Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Косточки-грызульки для собак


ОксМ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, косточку-грызульку для собаки. 1,5 года , средний размер 23 кг. Чтобы грызлась долго и с пользой для здоровья)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, да тут можно в том же Бетховене любую купить, какую побольше, см 40 например, из темных жил, и пусть точит...

А если полезно, то можно взять мосол, например в мир-хищника, они здоровые правда, но собаки от них балдеют)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Eyforia @ 31.10.2017, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, да тут можно в том же Бетховене любую купить, какую побольше, см 40 например, из темных жил, и пусть точит...

А если полезно, то можно взять мосол, например в мир-хищника, они здоровые правда, но собаки от них балдеют)


а 40 см - это ей на несколько дней? или за раз сгрызёт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моим хватает на несколько дней, за раз вряд ли, если только без остановки работать будет) Если будет кость больше, берите больше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Eyforia @ 31.10.2017, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Моим хватает на несколько дней, за раз вряд ли, если только без остановки работать будет) Если будет кость больше, берите больше


Спасибо! попробуем!) а белые кости из кожи стоят внимания?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Доротея @ 31.10.2017, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Некоторые ещё оленьи рога покупают специальные, для собак.


посмотрела. дорого... sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый лучший вариант мосол, по 40 руб. последний раз брала. А можно на местном рынке/мясной палатке и т. п. договориться чтобы они вам остатки отдали (отдадут или бесплатно или дешево), они их все равно выкидывают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Eyforia @ 31.10.2017, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Самый лучший вариант мосол, по 40 руб. последний раз брала. А можно на местном рынке/мясной палатке и т. п. договориться чтобы они вам остатки отдали (отдадут или бесплатно или дешево), они их все равно выкидывают.

Согласна. Натурально, собачкам нравится и не дорого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь брал собакам говяжьи ноги?
И рога натуральные и погрызушки наши вот тут берут
http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=263427

в Бетховене в основном ужасный Тит-бит,после него не отравятся так обчешутся,кавказы так точно.
Мне нереально сейчас по деньгам,вот хочу на базе ноги заказать,почему-то там нет ни коленок ни мослов. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Eyforia @ 31.10.2017, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Самый лучший вариант мосол, по 40 руб. последний раз брала. А можно на местном рынке/мясной палатке и т. п. договориться чтобы они вам остатки отдали (отдадут или бесплатно или дешево), они их все равно выкидывают.


мосол прям так давать или какая-то термическая обработка нужна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю как другие, я так так даю, вроде норм.

Ноги брала) они вонючие очень, для моих слишком большие, возня по всей квартире. Для кавказов наверное самое то) Изменено пользователем Eyforia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
А коровий позвоночник? У нас тут в одном мясном отделе специально позвонки рубленые в пакетах продают для собак. Позвонки либо целые, либо кусками.

По идее должно быть полезно, да мне и доктор наш Махов сказал что можно - если нет запора. Меня что смущает: мой небольшой собакен сгрыз за час позвонок целиком, зато потом мучался и каки получились по фактуре как бетон: белые и жутко плотные. Из костной муки )). Он в мелкую труху всё перетер, но эта самая труха как-то так спрессовалась...

Короче... не знаю, "запор" это или нет: такого чтоб собак пропустил день без дефекации - не было, но выходит продукт с длительным кряхтеньем и страданьями на выразительном лице. И что-то мне страшновато стало. huh.gif Изменено пользователем Almetta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...