Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки в коробке г.Электросталь,одного пятнистого черно-белого уже разорвали собаки


Дымка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Таня, неправда твоя, что никому не интересно. Я переживаю, да только толку от таких переживаний мало, когда помочь нечем. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я очень переживаю за все Ваши темы со щенками. Но у меня обе клетки заняты Пиковскими кошками до 1 декабря. Дайте мне в личку голод.тел - не МТС - я 7 октября переведу 500 руб. Жду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 5.11.2017, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
И я очень переживаю за все Ваши темы со щенками. Но у меня обе клетки заняты Пиковскими кошками до 1 декабря. Дайте мне в личку голод.тел - не МТС - я 7 октября переведу 500 руб. Жду.

Найду-напишу сразу.Вчера пытались помочь щенку вот из этой темы.Он погибнет без помощи.У него какая-то врожденная патология ЖКТ.Нужно обследование в Москве.Есть возможность передать его завтра в Москву.Кто возьмется помочь спасти малыша? Нужен сокураторв Москве по нему. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307714
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому напрягаться не хочется.Я бы взялась и за него,но я не в Москве.А впереди рабочая неделя.Ну что же,ЛУна,я пыталась тебе помочь и вчера до 4 утра и сегодня.но люди напрягаться не любят..Не судьба тебе выжить,как ты не стараешься...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 500 руб от Ольги Юрьевны В.с пометкой "собачьим деткам".Огромное спасибо! flowers.gif
Только Вы не написали-каким деткам.У меня их много-в 3 разных темах.Отпишитесь,я внесу адресатам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 5.11.2017, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Пришли 500 руб от Ольги Юрьевны В.с пометкой "собачьим деткам".Огромное спасибо! flowers.gif
Только Вы не написали-каким деткам.У меня их много-в 3 разных темах.Отпишитесь,я внесу адресатам.


Татьян, очень трудно выбирать каких-то одних деток из всех остальных, которым тоже нужна помощь. Кому срочнее - на Ваше усмотрение - так можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rastafaza @ 5.11.2017, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Татьян, очень трудно выбирать каких-то одних деток из всех остальных, которым тоже нужна помощь. Кому срочнее - на Ваше усмотрение - так можно?

Спасибо Вам огромное! flowers.gif Вношу в отчет этим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никого.... А мне нужно привитьих первый раз и перевезти на передержку.Нет ни передержки,ни денег на нее.Нужно было оставить подыхать их на улице?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла квартирную передержку деткам в Москве.
А денег на нее нет.А нам еще прививаться на днях первый раз всех пятерых.
Остро нужна помощь деньгами.Мы на мели совсем!!Не бросайте меня с ними. worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 10 утра пошла в пункт переводить деньга на голод тел. И облом - это МТС. Завтра поеду в другой пункт и обязательно переведу обещанные 500 руб на корм. Я сама огорчилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 7.11.2017, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня в 10 утра пошла в пункт переводить деньга на голод тел. И облом - это МТС. Завтра поеду в другой пункт и обязательно переведу обещанные 500 руб на корм. Я сама огорчилась.

Не,это Теле2,не МТС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне выдал автомат как МТС. Мне нет смысла обманывать,.т.к. специально ходила, у меня не было денег на телефоне. Сегодня днем поеду в другой пункт переводить деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 16.28 перевела на данный телефон 500 руб. Специально попросила работников пункта - он числится за МТС. Чек у меня на руках. Но дело не в этом. Самое главное, что я хоть каплей помогла щенятам - значит день прошел не зря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 8.11.2017, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня в 16.28 перевела на данный телефон 500 руб. Специально попросила работников пункта - он числится за МТС. Чек у меня на руках. Но дело не в этом. Самое главное, что я хоть каплей помогла щенятам - значит день прошел не зря.

Пока не пришли,ждем.Огромное Вам спасибо!!! flowers.gif Придут-внесу в отчет.
Нам остро нужна помощь.Мы в субботу переезжаем на передержку.Помогите оплатить деткам жизнь! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень странно, что деньги не пришли. Обычно приходят моментально. Я переводила еще и в Ко-команду - не успела дойти до дома, а уже отписались, что дошли. Я беспокоюсь, но чек имеется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 8.11.2017, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Очень странно, что деньги не пришли. Обычно приходят моментально. Я переводила еще и в Ко-команду - не успела дойти до дома, а уже отписались, что дошли. Я беспокоюсь, но чек имеется.

Не выбрасывайте пока. Ждем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего ваши деньги упали на счета МТС, в то время как номер уже больше не числится в МТС. Я сомневаюсь, что деньги дойдут, так что лучше всего завтра позвонить в МТС и по реквизитам в чеке рассказать им ситуацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто будет звонить в МТС? Я вообще не в курсе. Я могу предоставить только чек. Причем я заранее предупреждала - не МТС. У меня в свое время был тел. МТС - к счастью сломался . Многие ушли из МТС. Я лишь хотела помочь. А пенсия всего лишь один раз в месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в компе запись данного Вами телефона - на него и отправляла и еще и 2 раза ходила и ездила! А теперь Вы мне пишите в личку другой номер! Мне безумно жаль щенков, оставшихся без копейки и себя - это часть моей пенсии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 8.11.2017, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
У меня в компе запись данного Вами телефона - на него и отправляла и еще и 2 раза ходила и ездила! А теперь Вы мне пишите в личку другой номер! Мне безумно жаль щенков, оставшихся без копейки и себя - это часть моей пенсии.

Неужели я ошиблась? отправьте мне в личку мое сообщение с номером телефона.
Нет,я проверила свои сообщения-я написала Вам номер верно.Это Вы ошиблись,отправляя деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...