Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки в коробке г.Электросталь,одного пятнистого черно-белого уже разорвали собаки


Дымка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Инна Д @ 15.1.2018, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
Баунти, пусть тебе повезет, т-т-т-т-т-т-т-т! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ rolleyes.gif

Не сложилось. Баунти продолжает искать своего хозяина.
И очень ждет помощи!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 17.1.2018, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего страшного.На Баунти много звонков.Завтра ждем ручки знакомиться с ней.



Опять мимо.Но Баунти не отчаивается.Найдут ее самые любящие ручки!!!
Отвезла малышке еще 3 пакета по 1,5 кг щенячьего Проплана.
Я трачу на Баунти деньги,собранные на других щенков,которые еще на улице и ждут своей очереди,им тоже очень нужна помощь.
В кошельке у Баунти пусто. cry2.gif В финотчете минус больше ,чем 5000 руб.
Помогите малышке Бау!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прислали фото Боба из дома!!! И вот такое письмо :Татьяна у нас все хорошо. Боб просто уникальная собака. Все понимает, умничка. Дима ходит с ним на площадку. Уже ходит высоко по лестнице,берет не большой барьер, чудо а не собака. Это наш маленький член семьи, спасибо ВАМ за доверие.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Все,кто помогал и поддерживал меня с малышами-микробами-Баунти дома!!! yahoo.gif
Я забоала ее на прошлой неделе с передержки,т.к наша Маша переехала в новую квартиру очень далеко.Я так привыкла к Бау,она ездила везде со мной и мнее ее уже не хватает и очень скучно без ее нетерпеливого цоканья коготкмми по полу.
В ее распоряжении огромный участок с собственным домом в 10 км от Москвы по Новой Риге!!! appl.gif
Ей купили все-все,что нужно домашней собачке-лежанки,домики,шлейки такие и сякие,ошейники,адресники и т.д!!
Аня,наша коллега,помогает бездомышам!!!!Дома в вольере живет подобранный и вылеченный огоромный пес.И недавно нашла сбитую собаку,вылечила и отвезла на платную передержку под Истру!!
Счастья тебе,моя сладкая девочка,Баунти!!! wub.gif wub.gif wub.gif

В теме у микобов остался долг больше 5000 руб.я взяла эти деньги из денег,отправленных в помощь другим моим собакам.Помогите закрыть долг по микробам!!! help.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие прекрасные новости! yahoo.gif
Бьюти, Баунти, Барби, Бантик и Бобасик, сладкие ушастые дети, будьте любимы и счастливы в своих семьях! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 4.2.2018, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Какие прекрасные новости! yahoo.gif
Бьюти, Баунти, Барби, Бантик и Бобасик, сладкие ушастые дети, будьте любимы и счастливы в своих семьях! wub.gif

Инночка, спасибо за постоянные помощь и поддержку!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рано радовались. Баунти ваернули.Причина-внезапно уволилась домработница и девушка не справляется с маленькими детьми и с Баунти.

Нам очень нужна денежная помощь!!В кошельке у Баунти-огромная дыра.Помогите малышке!!! help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(ИринаД @ 16.2.2018, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Баунти? Удалось ли ее пристроить или она на передержке?

Удалось пристроить.Надеюсь,удачно.Ко мне. 1.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баунти, ты оказалась самой везучей из всех щенков, какую маму себе захапала! 1.gif
Будьте все счастливы, дети ушастые!
Таня - flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Звонила сегодня Светлане маме нашей первой пристроившейся Барби.Она с восторгом о ней говорит,толстая,залюбленная,Ласкучая.недостаток один-пылесосит на улице.Поэтому гуляет в наморднике.свете очень жалко,она переживает по этому поводу за Барби.Я ее успокоила и сказала,что раз такое дело-пусть гуляет в наморднике.Целей будет.Ну и скоро они на дачу приедут.В Загорянку.А это рядом со мной.Так что скоро будут фотки нашей тостопопопой красотки!! yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звлнила последней из всех,неохваченной новостями после пристройства Балетке(она же Боня).Очень хвалят,дюбят.Собираются сейчас на дачу.Она у них под Сергиевым Посадом.Обещают фотки!!! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Как давно в теме никто не писал. Ну вот решила показать, как выросла наша Маура (Бантик)

0bd3f5e4dba2.jpg
 

А тут чисто история, время идет, привычка смотреть искоса типа "че те надо" так и осталась. А Мауре уже около 4 лет же))))))

до:
1711f7f21139.jpg
 

после:

b81dd1be7551.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маура (Бантик) живет в целой стае. У нас в доме помимо Мауры (Бантика) сенбернар кобель (был ранее на фотках, где передержка), хаски кобель (оба племенные), метис какого-то сеттера (на передержке, но хоз алё-туту, так что фиг знает, собака у меня второй год живет), щенок дворик около 8 месяцев (наш хаски его нашел в грозу, не смогли себе не взять), плюс братов питбуль. И еще 5  кошаков. Кошаки почти все с улицы. От кураторов только двое.

Маура прекрасно ладит со всеми животными. Единственно, не сдружились со стаффкой жены брата, дрались насмерть. Больше вместе никуда не ходят. С питом брата Маура вообще лучшие друзья. А пит кстати типа рабочий ахаха (брат долбо..., ну вы поняли, брал пса для боев с спец генетикой, в итоге сам струсил)

 

Во избежании вопросов, я та Маша, у которой щенки на передержки были и моя подруга Бантика типа забрала. Но там все плохо было, собака все время была у меня, волноваться не о чем, Татьяна все время была в курсе. 

Короче Маура в шоколаде и ждите новых фоток, на следующей неделе к нам едет профессиональный фотограф)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...