Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Удалили кучу зубов! По УЗИ у Липпы нефросклероз, патология печени помогите на дальнейшее обследование


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(alt0151 @ 15.1.2018, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
Она ведь уже долго в тепле, с кормом. Как же ее на улицу выпускать теперь? Неужели нет вариантов?

Вы не поняли blush.gif , на улицу ее никто не собирается выпускать. Просто сейчас Липпа живет в клетке, а предполагается выпустить ее из клетки на волный выпас в квартиру. На улицу даже мысли такой не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, да- никакой улицы! wub.gif Липпа теперь домашняя. Совсем. Канонада её доводит до предынфарктного состояния. И это она находится в квартире! blush.gif И я не знаю, что было бы с ней, останься она на улице.
Тем временем наши финансы поют романсы. У Липпы закончился корм, который мы ей покупали в начале декабря, но это ничего- я ей отсыплю от своих. Будет лопать Гоу для чувствительного желудка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях заберу корм для Липпы. rolleyes.gif
Будет кушать корм марки SAVARRA для чувствительного желудка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 22.1.2018, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
На днях заберу корм для Липпы. rolleyes.gif
Будет кушать корм марки SAVARRA для чувствительного желудка.

Юля, вы меня спрашивали про него. Галя говорит, что ей очень понравился!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено 500 руб. от Ирины isviridova flowers.gif flowers.gif Спасибо Вам огромное!!! Я Ваш должник.
Ольга Викторовна! Вам так же наша самая искренняя признательность. flowers.gif flowers.gif
PS: Финотчет подправила. Простите меня, пожалуйста, за невнимательность. wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Татьяна У @ 3.2.2018, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Перевела кураторские 500 руб. Как там Липпочка?

Получено. Спасибо! flowers.gif Спасибо большое и от нас и от Липпочки! flowers.gif flowers.gif Без помощников нам пришлось бы туго...
У Липпы все хорошо, её болячки сейчас в той стадии ремиссии. Кушает она хорошо. Кальцивироз у неё в затухающей стадии, но вот из-за иммунодефицита возможны обострения. blush.gif На сегодня планы такие: сдать ещё раз ОКА и БХ. Посмотреть динамику, так сказать. И к врачу.
PS Я, честно говоря, никак могу поверить, что у неё все-таки иммунодефицит, хотя и сдавали два раза в разных лабораториях.
Вообще-то, планировали все немного раньше, но я что-то разболелась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получены 500 руб. от isviridova. Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ольга Викторовна! Вам также наше большое мерси! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alt0151 @ 19.2.2018, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Сорри за задержку, перевел февральские 500. Закиньте пару фоток в тему как будет оказия, как она там.

Получено. Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif Конечно, обязательно выложу фото как доеду с фотиком до Липпы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Совсем я ничего не успеваю. blush.gif А 22.02.2018 было получено 500 руб. от Ирины isviridova. Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того, Липпе покупался корм, но у меня тут с техникой засада, и выложить чек пока не могу. wub.gif Как разберусь, откорректирую финотчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пять дней назад Липпа переехала к Анжеле_2013. Первые дни трогать себя особенно не давала, не доверяла, а вчера Анжела ее прощупала cry2.gif У Липпы на животе опухоли, их несколько, похоже, что ОМЖ. cry2.gif Ее нужно срочно ко врачу! Юля записалась еще вчера в клинику "Свой доктор" в Люблино к хирургу Евдокимову Денису Андреевичу. На 8 марта. Он нам 12летнюю Бриту дважды оперировал, со сложными операциями.
Как всегда нужны деньги, пока только на прием и УЗИ: все по 1500 рублей. Всего нужно 3000 рублей. А потом нужны будут деньги на операцию. Сколько мы не знаем, узнаем 8 марта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите на прием врача! cry2.gif Мы теперь понимаем, почему у Липпы были перепады настроения: то ласковая, то мегера. cry2.gif ее очень жалко, будем надеяться, что можно что-то сделать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я обратила внимание как Липа ко мне приехала она была очень худой, но с большим животом и с затравленным взглядом...С каждым днем все больше и больше мне доверяя,разрешила себя общупать,когда я обнаружила опухоли вдоль сосков,а так же корку на одном из соске,пришла в ужас....Нужно ей помочь..
Липочка очень хорошая девочка.Очень нежная и ласковая,такая трогательная.Кушает хорошо,ей очень нравится лежачок и полные мисочки.









Липочке очень нужна помощь на врача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(avugarova177 @ 5.3.2018, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000р с карты *****4458 "Для Липпы". Бедная девочка!

Спасибо огромное! Получили! flowers.gif У Юли, к сожалению, не будет доступа к компу до шести вечера, но она будет о поступлениях писать мне.
Помогите Липпе, бедняжке!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Липе нужна помощь и поддержка форума, очень нужны деньги на первичный приём онколога!Пожалуйста, не проходите мимо кошачьего горюшка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, 1000 р. что у тебя была на Мотю для прививки, сюда отдай Липпе, так будет правильно. Бедная девочка. blink.gif
Иммунодефицит + онкология, тяжелейшая ситуация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧУКОШКА @ 5.3.2018, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, 1000 р. что у тебя была на Мотю для прививки, сюда отдай Липпе, так будет правильно. Бедная девочка. blink.gif
Иммунодефицит + онкология, тяжелейшая ситуация.

Спасибо, Галя. Переведу девочкам! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...