Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяйку ночью забрала скорая. Пес остался на улице.


Сноб
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Дорогие наши друзья, дорогие наши дарители, дорогие наши сочувствующие!!!

Нам вновь приходится кидать клич о помощи.

Послезавтра, 17.01, мы должны оплатить Васеньке передержку. В его копилочке 6786 (вашими усилиями, друзья! спасибо!).. Передержка стоит 8000. Недостает 1200.
А в конце января у нас кастрация (снова придется обращаться к форуму).
Ни одного постоянного финкуратора у Васьки нет. И тема давно не в Скорой.

Милые мои, у нас совсем швах: минус 200.000 кредитов по животным, еле тянем своих, кураторских, финкураторских и наших многочисленных дворовых бомжей.

У вас всех - такая же история, мы это отлично знаем.
Но вдруг (о, чудо!) кто-то из вас еще не выжат как лимон... вдруг кто-то еще может помочь... Нам очень важна любая ваша помощь, любая копеечка..
Нам очень неудобно просить... не привыкли, не умеем и очень неловко... Простите, пожалуйста!...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 15.1.2018, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие наши друзья, дорогие наши дарители, дорогие наши сочувствующие!!!

Нам вновь приходится кидать клич о помощи.

Послезавтра, 17.01, мы должны оплатить Васеньке передержку. В его копилочке 6786 (вашими усилиями, друзья! спасибо!).. Передержка стоит 8000. Недостает 1200.
А в конце января у нас кастрация (снова придется обращаться к форуму).
Ни одного постоянного финкуратора у Васьки нет. И тема давно не в Скорой.

Милые мои, у нас совсем швах: минус 200.000 кредитов по животным, еле тянем своих, кураторских, финкураторских и наших многочисленных дворовых бомжей.

У вас всех - такая же история, мы это отлично знаем.
Но вдруг (о, чудо!) кто-то из вас еще не выжат как лимон... вдруг кто-то еще может помочь... Нам очень важна любая ваша помощь, любая копеечка..
Нам очень неудобно просить... не привыкли, не умеем и очень неловко... Простите, пожалуйста!...
Может кого затронет история малыша.Ему повезло уже один раз.что не прошли мимо и не дали погибнуть от холода и голода..Но передержку надо оплачивать.а денежек не хватает..Люди добрые !!!Помогите.поддержите Васеньку!!! Очень-очень нужна помощь!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, помогите репостами нашему красавчику!!
https://vk.com/id248825646?w=wall248825646_4328/all

Спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла 1000 руб. от Аллы Сергеевны, из них 500 - на Васю, 500 - на Ричарда (рыжего кота). Переправили 500 Маргарите (на Ричарда). Алла Сергеевна, спасибо Вам огромное!! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васеньке очень нужна помощь репостами!!! https://www.facebook.com/claws.Mmk/posts/54...102?pnref=story

Маргарита, огромное спасибо за пост!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашенька,с Днем Рождения тебя!!! Пусть все быстрее заживет и дальше весь год ты будешь с богатырским здоровьем!!! Счастья тебе cемейного на всю жизнь,любви и денег!!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я удачно зашла! С Днем Рождения! Здоровья, удачи, побольше позитива!

На карту СБ 1000 шилопопику. У вас на передержку не хватало. Но можете и на пиар пустить. На что нужнее. Пусть быстрее пристроится к любящим родителям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, огромное спасибо за поздравления!!! Мне очень-очень приятно!! dance3.gif dance3.gif

Ветана, пришла 1000, с подписью "Шилопопику". Спасибо сердечное!!! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашенька! Присоединяюсь к поздравлениям. flowers.gif flowers.gif flowers.gif Главное здоровье тебе отменного.здоровья твоим хвостикам! Побольше радостных моментов в нашей суровой жизни.позитива.Чтоб близкие были живы и здоровы. С Днем Рождения!!!!! flowers.gif Двум Василиям привет. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашуль, поздравляю! Сил, здоровья и любви!! Скорейшего возвращения в строй! flowers.gif

прошу репостов Васеньке - https://www.facebook.com/claws.Mmk/posts/54...102?pnref=story
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлечка, Светлана, Лена, Рита!.. Девочки!.. Еще раз огромное спасибо!!! flowers.gif flowers.gif

Юль, не волнуйся, на мне все заживает, как на хорошей дворовой сучке - в три секунды... Я уже бегаю, как электровеник... rolleyes.gif

Рит, я в строю!.. Я же "старый партизан"... да и выхода другого, по-любому, нет... yahoo.gif

Леночка, двум Василиям приветы (и поцелуи в носы) от тебя передам! Тем более, что у Василия Старшего тоже день рождения, причем завтра...
Мы - безумная семейка водолеев...
Конец января - непростой момент семейной жизни...
dance3.gif dance3.gif

На Васеньку Младшего - пока ни единого звоночка.... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь и Василия старшего поздравляем!!!
Вась,пусть все твои мечты и пожелания исполнятся в этом году!!!
Оставайся всегда таким ,какой ты есть!
С Днем Рождения дорогой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо за поздравления, чертовски приятно. "Оправдаю. Отслужу.
Отстрадаю... Завяжу..." biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера навещали "шилопопика" rolleyes.gif

Малыш поправился, наконец-то ребра перестали вытарчивать отовсюду... и мне даже показалось, что он умудрился немного подрасти...

Забрали на долгую прогулку в лес. Попытались снять видео. Васька-джуниор ни секунды не стоит на месте. Он не шилопопик, он ШИЛОЖОПИК!!!!!

Снимал Васька-старший, поскольку у меня тот еще телефон... пришлось младшего с поводком отдать мне... Я с ним (который младший) едва справляюсь, невзирая на его вроде бы небольшой вес. Поэтому особенно красочных кадров не получилось. Но если есть желающие посмотреть, как меня таскают на поводке и валяют по сугробам - милости просим!.. yahoo.gif

Васька младший - ужасный ревнивец. Стоит кому-то из нас погладить или поговорить с любой другой псиной на передержке - истерика типа "отвалите все, это мои родители, это не к вам приехали, это ко мне!"
Вот так-то.
Ужасно его жалко, он так хочет домой.... Пиарим активно. Ни единого звонка. Грустно. Очень хотелось бы парню семью и дом.

На неделе планировали кастрацию... но, кажется, погода не позволит (слишком холодно).

Денег в теме нет. Попробую на днях попроситься на денек в Скорую, вдруг хоть немного на кастрацию соберем...




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 4.2.2018, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера навещали "шилопопика" rolleyes.gif

Малыш поправился, наконец-то ребра перестали вытарчивать отовсюду... и мне даже показалось, что он умудрился немного подрасти...

Забрали на долгую прогулку в лес. Попытались снять видео. Васька-джуниор ни секунды не стоит на месте. Он не шилопопик, он ШИЛОЖОПИК!!!!!

Снимал Васька-старший, поскольку у меня тот еще телефон... пришлось младшего с поводком отдать мне... Я с ним (который младший) едва справляюсь, невзирая на его вроде бы небольшой вес. Поэтому особенно красочных кадров не получилось. Но если есть желающие посмотреть, как меня таскают на поводке и валяют по сугробам - милости просим!.. yahoo.gif


1.gif smile.gif Даша, валяетесь вы знатно
Вася поправился, это заметно видно!

Красивый пес!!!

Дашуль, напиши, сколько на кастрацию надо, я на фб видео размещу с просьбой о помощи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит, спасибо!!
На кастрацию надо 3.500.
На этой неделе мы, правда, скорее всего с кастрацией пролетаем: слишком холодно.... Ждем погоды "поприличнее"... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатили Ваське недельные ВИП-размещения на сайтах "Хочу Собаку" и "Все Зверушки". Вдруг сработает.
До сих пор на него не было ни одного звонка... cry2.gif Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастрация на следующей неделе. Попросилась в "Скорую". Денег нет совсем. Минус. Надеюсь, нас переместят хотя бы на пару дней.
Модераторам заранее спасибо! Очень надеемся на вашу помощь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное СПАСИБО модераторам за перенос темы в "Скорую"!!

Друзья, у нас форс-мажор. Кастрация на следующей неделе. Очень просим помощи!!! В теме минус. Ни единого постоянного финкуратора у нас как не было, так и нет.

Мы безумно благодарны нашим дарителям, с вашей помощью мы пока вытянули оплату передержки, анализов, прививок, глистогонок и прочих сопутствующих прелестей, а также фотографов и пиара, на целых два месяца!!...
Это огромная помощь, спасибо вам, друзья, еще раз!!

Теперь нам снова очень нужна ваша помощь!!

Пожалуйста, помогите мальчишке Васеньке!!! Вы ему очень нужны!!!!! Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vic22 @ 7.2.2018, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
1000 сегодня переведут с карты ****0473

Огромное Вам спасибо!!! flowers.gif Парня обязательно надо кастрировать,может он поспокойнее станет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tan chikaeva @ 7.2.2018, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите номер в личку, на карте осталось 800 р, переведу остаток.

пишу Дашин номер Вам, спасибо!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...