Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяйку ночью забрала скорая. Пес остался на улице.


Сноб
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, перевела 150 р. с карты 5061. Может быть назвать его Рокфеллер, сокращенно Рокки...Богатый и сильный))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 18.12.2017, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, перевела 150 р. с карты 5061. Может быть назвать его Рокфеллер, сокращенно Рокки...Богатый и сильный))

Получили, огромное спасибо!! flowers.gif
Для Рокфеллера он худоват, мне кажется... rolleyes.gif Ребра торчат, прямо велосипед, а не пес... Видимо, совсем его плохо "хозяйка" кормила...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступили 500р. от Юлии Леонидовны.

Спасибо Вам огромное!!! flowers.gif Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на собакена мне пришло:
100 р от татьяны Анатольевны М. с пометкой "Сноб"
100 р от анастасии Вячеславовны Ф с пометкой "Сноб"
300 р от Людмилы Адольфовны Ф. с пометкой "Сноб"

спасибо сердечное, люди!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margherita @ 18.12.2017, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
на мою карту 100 р от Надежды П. и 500 руб от Раисы И. для собакена.

Огромное спасибо, люди!!! flowers.gif

Цитата(Margherita @ 19.12.2017, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
на собакена мне пришло:
100 р от татьяны Анатольевны М. с пометкой "Сноб"
100 р от анастасии Вячеславовны Ф с пометкой "Сноб"
300 р от Людмилы Адольфовны Ф. с пометкой "Сноб"

Спасибо, мои дорогие!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песику бы постоянных финкураторов до пристройства!!
Даш,а имя должно лечь на язык,трудно так просто называть собаку.
Ой,а вы уже не в скорой,тут с финкураторами конечно проблемав. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, быстренько мы из Скорой вылетели... cry.gif

п. 12 правил раздела Скорая помощь - финансов собрано на все указанное в первом посте. иных потребностей в обновлении нет.
п. 3.9 правил Форума.
Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера вечером пришло 200 р от неизвестного дарителя на ГТ. Спасибо огромное, дорогой наш друг!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 19.12.2017, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
п. 12 правил раздела Скорая помощь - финансов собрано на все указанное в первом посте. иных потребностей в обновлении нет.
п. 3.9 правил Форума.

Да, поняли. Нам бы, конечно, хотелось привлечь постоянных финкураторов, до пристройства (пока нет ни одного).
Если мы за месяц (оплаченный на передержке) не справимся со всеми нуждами пса (кастрация, фото, пиар и пристройство), можно нам будет попроситься обратно в Скорую?

Цитата(Margherita @ 19.12.2017, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
вчера вечером пришло 200 р от неизвестного дарителя на ГТ. Спасибо огромное, дорогой наш друг!

Спасибо от всего сердца!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, я когда первый раз фото собаки увидела, сразу почему то шахматы в голову пришли ( черное - белое). Может, его назвать Шах. А там смотрите сами. Чудесный пес. Интересный окрас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 19.12.2017, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Даша, я когда первый раз фото собаки увидела, сразу почему то шахматы в голову пришли ( черное - белое). Может, его назвать Шах. А там смотрите сами. Чудесный пес. Интересный окрас.

Шах - красиво! Домино (Доминик) - красиво!Арлекино - тоже красиво! Но вот мне почему-то кажется, что он - Бублик.... blush.gif Муж, конечно, возражает... говорит - что за хрен вместо имени... Наверное, он прав... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шах красиво,но больше подходит для молоссов.
Он все-таки не тянет на Шаха.Что-то попроще надо. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 19.12.2017, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Шах - красиво! Домино (Доминик) - красиво!Арлекино - тоже красиво! Но вот мне почему-то кажется, что он - Бублик.... blush.gif Муж, конечно, возражает... говорит - что за хрен вместо имени... Наверное, он прав... rolleyes.gif

Даш.вот и назови его Васькой в честь Василия. rolleyes.gif Какие же вы Молодцы!!!!Что не прошли мимо и спасли собакена.При этом не имея финансов.кучу других животных.которым тоже нужна помощь.К сожалению помочь мне сейчас нечем.от слова совсем.трудная жизненная ситуация.хотя она у многих сейчас такая. Держитесь!Мир не без добрых людей! А пес классный! Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 20.12.2017, 5:26) <{POST_SNAPBACK}>
Шах красиво,но больше подходит для молоссов.
Он все-таки не тянет на Шаха.Что-то попроще надо.

Юль, мне тоже кажется, что мелковат он для Шаха... и худоват... blush.gif


Цитата(encender @ 20.12.2017, 7:18) <{POST_SNAPBACK}>
Даш.вот и назови его Васькой в честь Василия. rolleyes.gif Какие же вы Молодцы!!!!Что не прошли мимо и спасли собакена.При этом не имея финансов.кучу других животных.которым тоже нужна помощь.К сожалению помочь мне сейчас нечем.от слова совсем.трудная жизненная ситуация.хотя она у многих сейчас такая. Держитесь!Мир не без добрых людей! А пес классный!

Лен, а что, это идея... yahoo.gif Только Васька, наверное, застесняется... скромняга он...
А по поводу помощи - Леночка, я тебя умоляю... Нам моральная поддержка ведь тоже очень нужна, спасибо тебе!!



Пришли 170р. от Ольги Георгиевны. Спасибо, дорогая!! flowers.gif Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,кстати можно и Васей,ведь Вася его спас.....для Шаха точно мелковат.
Если Арлекин то как сокращать? Произносить такое длинное имя неудобно.
Вообще имя проще подобрать передержке,ведь она его зовет и ей проще понять какое имя ему подойдет.
Вот у нас Шах-Раджа ,пес оставленый своими хозяевами на даче,уже с новой хозяйкой.Он реальный Шах-Падишах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша , Амиго -друг . Я люблю короткие имена --Рокси --Лукас-Брюс-Пинко-Арго .Молоденький , славненький мальчишечка .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа... Шах так Шах, настоящий!.. Красивущий пес!!
И вот да, согласна, имена все какие-то подбирались (по ассоциации, конечно) пафосные, хоть и логичные... но невозможно же их как-то до бытовых сократить, неудобно это...
Был даже вариант Иньянь... biggrin.gif Красиво, но как с ним жить-то?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 20.12.2017, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Дааа... Шах так Шах, настоящий!.. Красивущий пес!!
И вот да, согласна, имена все какие-то подбирались (по ассоциации, конечно) пафосные, хоть и логичные... но невозможно же их как-то до бытовых сократить, неудобно это...
Был даже вариант Иньянь... biggrin.gif Красиво, но как с ним жить-то?...

Да Василий он.Василий rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(visteri @ 20.12.2017, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Даша , Амиго -друг . Я люблю короткие имена --Рокси --Лукас-Брюс-Пинко-Арго .Молоденький , славненький мальчишечка .

Наташ, сама люблю короткие: удобно.
Вот еще Наташа Adel рассказала про щенку пристроенного, которого назвали Верн (от "верный"). Тоже хорошо, да?

Кстати, Юля Жюль Верн, как тебе? rolleyes.gif

Цитата(encender @ 20.12.2017, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Да Василий он.Василий rolleyes.gif

Согласна. Васька приедет, расскажу. Будет краснеть и, от смущения, ругаться. Но мы его перед фактом поставим... yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все!! Решили общим советом! Пса зовут Василий (Васенька). Ура!!
А Сноб не отвертится, куда денется-то.... 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...