Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот, обречённый улицей, спит в снегу....(Никольск)


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Альбина @ 30.12.2018, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Всех с Наступающим Новым годом!


smile.gif smile.gifsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата(Лето @ 26.1.2019, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, сегодня отправила Мите 3000, сразу за два месяца.

Ирина, добрый вечер, получила. Спасибо огромное!!! flowers.gif

Цитата(qqbarsik @ 26.1.2019, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Как поживает Митяй?

У Митяя всё хорошо. Навестила его, денюжки отвезла. На днях фото будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Простите, что пропала. Большие проблемы по здоровью у моих кошек....И у меня самой....

Обещанные новые Митины фото










К зиме Митя распушился. Форму держит. Хотя иногда гуляет по ночам, Ирина говорит, порой искать приходится. И это ещё не март!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, страшновато, что кот ест с пола и рядом с уличной обувью, видимо, в прихожей. Но пусть хоть так, а не на улице. ( Я панически боюсь принести в дом какие-то вирусы на ногах, войдя в квартиру, сразу мою обувь и пол, чтобы кошки в грязь не ступили, и даже с чистого пола в прихожей гоняю их грозным окриком "!Грязь!", и некоторые из них прекрасно знают это слово. Может быть, это просто заморочки, но лучше перестраховаться )
А Митяй - пушистый, "зимний" котик. Он и от природы красавец. Здоровья и ему, и Вам, прежде всего, и Вашим подопечным!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(qqbarsik @ 9.2.2019, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, страшновато, что кот ест с пола и рядом с уличной обувью, видимо, в прихожей. Но пусть хоть так, а не на улице. ( Я панически боюсь принести в дом какие-то вирусы на ногах, войдя в квартиру, сразу мою обувь и пол, чтобы кошки в грязь не ступили, и даже с чистого пола в прихожей гоняю их грозным окриком "!Грязь!", и некоторые из них прекрасно знают это слово. Может быть, это просто заморочки, но лучше перестраховаться )
А Митяй - пушистый, "зимний" котик. Он и от природы красавец. Здоровья и ему, и Вам, прежде всего, и Вашим подопечным!

Саша, спасибо за добрые слова!
За Митьку не беспокойтесь, что с пола ест. Он же на улицу ходит, там он и не такое ест 1.gif Ира говорит, что и птиц ловит, и мышей . Один раз она с детьми увидела, что он мышь притащил и ....прямо при них есть начал! blink.gif Дети хотели мышь отнять, но он с добычей удрал от них.

На днях навещала Митюку. Кстати, кличка Мюллер к нму так и приклеилась...Я Ире сказала, ну вы даёте. Ешё бы Гитлером нашего парня назвали. Смеётся...
Митяй ещё одну фишечку выдал - в банях у многих тазы с золой стоят, золой потом грядки удобряют. Так вот Митяй не упускает случая в этом тазу посидеть...А потом- в кровать! Круто. Приходится им Митяя мыть каждый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец Митяй Мюллер, скучать не дает )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, с Днем Кошек Вас и Ваших подопечных, настоящих и будущих!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лето @ 9.3.2019, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, сегодня отправила 3000 на карту. Как у вас дела?

Ирина, деньги пришли. Спасибо огромное! flowers.gif

Звонила Ире. У Митяя всё хорошо. Скоро навещать поеду, деньги и головы повезу, пофоткаю немного парня.

Цитата(qqbarsik @ 1.3.2019, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Альбина, с Днем Кошек Вас и Ваших подопечных, настоящих и будущих!!!

Саша, спасибо! У нас с Вами каждый день - день кошек! 1.gif blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Навестила Митьку нашего. Всё хорошо у него! Но только весна на дворе, домой не загонишь, грязнючий весь.








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть грязнючий, и не видно грязнючести за его красотой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 24.3.2019, 3:27) <{POST_SNAPBACK}>
Хоть грязнючий, и не видно грязнючести за его красотой!

Саша, я с Вами согласна! smile.gif Огромные инопланетные глаза у нашего Митяя, это что-то! Красотун!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
На балансе у Мити 1650.
Мне через день ехать к нему, оплачивать передержку нужно.
Оплата передержки - 2000 руб
такси - до посёлка и назад (автобусы не ходят) - 350 руб
головы - 150-200 руб.
Мне, чтобы к Мите ехать, нужно ещё 1000 руб...
Помогите оплатить передержку Мити, пожалуйста! Он без этой оплаты совсем беззащитен. Передержка - она просто передержка....
А ведь он думает, что дома....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, очень переживаю за Митяя, но сейчас совсем пустая, кураторскую кошку взяла домой ( передержка уехала) в свое котостадо.
Наскребите эту тысячу где-нибудь, пожалуйста, а я Вам в первую декаду мая вышлю обязательно, как бы буду должна, только напомните, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 16.4.2019, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Альбина, очень переживаю за Митяя, но сейчас совсем пустая, кураторскую кошку взяла домой ( передержка уехала) в свое котостадо.
Наскребите эту тысячу где-нибудь, пожалуйста, а я Вам в первую декаду мая вышлю обязательно, как бы буду должна, только напомните, пожалуйста.

Саша, огромное Вам спасибо, что Вы всегда с нами! За то, что всегда готовы помочь! Спасибо!
Помощь деньгами за оплату передержке Митьке пришла.Если у Вас будет возможность, мы будем рады Вашей помощи в мае blush.gif

пришли 1400р на карту от Татьяны Б.

Татьяна, СПАСИБО, моя хорошая! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все равно обязательно помогу. Главное, чтобы Митяй ни в чем не нуждался и не догадывался, что он на передержке, а не дома. Это уже наша печаль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 18.4.2019, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Я все равно обязательно помогу. Главное, чтобы Митяй ни в чем не нуждался и не догадывался, что он на передержке, а не дома. Это уже наша печаль.

Саша, flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера позвонила Ира, т.к. уже было 20 число, а я плачу обычно 19-ого.....Один день и уже звонок....
Митя так и остаётся всё на передержке. Эх...
Навестила сегодня Митьку. Трубочист! С каждым днём он всё грязнее. Наверное, носом землю роет)
На днях выложу фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ведь не на розовых лепестках спит. Будем находить позитив в том, что "носом землю роет" - иммунитет укрепляет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...