Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Головинские пруды! У Герды автотравмы, потом неделю пролежала под бытовкой... Лапка не работает, установили артродез!


дональд дак
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(дональд дак @ 17.10.2017, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
Владислав Николаевич заболел, операция перенесена на пятницу.
Очень нужна помощь!! Пожалуйста, откликнитесь! На Герде нет ран, торчащих костей, но лапа вообще болтается. Без операции она атрофируется совсем. Посмотрите фото, уважаемые формучане. Герде больно, она скулит. Мы с таким трудом вытащили ее из-под бытовки, неужели зря?Неужели она не заслуживает быть четырехлапой?


Герда заслуживает конечно самого лучшего, очень милая нежная девочка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не уверена, что собранной помощи хватит на операцию, у Герды очень мало времени. Пока она у опекуна в тепле и сытости, но лапка болтается, сустав не зафиксирован, непонятно, что с мягкими тканями.
Мы не держим Герду в стационаре, чтобы сократить расходы и не злоупотреблять целевой помощью Форума. Собранные средства будут внесены в счёт операции, когда мы привезем собаку. Но после операции ей нужно находиться в стационаре хотя бы несколько часов, выйти из наркоза! Мы заберём ее сразу, как разрешат!
Вопрос передержки, покупки необходимого для собаки решают опекуны и куратор, пожалуйста! Ваша помощь будет отражена в документах клиники.
Я уважаю мнение и рекомендации жертвователей и участников моей темы, но и Вы поймите, пожалуйста. Я лично знаю, обращалась за свою практику ко всем известным хирургам Москвы и области, Владислав Николаевич абсолютно лучший в случае Герды.
Прошу внимания и помощи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть еще фото лапки выложите? Может так кто-то пожалеет бедную собаньку cry2.gif

Во всех темах душа наразрыв просто-(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи в размещении информации о Герде в социальных сетях! Я там не зарегистрирована... Опекуны компьютером не владеют, у них куча собак и щенков.
У Герды ровно сутки, чтобы набрать хотя бы на операцию!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра операция, прошу помощи! Вытащили собаку, повезли в клинику, не имея копейки за душой, наверное, не надо было так делать. На работе и дома глядя на меня, пальцем у виска крутят. Надо было пройти мимо. Здесь надеялась на сочувствие Герде. Я в отчаянии, что мне делать завтра с ней...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб на СБ с пометкой "Герде"
несчастная собачка, глазки cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bobrysya @ 19.10.2017, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
1000 руб на СБ с пометкой "Герде"
несчастная собачка, глазки cry2.gif


Пришла Ваша помощь, благодарю!!


Цитата(Chulinda @ 19.10.2017, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 750р девочке.
Удачи!


Поступила на карту помощь, огромное спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 19.10.2017, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Как Герда, как общее состояние?

ПОМОГИТЕ НА ОПЕРАЦИЮ!!!! worthy.gif

Оль, она пока в покое и тепле, таблетки даем. Герда так хочет стать домашней, трогательно до слез... В глаза заглядывает: а Вы поможете мне?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть возможность помочь Герде, пожалуйста!! Завтра операция, очень страшно за нее...
Поедем утром, чтобы натощак сдать кровь и сразу попрошу поставить катетер внутривенный, для экономии Вашей помощи, уважаемые благотворители Герды. Пелёнки тоже заранее приобрела.
Скидку обещали мне сделать, поскольку я давно там с разными животными подвизаюсь. Лишнего в счёте не будет, ручаюсь, ибо ценю Вашу помощь для Герды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля krissker спасибо за поддержку! Господи, как страшно за животное, которое впервые в своей жизни наркоз получит, впервые... Понимаете, о чем я... В Обереге есть все оборудование для таких случаев, во время операции несколько человек ни на минуту не отвлекаются от животного. Господи, как страшно все равно, только молиться небесным покровителям животных наших...

Завтра утром в путь... Маленькая отважная Герда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герду будут оперировать в последнюю очередь, после всех домашних и привитых животных. Наверное, после 12 часов. Но всех животных на этот день привозят утром, к 10 часам. Сейчас поменяю название темы- операция 20 октября.
Прошу помощи для Герды!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 20.10.2017, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Будем держать кулачки за Гердочку!!!!

ПОМОЩЬ, ОЧЕНЬ НУЖНА!
ОПЕРАЦИЯ ЗАВТРА!!!!!


На карту поступила помощь Герде 500руб, кого благодарить?
Герда в клинике, взяли кровь, поставили катетер, ждём операции..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герду взяли на операцию. Анестезиолог сказал, что будут оперировать первой, то есть скоро. Герде сделают скидку на все манипуляции, надеюсь, сумма уменьшится, но все равно не хватает! Только половину набрали... Помогите Герде на здоровую жизнь! Мы боремся за нее изо всех сил!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герду прооперировали, она под капельницей сейчас. Забирать утром.
В теме новость: благотворитель Елена tester перечислила для Герды 20 тысяч рублей, всю сумму, что нам не хватало. Таким образом, Елена помогла и оплатила две трети стоимости операции.
У меня нет слов, просто тронуло до слез... СПАСИБО!! Низкий поклон от меня, опекунов, Герды... Не думала, что такое может быть у маленькой Герды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые дарители и участники темы, завтра утром я забираю Герду из стационара и мы едем к опекуну. Для реабилитации и долечивания. Слава Богу, тревожных звонков днём из клиники не было, значит, все в штатном режиме. Герду стерилизовали как маленькую собачку, 6500, спасибо за скидку!
В скорой тема больше может не занимать места, спасибо всем финкураторам Герды
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала утром Герду, фотографии ,выложим потом, а так же счёт клиники. Герда была уже в сознании.
Написано, что у нее вывихи локтевого и плечевого суставов, соединили хирургическим путем, наложили повязку, название не помню какое
В клинике оплатила 30440 рублей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, спасибо, что выложила фото и сканы. Герда у опекуна, сегодня днём спала, измучилась и напугана такими переменами в жизни. Меня боится)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приготовила Герде мешок Хиллз 7,5 кг, консервы, сейчас повезу-проведаю. Остаток баланса добавила до 1000 руб и передам опекунам на нужды
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники темы! Не бросайте Герду. Посмотрите, как она старается выздороветь и стать домашней собачкой!
В теме положительный баланс, но осталась всего тысяча на нужды Герды, через 10 дней нам ехать на прием, снятие швов и фиксирующей повязки, скорее всего назначен рентген.
Мы много не просим! Но небольшие суммы помогут нам оплатить эти манипуляции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 23.10.2017, 9:51) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, перевела Герде 250 р. с карты 5061. Поправляйтесь!)


Спасибо Вам! Пришла помощь.

Вчера купила Герде адресник с гравировкой телефона, в отчёт не включен. Герду обеспечили кормом, сухим и консервами, опекуны сами купили ошейник-поводок. Герда худовата, откармливается кашами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...