Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 летней старушке Барсучку грозит отстрел . Помогите провести остток дней в тепле и сытости , ей осталось совсем немного.


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Lёlechka @ 9.2.2018, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
Готова помочь куратору с выкладыванием фотографии собаки на московской передержке. Завтра могу подъехать на передержку, сфотографировать Барсучка со свежей газетой и выложить фото в тему.

Могу помочь с тем же сегодня вечером.

Цитата(МАЛЕНА @ 19.10.2017, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Найдено место для доживания за 5000 руб в месяц.
Я в ноги готова упасть за то что человек предложил взять Барсучка . Она у нас уже взяла себе собачку и 2 наших собачек сидели на б.п
Барсучку нужно будет обследование не сразу . а как только немного привыкнет к городу У нее бывает кашель и одышка. думаю сердечная
Я долго не могла решиться отправить Барсучка на доживание к 15 уипетам ( теперь уж18) и видимо не зря Бог услышал мои терзания и желание найти ей хороше место.


Цитата(МАЛЕНА @ 22.1.2018, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
У Барсучка все неплохо . Освоила лифт , но ве же побаивается а пешком по лестнице тяжеловато . ПОка в клинику не возили . т к таам вторая собачка 2 лет с онкологией и очень тяжелая сейчас Ей очень много внимания времени нужно

Обязуюсь выложить все фотосвидетельства - не только фото Барсучка, но и той киреевской собаки (кстати, почему-то кличку из 1-го поста убрали), которая уже живет у передержки, и второй хозяйской собачки - 2-летней, с тяжелой онкологией. Если не все можно выкладывать в общественный доступ, фото 2-летней собачки с онкологией и ее ветпаспорта могу отправить в личку модератору. Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,но это перебор.Если куратору нужно подтвердить что допустим Фаня у меня на передержке в квартире ,а не в сарае у куратора,то с какой стати я должна выкладывать ветпаспорт и историю болезни Каджи? Достаточно просто сфотографировать их вместе,хоть дома,хоть на улице.Тк в теме передержке указываются личные животные.
Конечно,можно привезти ее для фото,а потом отвезти снова в сарай,но это тоже уже перебор.
В первом посте темы,как бы его не исправляли, было указано что Барсучок находится там,где живет Рыжий.
Это видела и я и другие пользователи.
Не нужны никакие фото болеющей собаки,хоть два года ей хоть десять.
Достаточно сделать совместное фото Барсучка с Рыжим,и все-где угодно.
В теме Рыжего полно фото,понять что это он совсем не сложно.
Больше ничего не нужно.Если у передержки нет возможности,то Лелечка в выходные может подъехать и сделать.
А для разборок между собой и обвинений есть тема в поболтайке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если человеку нечего скрывать, и собака действительно на передержке в Москве ( оплата переезда в финансах), он мгновенно ответил бы на беспочвенные обвинения. И все! Однако этого не произошло. Есть факт умалчивания чумы, одна ложь тянет за собой другую. Я не в чем не обвиняю Малену, просто констатирую факт, который имеет место быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 10.2.2018, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жаль,что такие подробности сильно подрывают доверие потенциальных помощников и крайними остаются животные...

Какие именно подробности? Которые выливает группа обвинения? Ни у одной из этих "подробностей" нет ни одного сколько-нибудь убедительного доказательства. Зато есть очень явное намерение создать общественное мнение.
Мне вот лично жаль, что кто-то сделает вброс, а другие его подхватят и разнесут, не разобравшись да и не желая разбираться. Вон уже Натюрлих, например, в основной теме с большевистской прямотой назвала Малену финансовой махинаторшей. Так вот простенько и со вкусом.

Цитата(stepanio @ 10.2.2018, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Если человеку нечего скрывать, и собака действительно на передержке в Москве ( оплата переезда в финансах), он мгновенно ответил бы на беспочвенные обвинения. И все! Однако этого не произошло. Есть факт умалчивания чумы, одна ложь тянет за собой другую. Я не в чем не обвиняю Малену, просто констатирую факт, который имеет место быть.

Света, факт чумы скрыли ктотам с Маленой вместе. Вдвоем. Поскольку отправленные собаки с чумными не контактировали, то и решили ничего не сообщать Мисюсь, чтобы не провоцировать скандал. Вместе решили. Обе-две. Это уж потом ктотам стала в благородную играть, где-то месяца через два, что ли, после случившегося. Почему-то этот факт как-то остается незамеченным общественностью. Очевидно потому, что правым всегда считается тот, у кого глотка луженее.
И откуда Вы знаете, что Малена скрывает передержку? Если она не выкладывает сейчас ничего в теме, то это не означает, что информация не отправлена модераторам.
И я считаю, что она поступает абсолютно правильно. Потому что что бы она сейчас в теме ни сказала, доверия этому не будет. Ведь ей уже нет доверия, а доказательств ее ”преступлений" пока никаких нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я совсем не понимаю, в чем проблема. Собачка Барсучок многих зацепила, очень было жаль ее.
Почему нельзя внятно написать где она и что с ней.

Цитата(Catster @ 10.2.2018, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Света, факт чумы скрыли ктотам с Маленой вместе. Вдвоем. Поскольку отправленные собаки с чумными не контактировали, то и решили ничего не сообщать Мисюсь, чтобы не провоцировать скандал. Вместе решили. Обе-две. Это уж потом ктотам стала в благородную играть, где-то месяца через два, что ли, после случившегося. Почему-то этот факт как-то остается незамеченным общественностью. Очевидно потому, что правым всегда считается тот, у кого глотка луженее.

Ира, скрывать они могли хоть всем Киреевском. Всю ответственность несет передержка, т.е. тот, у кого находятся животные.
Я не защищаю Ктотам, про нее все понятно, но ее к делу не пришьешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лены на передержках больше 15 собак, часть без фин кураторов, + собаки у нее дома.
Вы серьезно думаете, что она на этом нажилась? Может еще кто нибудь хочет так же нажиться?

Барсучок на передержке, вся информация модераторам отправлена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты















фото Барсучка на улице, в клинике, на передержке. Анализы и УЗИ

Чеки будут завтра Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну слава богу! Радостно видеть собаку на передержке. И, если под прессингом идиотов собаку таки поместили на передержку и показали сегодня врачу, это счастье! И вдвойне счастье, если собака с октября жила на передержке в тепле и в ласке, в объятьях милого ребенка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно что Барсучек в Москве, на Профсоюзной, и так неприятно что из нас делают дураков, ведь все документы 10.02.18. Как грустно что многие в этом участвуют. И противно mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lёlechka @ 10.2.2018, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ну слава богу! Радостно видеть собаку на передержке. И, если под прессингом идиотов собаку таки поместили на передержку и показали сегодня врачу, это счастье! И вдвойне счастье, если собака с октября жила на передержке в тепле и в ласке, в объятьях милого ребенка.

То есть Вы уверены, что собаку отвезли на передержку сегодня?
У Вас лично есть основания не верить Малене? Вы для чего вот это сейчас написали, в теме негатива недостаточно?
К врачу собаку возили потому, что у нее одышка. Она, знаете ли, старенькая.
И с фото ждали, чтобы сделать фотографии с доказательством того, что собака в Москве.
Вот ведь люди...
Цитата(stepanio @ 10.2.2018, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Замечательно что Барсучек в Москве, на Профсоюзной, и так неприятно что из нас делают дураков, ведь все документы 10.02.18. Как грустно что многие в этом участвуют. И противно mad.gif

Нет, Света, дураков из нас делает ктотам сотоварищи.
А ведь я именно это и предсказывала.
Выложили уже фото. Собака в Москве, на передержке. Не у Айрин.
Опять не слава Богу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Catster @ 10.2.2018, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
То есть Вы уверены, что собаку отвезли на передержку сегодня?
У Вас лично есть основания не верить Малене? Вы для чего вот это сейчас написали, в теме негатива недостаточно?
К врачу собаку возили потому, что у нее одышка. Она, знаете ли, старенькая.
И с фото ждали, чтобы сделать фотографии с доказательством того, что собака в Москве.
Вот ведь люди...

Я лично истины не знаю. Здесь представлены две версии. И ни у одной из сторон нет доказательств того, что было с 20 октября по 10 февраля. Поэтому я и пишу, что в любом случае это хеппи энд для Барсучок.
Одышка может быть как от старости, так и от стресса и резкого перемещения из холода в тепло. Это мнение собачника. Ни одну из сторон я не поддерживаю. В тему никто меня не звал. И с Маленой и с Ктотам я на ПиКе пересекалась только вскользь. Об обеих у меня сложилось свое мнение, увы, желание дружить ни с одной ни с другой не возникло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 10.2.2018, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, Вы правда этого не видите, или не хотите видеть? Ложь, корректировка постов, не знаю, это гадко. И собака в Москве первый день, если была с конца того года, должна не бояться города))))
гуляет, катается в лифте, спускается в метро











Со второй собакой


Анализы крупнее, если они кого-то волнуют




Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флуд, выяснение отношений, разборки и различные предположения можно выяснить в личке.
Предупреждение проигнорированы всеми участниками...
Тема закрыта на чистку.



Тема открыта. Посты, не относящиеся к теме, скрыты.
Предупреждений больше не будет - при продолжении флуда или личных разборок участникам будут начислены проценты.
Ничего личного, поэтому без обид. Тема про собаку! Остальное в поболтайку.
Изменено пользователем Archie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалоба:
Видео Барсучка https://radikal.ru/video/Kmg8V7N3e7M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что все сомневающиеся увидели на этом видео, что Баручек не зажата, не боится и уже привыкла к хозяйке передержки?
То есть она на этой передержке уже не первый деньsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу извиняюсь за свои "пять копеек", возможно это и флуд, но вторая собачка на видео совсем не похожа на тяжёлую собаку с онкологией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lёlechka @ 13.2.2018, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Сразу извиняюсь за свои "пять копеек", возможно это и флуд, но вторая собачка на видео совсем не похожа на тяжёлую собаку с онкологией...
Можно развернуто, что именно вы желаете в данном случае уточнить, подтвердить или опровергнуть? Опять приметесь требовать документы второй собаки и самой хозяйки?

Можно вообще пояснить, почему всех волнует здоровье второй собаки? Меркреди спрашивает про это, вы почему-то взволнованы.
Вопрос был "Как долго находится Барсучок на передержке". Как на это влияет анамнез второй собаки? Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 13.2.2018, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Можно развернуто, что именно вы желаете в данном случае уточнить, подтвердить или опровергнуть?

Только то, что Барсучок на момент написания поста МАЛЕНОЙ (а именно 22 января 2018 года) на этой передержке не было. Она была со слов МАЛЕНЫ рядом с собачкой, тяжело болеющей онкологией. Можно, конечно, развить тему дальше, написать, что на передержке есть ещё одна собачка без онкологии совсем здоровая, или то, что бедная собачка с онкологией отмучилась, и теперь на передержке уже другая собачка. Но зачем?
Главное, что теперь Барсучка на передержке.
Просто маленькая ложь рождает большое недоверие. Изменено пользователем Lёlechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Lёlechka @ 13.2.2018, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Только то, что Барсучок на момент написания поста МАЛЕНОЙ (а именно 22 января 2018 года) на этой передержке не было. Она была со слов МАЛЕНЫ рядом с собачкой, тяжело болеющей онкологией. Можно, конечно, развить тему дальше, написать, что на передержке есть ещё одна собачка без онкологии совсем здоровая, или то, что бедная собачка с онкологией отмучилась, и теперь на передержке уже другая собачка. Но зачем?
Главное, что теперь Барсучка на передержке.
Просто маленькая ложь рождает большое недоверие.

Ну почему же отмучилась?
вот тут, выделила специально для вас:
Цитата(МАЛЕНА @ 22.1.2018, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
У Барсучка все неплохо . Освоила лифт , но ве же побаивается а пешком по лестнице тяжеловато . ПОка в клинику не возили . т к таам вторая собачка 2 лет с онкологией и очень тяжелая сейчас Ей очень много внимания времени нужно

Наша кушает хорошо . с собаками тоже неплохо . но все как то отдельно лежит . Сложновато в таком возрасте менять место жительства и компанию друзей . С поводком хорошо , туалет строго на улице, начала улыбаться и радоваться на улице

С собаками.
А вы почему-то прицепились к слову "вторая". Да, есть 2 собаки, кроме Барсучка. Надо было более подробно расписывать, чтобы вам было доходчивее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lёlechka @ 13.2.2018, 3:35) <{POST_SNAPBACK}>
Только то, что Барсучок на момент написания поста МАЛЕНОЙ (а именно 22 января 2018 года) на этой передержке не было. Она была со слов МАЛЕНЫ рядом с собачкой, тяжело болеющей онкологией. Можно, конечно, развить тему дальше, написать, что на передержке есть ещё одна собачка без онкологии совсем здоровая, или то, что бедная собачка с онкологией отмучилась, и теперь на передержке уже другая собачка. Но зачем?
Главное, что теперь Барсучка на передержке.
Просто маленькая ложь рождает большое недоверие.

Мне бы очень хотелось увидеть, где Вы во всем том, что написала Малена, углядели какую бы то ни было маленькую ложь, которая родила у Вас такoe большoе недоверие.
Какая именно часть слова "предположения" Вам не понятна вот в этой цитате?
Цитата(Archie @ 10.2.2018, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Флуд, выяснение отношений, разборки и различные предположения можно выяснить в личке.

Вы, уважаемые господа, добьетесь того, что, поскольку эта женщина не является профессиональной передержкой, ей в конце концов может надоесть вся эта крысиная возня вокруг нее, ее квартиры, ее ребенка и ее собак.


Жму жалобу. Даже у беспредела должен быть предел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсучку ставят липидоз печени.


И коллапс трахеи, это видно на рентгене. Предлагается операция, увы. стентирование. Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы избежать каких бы то ни было новых инсинуаций и выворачивания наизнанку фактов теми, кто любит мутить воду, чтобы половить в ней непонятно какую рыбку, скажу сразу - в правдивости всей информации, предоставленной Маленой, не сомневаюсь и оплату операции, если она будет признана необходимой, полностью беру на себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про липидоз печени/ жировые изменения/- лечится только сменой пищевого рациона, рекомендуются ПРОМЫШЛЕННЫЕ корма. Про коллапс: с ним собака может жить долго, если он не прогрессирует и собака САМОСТОЯТЕЛЬНО дышит. Плох тем, что дает в осложнениях ХРОНИЧЕСКИЙ бронхит, который нужно пару раз в год / весна-осень/ пролечивать антибиотиками. Если не лечить бронхит , может плавно перетечь в пневмонию.
Гаранин/ из Биоконтроля/ делает операции по стентированию и сам мне лично говорил, что собаки после подобных операций ДОЛГО НЕ ЖИВУТ.

Лена , жизнь как ЗЁБРА smile.gif черно-белая. Черное НЕ вечно. Сегодня ТВОЙ ДЕНЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ с ЮБИЛЕЕМ. Здоровья тебе, единомышленников и помощников/ а не двуличных оборотней/, верь в добро и оно к тебе вернется

п. 4.9.15 Изменено пользователем Archie
удалены картинки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Наташа .
По кормам поняла . Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...