Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грей ,Ричард и Блек. Все дома ! Минус 152000.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Завтра буду проситься в скорую . Примерно поездка к стоматологу обойдется в 9-10000,плюс придется Михаила вызывать,такси. Лена Пашкина меня вчера возила с Крисом к кардиологу и на анализы в закипевшей машине,но это быстро,мы за полтора часа обернулись. А уехать на пол дня она не может. Это еще с ожиданием часа два около 2500-3000.

У Ричарда все хорошо,гуляет в свое удовольствие,привыкает.

Вчера привезли мясо собакам,и всех угощали. Теперь он начал оставлять корм и пытаться проникнуть на кухню во время еды,где Дуся ест мясо или в комнату,где мясо ест Крис.

P8240081.JPG

P8240106.JPG

P8240156.JPG

P8240160.JPG

P8240012.JPG

P8240195.JPG

P8240229.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помощи Ричарду попасть к стоматологу!

Карта для сбора помощи Ричарду привязана к номеру 8-905-746-45-66 Юлия Витальевна Г.

Задохнулась уже от долгов и расходов. 
Собаки не пристраиваются годами, собаки у меня ВСЕ до единой сложные, одна другой сложнее – больные, старые, сложные по поведению.
Один Крис чего стоит. У него больные зубы, но он никак не может набрать вес для наркоза.
На себя и свое здоровье я уже плюнула давно, но я не могу не заниматься собаками!

На 30.08.20 Ричард записан к Анне Беловой

https://www.instagram.com/anna_belova_vetdent/?igshid=1r3f5hqopdhs4

на санацию,чистку,лечение и  удаление зубов если понадобится.

Сейчас готовимся,пьем антибиотики,обрабатываем десна фагодентом,люголем и мирамистином.Предварительно сданы анализы крови и пройдено полное обследование у кардиолога.

По осмотру гингивит и пародонтоз.

Изменено пользователем Урфин Джюс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, перевела тебе 650 руб. Может, в Скорую попроситься?!!!

PS Еще небольшая денежка ушла с ЯК на телефон

Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,громадное спасибо! Все пришло!7fb71e4d3cc4.png

В скорую утром попросилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000р на зубы Ричарду от Лены Зайцы :769_heart: и 1500р от Татьяны Александровны А.:769_heart:

Спасибище!8862b11840cf.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим с Ричардом помощи на лечение!

Сегодня надо оплатить передержку Блеку до конца месяца.

P8250371.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще в силах, помогите собакиным и их куратору! История тянется уже давно, Юля забирает к себе кого может, но забранным собакам нужна ветпомощь, а другим - пока нужно оплачивать передержку. Я вообще не знаю, как она справляется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас зашла и увидела,что написано 60000 ,а не 6,со слепу поставила лишний ноль:34_rolling_eyes: 

Хотя и шесть тысяч сумма сейчас очень большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ююлька:

 История тянется уже давно

В том-то и дело,что давно,уже в зубах увязли у всех эти собаки,но что делать.

Оставить зубы как есть ,у него и у Криса нельзя,а стоматология сейчас дорогая.

У меня у самой ужас с зубами,я даже удалить не могу что должна была срочно еще в июле,не на что.

Но себя всегда можно отодвинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Блэка до конца расчетного периода перевела Свете, дальше по ситуации.

Спасибо всем, кто помогает! Заветная мечта - подойти к пристройству обоих рыжих, Криса и Ричарда, вплотную, но нужна качественная улыбка :D, а тут зубы у обоих. Ничего удивительного, это следы раннего детства и подросткового неустроя. Надеюсь, обойдется без удаления зубов, чисткой и санацией (ТТТ!). Подготовительная терапия у Ричарда идёт, схема общая, та же, что была назначена моему подопечному коту, дохлячку с работы. Но ему, бедняге, удалили ВСЕ зубы, и, оказывается, кошки могут неплохо жить после этого, если кормить их мягким кормом, во всяком случае, во время заживления швов и восстановления десен. А собакам, думаю, плоховато в таком случае.

Фактически, это последний крупный бой за здоровье этих двоих, зажимаем и завязываем, что можем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашке удалили 12 зубов,и поставили 4 коронки,и еще лечили какие-то из оставшихся,ничего,жив-здоров и отсутствием аппетита не страдает явно.У Ричарда и Криса я надеюсь все не настолько плохо,на рентгене будет понятно.

К сожалению помимо зубов миллион текущих расходов,а в этом месяце особенно их много.

Поэтому ОЧЕНЬ тяжело без помощи!

Вчера муж водил Криса и Ричарда опять на совместную прогулку в большой лес,чтоб они общались на нейтральной территории.

c8962ccfbe21.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батюшки светы,как неудобно-то получилось,полезла платить за интернет ,а у меня сумма на балансе стала больше.СМС не было.......а вчера был приход 3000р от Наташа  Kuler  !!

Спасибо Вам громадное !24455d8ec28a.jpg

Из скорой уходим,здесь есть куда более тяжелые темы.

Всем,кто помог громадное спасибо!

bf9427acc3b6.jpg

Изменено пользователем Урфин Джюс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мы в этом разделе оказались,прошусь обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помылись перед завтрашним мероприятием,Рич испугался очень фена,прыгнул обратно в ванну и там залег. 

Я и лежачего посушила:P

98112fa3f9d1.jpg

e1cd9d882199.jpg

Изменено пользователем Урфин Джюс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили мы....

Анестезиолог целый час нас слушал,щупал,заставлял несколько раз уходить гулять,бегать,прыгать,давил на глаза,щупал ноги задние-что-то там западает.Все выспросил-где жил,как жил,как гулял,питался и тд.И в итоге отправил обратно,на две недели пить лекарства.

Тк у него недостаточность клапана аорты( это есть и в заключении) ,надо сначала поддержать сердце перед наркозом.

Иначе это может обернуться аневризмой .

И в жару ему показано пить мексидол. Теперь мы записаны вместе с Крисом на 12ое сентября на 13.00.Сразу двое,один за другим. А иначе мне еще раз уже бы не вырваться.

По зубам язвеный стоматит,есть больные зубы,есть сколы,спереди вросший молочный зуб ,но без рентгена что там внутри конечно не определишь.Но и без него понятно,что рот у него плохой. По цене без рентгена и фронта работы конечно неизвестно,но боюсь что зря я ушла из скорой и убрала пост на Фб,но уже как есть.

Конечно он боялся,пятился ,Крис в сравнении с ним просто последний герой по поведению в таких местах.

Отвезла нас Лена Голубева,за что ей огромное спасибо! :769_heart: Если получится,она опять отвезет нас 12го,если нет .на такси.

 

WhatsApp Image 2020-08-30 at 15.38.07.jpeg

WhatsApp Image 2020-08-30 at 15.38.08.jpeg

WhatsApp Image 2020-08-30 at 15.38.09.jpeg

WhatsApp Image 2020-08-30 at 17.58.10 (3).jpeg

WhatsApp Image 2020-08-30 at 17.58.10.jpeg

WhatsApp Image 2020-08-30 at 18.03.10.jpeg

Изменено пользователем Урфин Джюс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расходы-приходы на зубы буду пока писать в этом посте .Для удобства.

На стоматолога Ричарду:

25.08.20-1000р от Юли Ююлька на стоматолога Ричарду.

25.08.20-1000р от Лены Зайцы Ричарду на зубы.

25.08.20-1500р от Татьяны Александровны А.

26.08.20-3000р от Наташа  Kuler .

6500

Расход -800р лекарства.

Остаток 5700.

Изменено пользователем Урфин Джюс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 2000р от Дианы,большущее спасибо!:769_heart:d95be5cd9001.jpg

 

Еще немного вчерашних фото .

WhatsApp Image 2020-08-30 at 21.57.57.jpeg

WhatsApp Image 2020-08-30 at 21.58.01.jpeg

WhatsApp Image 2020-08-30 at 21.58.03 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-08-30 at 21.58.05.jpeg

WhatsApp Image 2020-08-30 at 21.58.06.jpeg

WhatsApp Image 2020-08-30 at 21.58.07.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Kuler перевела 8000р!!!! :769_heart::769_heart:

Наташа,я даже описать не могу,как Вам благодарна и какая это огромная и актуальная помощь ! Громадное спасибо Вам!56380057a394.jpg

4 го Блек переезжает на передержку к Вале,она наконец сможет его принять.

И сразу будет очень большой расход в один день-такси,оплата корма и передержки.Примерно 16000.

Поэтому Наташины деньги это настоящее спасение .

Конечно все очень нервно.как он будет,как приживется,как с собаками уживется,сможет ли приспособиться к городу и еще множество всяких сомнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рич уже совсем освоился :12_slight_smile: 

Сегодня запрыгнул мыть лапы в ванну третьим к Крису и Неже,они всегда моются вместе,но они маленькие,а тут такая лошадь запрыгнула:14_relaxed: не захотел ждать своей очереди.

WhatsApp Image 2020-09-03 at 12.30.54 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-09-03 at 12.30.54 (4).jpeg

WhatsApp Image 2020-09-03 at 12.30.54.jpeg

Изменено пользователем Урфин Джюс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...