Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки в коробке г.Электросталь,одного пятнистого черно-белого уже разорвали собаки


Дымка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю,что делать и где взять силы и ресурсы..
На улице в Электростали в коробке щенки.Под дождем.Голодные.Кричат.После работы поеду забирать.Не знаю, смогу ли их спасти,но они пока живы.И я буду бороться за них.Их осталось пять.помогите,кто чем может.Фотографии сделать некому..
Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305369 цена 7000 руб.+ корм
Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12324429

карта Сб СБ 4276 8402 6991 3412 РР по запросу





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка, никому не начихать. Где взять силы, передержки и деньги на всех? У Вас третий помёт в скорой, это невозможно... cry2.gif
Друзья, помогите Тане! Кто чем может! Кто советом, кто денежкой, хоть самой маленькой, кто, может быть, передержкой поделится! Ну невозможно в одиночку третий помет вытаскивать!
worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ASSAABBA @ 30.10.2017, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 700 на карту СБ ...3412

Галина,огромное Вас спасибо за помощь!! flowers.gif





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 31.10.2017, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Aquamarisha, спасибо Вам огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Вот карта Тани, взяла из другой темы в скорой.
Карта СБ 4276 8402 6991 3412



Перевела 500 р с карты •••• 6899. Малышам из коробки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,спасибо Вам огромное! Деньги пришли.Попозже отпишусь в финотчете! flowers.gif flowers.gif

Инна Д-Вам просто неземной поклон от меня! flowers.gif И Вашим замечательным коллегам! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли результаты анализов-энтерит отрицательно. Возможно они на улице что-то съели? Илиу них что-то другое..
Но в любом случае они больны и их нужно лечить и содержать.
Татьяна сегодня за собакой в аэропорт после работы едет, так что скорее всего до завтра не сможет зайти в тему.

Помощь очень нужна!! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь можно выдохнуть на время и у меня есть силы и время написать новости о детках.Я забрала их в тот же день,как их выбросили в коробке.рванула после работу в эту долбаную Электросталь.Загрузили всех в коробку,коробку затянули сеткой и обвязали плотно веревкой.,т,к везла я их одна,и перспектива ехать по Мкаду со щенками под ногами меня не очень вдохновляла.Ехали они беспокойно-рыдали и выли вю дорогу,требуя свободы.А потом,уже в районе Калужского щоссе внезапно затихли.Только я подумала про себя,что это затишье -неспроста,кинула взгляд в зеркало заднего вида -и оторопела.Они вылезли на полку под задним стеклом,,прогрызли в коробке внушительную дыру.Но у них уважительная причина-дети в туалет захотели-мы ехали очень долго туда,почти 4 часа по пробкам.Так вот-все сидели на полке у меня и старательно какали.Мне весело сигналили все водители сзади,наблюдавшие все это... appl.gif
Приехали,разместились,спасибо бесконечное Лене,только она соглпсилась подержать их до сдачи анализов.У нас 5 малышей от очень небольшой домашней собачки им чуть больше 2 месяцев ,вес 1-1,3 кг..4 деушки и пацан. cry2.gif Навали Бьюти,Барби,Баунти,Бантик ( на спине-невероятной красоты бантик) и Боб .
Вот они,сладко спят после кормления.Любуйтесь!!! wub.gif Бантик-это черная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена метнулась за кормом,купили им банки Интенстинал и сушку Роял Фарм 9 что было и на что хватило денег). cry2.gif


Мы сдали смывы из попы и глаз одной девочке,самой мелкой и замерев,стали ждать результаты и наблюдать за малышами.
День все было терпимо.Но я понимала,что отрвать подсосных малышей от маминой сиськи и выбросить на улицу,где их кормили сырым фаршем куриным и всякой прочей дрянью-это даром не пройдет.Я молчу про контакты с собаками в промзоне,где энтерит и чума-постоянные спутники.И вот утром в среду мне звонит Лена и говорит,что двое лежат и отказались от еды.И поносные кучки.Что я при этом испытала-понять не трудно.Начали экстренно искать стационар, цены и залог,не буду даже озвучивать,клиники просто оборзели вконец.Паралельно ,понимая,что результатов анализов нет.И есть слабая надежда,что может это и не энтерит..Давали энтеросгель,суспензию Энтерофурила и Боботики.Выпаивали рисовым отваром.
Щенки повеселели на следующий день.А тут и анализы пришли.все отрицательно.Мы перевели дыхание на время.




Цитата(Aquamarisha @ 3.11.2017, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошенькие какие)

Марина,они микробы,крошечные просто.Но ,видимо,метисы Пираньи и нильского аллигатора!!!Наблюдать за ними можно часами...забавные,головки размером с теннисный мячик.А рычат и кусаются как настоящие собаки.Я называю их-собачки. wub.gifОни такие сладенькие...Нам срочно нужна проверенная и надежная передержка.Через 4 дня их забирать от Лены.Помогите!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 3.11.2017, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Бантик точно быстрее всех пристроится! ) В инстаграмме бы его пропиарить.

Ой,Ира,инстаграм для меня-набор непонятных букофф. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 3.11.2017, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Марина,они микробы,крошечные просто.Но ,видимо,метисы Пираньи и нильского аллигатора!!!Наблюдать за ними можно часами...забавные,головки размером с теннисный мячик.А рычат и кусаются как настоящие собаки.Я называю их-собачки. wub.gifОни такие сладенькие...Нам срочно нужна проверенная и надежная передержка.Через 4 дня их забирать от Лены.Помогите!!!!



Может кто-нибудь из читателей форума захочет временно подержать таких крохотных... Хоть по одному.
Народ, откликнитесь help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачки wub.gif спят.Такие они трогательные-ищут маму.И Лену считают мамой.А где-то настоящая мама с ума сходит по ним..Что у людей в головах7 Неужели ничего,кроме стремленя к деньгам?








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому дети не интересны... cry2.gif
А мне их на этой неделе забирать с бесплатной передержке.забирать некуда и не на что.Но это никому неинтересно. cry2.gif





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...