Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот, обречённый улицей, спит в снегу....(Никольск)


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Да уж, трубочист! Представляю, какая у него нежная и мягкая беленькая шёрстка на манишке ( месяц назад у меня появилась новая кураторская кошка, лицом и фактурой очень похожая на Митяя ) Ему бы на диване возлежать и играть искусственными мышками, а не носиться по двору в пыли. Эх...Вот она, судьба аристократа при советской власти )))
Альбина, обещанную денежку отправлю обязательно в понедельник или во вторник, как разживусь финансами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 4.5.2019, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж, трубочист! Представляю, какая у него нежная и мягкая беленькая шёрстка на манишке ( месяц назад у меня появилась новая кураторская кошка, лицом и фактурой очень похожая на Митяя ) Ему бы на диване возлежать и играть искусственными мышками, а не носиться по двору в пыли. Эх...Вот она, судьба аристократа при советской власти )))
Альбина, обещанную денежку отправлю обязательно в понедельник или во вторник, как разживусь финансами.

smile.gif appl.gif appl.gif

Цитата(qqbarsik @ 4.5.2019, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж, трубочист! Представляю, какая у него нежная и мягкая беленькая шёрстка на манишке ( месяц назад у меня появилась новая кураторская кошка, лицом и фактурой очень похожая на Митяя ) Ему бы на диване возлежать и играть искусственными мышками, а не носиться по двору в пыли. Эх...Вот она, судьба аристократа при советской власти )))
Альбина, обещанную денежку отправлю обязательно в понедельник или во вторник, как разживусь финансами.

Саша, спасибо, мы с Митяем будем Вам очень благодарны)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 6.5.2019, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила обещанную тысячу.

Саша, деньги пришли. Спасибо Вам огромное! flowers.gif

пришли для Мити 500 на карту от Anna-Marия.
Аня, дорогая, спасибо тебе большое! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день.
Через 6 дней Митяю за передержку платить . На балансе у Мити 2000 руб. Эту сумму я отдаю Ире. Но ещё нужно оплатить такси (автобусы в этот бывший совхоз не ходят, только детей в школу отвозят и привозят, а так каждый на свой транспорт рассчитывает) И нужно Мите головы купить. Нужно ещё 500 рублей sad.gif

Форумчане, не бросайте Митю! Кот так уже настрадался за свою кошачью жизнь! Оказался на улице, но он кастрированный, значит,ПОТЕРЯЛ по каким-то причинам дом. Потом в зимнюю стужу БЕЗ ПОДВАЛА,ВЫЖИВАЛ НА УЛИЦЕ. Спал на замёрзшем окне офиса...Потом его выгнали без причины с передержки...
И только сейчас он почувствовал себя дома. Но он не знает, что за этот дом нужно платить...

Нам очень нужны 500 рублей!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Помогите Мите , пожалуйста, в оплате передержки!!! help.gif Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(фанни @ 15.5.2019, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер.
15.05.19 в 15:52 на карту ****5521 - 700 руб.

Оксана, пришли. Спасибо Вам огромное! flowers.gif

Пришли от Татьяны Валентиновны 300 руб.
Татьяна, спасибо Вам! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Лето @ 11.6.2019, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня отправила на карту 3000.

Ирина, деньги сняла!
Спасибо Вам большое! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Летний привет от Митяя!








А вот это фото - Митина фишечка, он любит валяться,везде любит валяться, в грядках, в грязи, и даже...в лужах!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец-мужчина! ( У моей очередной кошки такие же глазки). Мне показалось, или - что-то пузико у него лысоватое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 30.6.2019, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Красавец-мужчина! ( У моей очередной кошки такие же глазки). Мне показалось, или - что-то пузико у него лысоватое?

Саша, пузико нормальное. А вот уши лечить нужно! Там клещ ушной.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так получилось, что у Мити больше нет постоянных финкураторов.... sad.gif

А ведь дом Мити - это просто передержка в посёлке...

Если не будет оплаты, то Митьку сначала просто перестанут пускать в дом...

Потом перестанут давать еду...

Потом будут просто гнать от дома, который он считает своим...Или просто "уберут", т.е. ....Да, да...

Народ в провинции очень жесток, поверьте...Особенно те, кто держит животных на мясо...


И куда мне его, взрослого, свободолюбивого кота?! Назад, в центр, к офисам?! Откуда забрала в декабре 2017? sad.gif
Я его много раз пиарила в газете. И пару раз на Авито просила людей.... Эээхх...Кому нужны взрослые???!! У нас - никому.


Месяц только начался. А я с ужасом думаю, ЧЕМ и КАК платить за передержку Мити 18 июля...

Я почти и не надеюсь...Но

Мите нужны финкураторы и дарители для оплаты передержки!!! Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Напоминай мне смской или в вотсап. Коллеги, давайте скидываться . Альбина, мой тел 8-985-364-30-05
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 10.7.2019, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Напоминай мне смской или в вотсап. Коллеги, давайте скидываться . Альбина, мой тел 8-985-364-30-05

Татьяна! Спасибо...Завтра спишусь с Вами в ватсап. Мой телефон(если вдруг что у меня не выйдет) - 8952 19 00 717
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Около недели назад отвезла Митюше головы, отвезла деньги. Митя здоров, бодр, головы ел с удовольствием. Я у него и ассоциируюсь с привезёнными головами. На руки идёт, но долго не сидит, парень он свободолюбивый)

Огромное всем спасибо за помощь Мите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишь бы Митюхе беззаботно жилось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...