Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Удалили кучу зубов! По УЗИ у Липпы нефросклероз, патология печени помогите на дальнейшее обследование


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу новые фотки выложить. А они есть. Ну, то есть они сейчас уже не совсем новые. Новостей особых нет, разве что одна: Липпа полюбила Вийо. Не кошка, а наркоманка какая-то. Моя троица  отказывается.  А ведь для них покупала. А Липпа в одну носопырку  уже допивает/доедает упаковку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Липпуша меня сегодня убила. Последнее время она полюбила траву. Сильно полюбила. . Я ей даю по понемногу, но сейчас она её просто требует. Так вот, сегодня Липпу  этой травой  и стошнило. Но как!!!  Липпа зашла в лоток, блеванула там и вышла. У меня до неё никто так не делал! Все тошнятся там, где их тошниловка застанет. Никто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У Липпки ничего не изменилось. Разве что кусаться совсем перестала. Водился за ней такой грешок. от переизбытка чувств могла прихватить. Иногда очень больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Липпуша чудная всё-таки. Очень трепетная она.  Сегодня меняли ей водичку. Она как боднет, вся вода разлилась. Стали на неё ругаться, голос повысили, но, конечно, не до крика. Семь утра все-таки. Как она испугалась! Заметалась заметалась!  Сверхчувствительная мадама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Липпуша требует Вийо. Очень настойчиво требует. Орет. Она меня разорит, честное слово. Перед Новым годом покупала ей четыре коробки. Но смотрю, они уже заканчиваются. А она от него просто тащится. Наркоманка какая-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Липпа совсем перестала стесняться. Моим двум девкам требуется уединение, чтобы сходить в туалет, а Липпа... Липпа ходит в туалет, как только достанешь его из клетки. Прямо при мне и прямо посреди кухни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Липпа ведёт жизнь сибарита и гурмана. Меня тут креветками соблазняли, соблазнили. Я сварила. Себе сварила!!! Что Липпка творила, чтобы я ей тоже дала, не поддается никакому описанию. Ну, дала я ей, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У нас с Липпушей без изменений. Она в последнее время стала уж очень любвеобильной и игривой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Липпа пиарится понемногу. Хотела  разместить ее на всем по кошке, но тут подобрала Урмаса и опять Липпе не хватит финансирования. Нужно ещё за кота всё оплатить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Игоревич! Огромное спасибо!!! Обязательно Липпушу размещу на всем по кошке. Спасибо ещё раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Товарищи! Помогите, пожалуйста! Дайте совет: как из гипер ласковой кошки сделать не такую ласковую? Липа меня реально достала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Юль,Липпушка какая красоточка стала!  Звоночков нет на креветочку-Липпу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Ирина, нет звонков. Мы сейчас прекратили пиар. Месяц назад прекратили, но скоро возьмёмся с новыми силами. А Липпа очень красивая кошка, конечно. И умная! Тошниться идёт в лоток, в отличие от некоторых. Кот у меня обычно по всей квартире бегает и в каждом углу отмечается.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Липпуша живёт отлично. Утром у неё завтрак из трёх блюд. Совсем мои домашние её избаловали. Липпа пиарится в вялотекущем режиме. Висит на сайте всемпокошке. Прошло уже более трёх месяцев после того, как был приостановлен активный пиар. Сегодня я разместила её на Авито. Но там, чтобы был толк нужно оплачивать различные опции. Может быть, кто-то к Новому году презентует Липпе пару тысяч на пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Липпочка пиарится. С января. Правда, звонков у нас нет. 

Но Липпа на это чихать хотела. У неё всё отлично. Сейчас она очень любит целоваться, но и укусить может от полноты чувств. Кусает при этом только руки. Исключительно.

 

IMG-20220404-WA0109.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Липпунька… Липпочка… Липпуша…

Как страшно в жизни неуклюже

Кидает жребий чей-то шанс,

С судьбой вступая в резонанс.

Ушла! На радуге не больно!

Ну и мышей, надеюсь я, довольно.

Эх, Липпа! Опустел мой дом…

Скажи, зачем приют нашла ты в нём?

Прости, Липпуша, я не упрекаю,

Лишь без тебя жить начинаю.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, EAL сказал:

Господи, что случилось?

Липпа начала дышать часто-часто, но не всё время, а время от времени. Мы были записаны с ней сегодня к девяти часам к кардиологу, но вчера после сдачи анализов ей стало резко хуже. До клиники ближайшей я её не довезла. Точнее довезла, но было поздно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...