Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот, обречённый улицей, спит в снегу....(Никольск)


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(qqbarsik @ 27.11.2019, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Загулял хлопец? Т.е., он может уходить и далеко от дома? Не опасно?

Саша, он так-то кастрат. blush.gif И далеко , вроде, не уходит. Обычно его к моему приезду закрывают, а это он прошмыгнул как-то smile.gif По делам кошачьим своим удрал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, просто чересчур самостоятельный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Лето @ 12.12.2019, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня отправила Мите 1000.

Пришли. Спасибо Вам огромное за постоянную помощь! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я уже должна платить за передержку Мити.

На оплату передержки, на дорогу до совхоза и на головы не хватает ещё 650 руб.

Помогите оплатить проживание Мити! пожалуйста...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла Мите 1000 руб от Ирины Владимировны. Спасибо ОГРОМНОЕ! flowers.gif

Пришли Мите 1200р от Татьяны Б. Татьяна, спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕ ! flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Митя Всех поздравляет с Новым годом! И всем всем своим помощникам передаёт СПАСИБО и огромный привет!







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Мите пришла от Ирины Геннадьевны 1000 руб. Спасибо огромное!

Я навестила Митю где-то полторы недели назад. Всё у нашего парня хорошо. Сейчас фото выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Митенька распушился и пузико в кудряшках. Хороший кот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый зимний Митя! А пузико в кудряшках - потому что не вычёсывают? Как бы эти кудряшки в колтуны не слиплись ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(qqbarsik @ 8.2.2020, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
Очень красивый зимний Митя! А пузико в кудряшках - потому что не вычёсывают? Как бы эти кудряшки в колтуны не слиплись ((

Кудряшки у Мити мелкие и короткие, не сваляются smile.gif

Я уже 12 дней назад должна была заплатить за передержку. Ещё не платила. У Мити на балансе 1350. Нужно ещё 1200.

Прошу помощи в оплате передержки Мити! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, 500 р. на карту в копилочку Митяю на следующую выплату.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 5.3.2020, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Альбина, 500 р. на карту в копилочку Митяю на следующую выплату.

Саша, пришли, спасибо Вам огромное! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты









У Митяя всё хорошо. Встретил меня и Иру лёжа....на кухонном столе). На крик и ругань Иры не прореагировал никак( Когда у меня в руках увидел пакет с головами, вот тогда сразу покинул стол. Наглый парень, однако)

Часть голов Ирина поставила варить, чтобы с кашей потом мешать. Так он свою морду успел, пока мы разговаривали, и в кастрюлю прямо на плите сунуть! Ира говорит, что он свой нос везде суёт, даже в тесто, когда она блины ставит.Вот такой он вездесущий Митяй)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так бесцеремонно ведут себя только домашние кошки, когда уверены, что их любят. Значит, ему там очень хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 5.3.2020, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
Так бесцеремонно ведут себя только домашние кошки, когда уверены, что их любят. Значит, ему там очень хорошо.

Свет, ну вот сколько говорила с Ирой, что, может, себе его оставите, она отмалчивается. А бросить на самотёк я боюсь...Одно то, что люди поросят на мясо держат, говорит о том, что они спокойно к забою выращенного поросёнка относятся. Я не осуждаю, нет, но я бы не могла животное на мясо растить, а потом есть. Это я к тому, что если она не говорит, что всё, НАШ он, Митяй, ну как я могу его там бросить?! Значит, Митяй лишь дополнительный доход. Может, поэтому и ведёт себя он так бесцеремонно, что он квартирант для них, не воспитывают они его.. Для него -то это ДОМ. Свой кот у них по столам не бродит! НЕЛЬЗЯ. А воспитанием нашего они почему-то не занимаются...Хотя у Иры дома очень чисто. И то, что он спит порой на столе, ей ОЧЕНЬ НЕ нравится. Значит, когда перестанут платить и я не буду приезжать, могут и домой такого озорника не пускать...Я это не знаю, я лишь предполагаю. Но рисковать Митяем я не могу...

Вот мои наглые домашние морды могут спать везде, и нас всех это только умиляет. А не нравилось бы мне это, я бы гоняла конкретно, но добилась бы, чтобы хотя бы при моём появлении, со столов они спрыгивали.На комбайне, стиралке на кухне, на кухонном столе они спокойно сидят, а вот что на обеденный стол НЕЛЬЗЯ, знают все, муж приучил.... Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока явно не прикипели к Митяю... Слава кошачьему богу, что хотя бы не обижают, иначе он бы не вел себя так по-хозяйски. А уж воспитание - простите-извините, в педагоги люди не нанималась )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Ирина Владимировна прислала Мите 800 руб. Спасибо ОГРОМНОЕ! Выручили меня в очередной раз! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...