откликнется help.gif Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(encender @ 8.2.2018, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Очень нужна помощь! Помогите.ПОЖАЛУЙСТА!!!! worthy.gif на кастрацию.У мальчишки нет ни одного финкуратора.Может у кого есть малейшая возможность помочь Васеньке!!! Даша.на кастрацию не хватает 1700.я правильно поняла? Может кто откликнется help.gif

Да-да, Леночка, ребята (спасибо им огромное!!!) собрали 1800, еще нужны 1700.
Спасибо тебе за поддержку!!!

Дорогие наши, родненькие, любимые!!! Коллеги, друзья, соратники!! Без вас нам не справиться!! Помогите мальчишечке, пожалуйста!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень просим помощи. help.gif На кастрацию мальчишке не хватает 1700 .ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Очень-очень нужна Ваша поддержка!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 руб на ЯК, пометку сделала. Народ, по чуть-чуть давайте скинемся - сумма нужна вполне понятная и не слишком большая!!! Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,большущее спасибо!!! flowers.gif
Vic22,огромнейшая Вам признательность!!! flowers.gif worthy.gif
по срокам я так поняла что это следующая неделя,но Даша точнее напишет конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 8.2.2018, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
300 руб на ЯК, пометку сделала. Народ, по чуть-чуть давайте скинемся - сумма нужна вполне понятная и не слишком большая!!!

Охх!! Юля, огромное спасибо!!! flowers.gif flowers.gif
Как только Рита отпишется, что поступили - внесу в фин. Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vic22 @ 8.2.2018, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если никто не откликнется - погашу уж эти 1.700. Есть какой-то крайний срок?

Vic22!!! От Вас уже приходили денежки, спасибо Вам огромное еще раз!! flowers.gif Крайнего срока пока точного нет, зависим от погоды. Изначально планировали эту неделю, но потом наступил такой вот швах: холод. Пока что передвинули на следующую неделю, точного дня не знаем, отпишусь позже.
Нас скоро не будет в "Скорой"... Найдете нас? Или я могу Вам написать в лс, как только что-то выяснится?
Спасибо!!!
Даша, Василий и пес Васенька rolleyes.gif Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 8.2.2018, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Vic22!!! От Вас уже приходили денежки, спасибо Вам огромное еще раз!! flowers.gif Крайнего срока пока точного нет, зависим от погоды. Изначально планировали эту неделю, но потом наступил такой вот швах: холод. Пока что передвинули на следующую неделю, точного дня не знаем, отпишусь позже.
Нас скоро не будет в "Скорой"... Найдете нас? Или я могу Вам написать в лс, как только что-то выяснится?

Да, пожалуйста пишите мне в ЛС, как будет ясность.

И Вам ещё раз спасибо за заботу о братьях наших меньших smile.gif Изменено пользователем Vic22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vic22 @ 8.2.2018, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Да, пожалуйста пишите мне в ЛС, как будет ясность.

И Вам ещё раз спасибо за заботу о братьях наших меньших smile.gif

Обязательно напишу. И спасибо за добрые слова!! Поверьте, Ваша забота ничуть не менее важна, Вы очень выручаете многих малышей и их кураторов, вижу по темам... Спасибо Вам от всего сердца!!! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Iamalex2003 @ 9.2.2018, 2:26) <{POST_SNAPBACK}>
1700 руб с карты 1350


Огромнейшая Вам благодарность и низкий поклон!!!! flowers.gif
.....останешься Василек скоро без причиндалов tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Iamalex2003 @ 9.2.2018, 2:26) <{POST_SNAPBACK}>
1700 руб с карты 1350

Спасибо Вам Огромное flowers.gif Спасибо за неравнодушие и отзывчивость!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vic22 @ 8.2.2018, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Да, пожалуйста пишите мне в ЛС, как будет ясность.

И Вам ещё раз спасибо за заботу о братьях наших меньших smile.gif

Vic22 Спасибо Вам Большущее-Пребольшущее!!!! flowers.gif Спасибо за сострадание и милосердие!!! Вот от Всей Души!!!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 8.2.2018, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
300 руб на ЯК, пометку сделала. Народ, по чуть-чуть давайте скинемся - сумма нужна вполне понятная и не слишком большая!!!

300 Р для Сноб на як пришли. Спасибо большущее Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Iamalex2003 @ 9.2.2018, 2:26) <{POST_SNAPBACK}>
1700 руб с карты 1350

Деньги пришли. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Вы нас просто спасли!!! flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное, сердечное спасибо Валентине Николаевне!! Пришли на карту 2.500 с пометкой "Василию". СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера я познакомилась с вашим ураганистым мальчишкой)
Мне очень -очень жаль. На нем уже села батарейка. Мы только начали фотографироваться и упс...
Вот, только 2 фото. Ну вдруг в пиаре пригодятся)




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа!! Огромное тебе спасибо!! Представляю, как ты с ним умоталась... blink.gif

Прекрасные фотографии. Очень харАктерные. Он именно вот такой: зараза, шалун, шилопоп и ураган.

Охххх.... надеюсь, кастрация немного поможет.... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 10.2.2018, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа!! Огромное тебе спасибо!! Представляю, как ты с ним умоталась... blink.gif

Прекрасные фотографии. Очень харАктерные. Он именно вот такой: зараза, шалун, шилопоп и ураган.

Охххх.... надеюсь, кастрация немного поможет.... blush.gif

Да нет, именно с ним я устать не успела. И он только начал позировать. Только успокоился и заинтересовался Луизой, которая жонглировала мячиком на заднем плане. .. И так обидно, что села батарейка...
Ему конечно надо учиться гулять на поводке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...