Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Головинские пруды! У Герды автотравмы, потом неделю пролежала под бытовкой... Лапка не работает, установили артродез!


дональд дак
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(krissker @ 16.10.2017, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Надо УЗИ внутр.органов....
Можно ли ждать до среды?
Вдруг срочно надо принимать меры?

В любом случае -деньги нужны!!!!!
ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА!!!!

А где сейчас собачка?
Она не на улице?


Уколите баралгин , хорошо помогает обезболивать , я своим собакам колола , когда у них лапы болели , успокаивались и засыпали). Надо обязательно Узи брюшной полости сделать не тянуть с этим. А что за операцию предлагают? Перевела как обещала , очень славная девочка . Спасибо вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анна и Ирина @ 16.10.2017, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Перевод с карты 0300 с пометкой «на лечение сбитой собаки»


Спасибо! Ваша помощь пришла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дональд дак @ 16.10.2017, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! Ваша помощь пришла


Отправила с пометкой "для сбитой герды"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 16.10.2017, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила с пометкой "для сбитой герды"


Спасибо, прилетела 1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложу квитанцию из Оберега, как доберусь домой. Маша перестала мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 16.10.2017, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
А где сейчас собачка?
Она не на улице?

Герда на сутки у опекунши, уговорила ее взять до среды.
Пироплазмоз будет готов завтра, возможно ещё приедем в клинику. Завтра ей померят температуру и уколят спазмолгон

Прошу помощи для Герды! Это вывих, ему больше недели, с момента автотравмы, она была под тесной бытовкой без движения...

[quote name='дональд дак' post='12313669' date='16.10.2017, 23:15']Герда на сутки у опекунши, уговорила ее взять до среды.
Пироплазмоз будет готов завтра, возможно ещё приедем в клинику. Завтра ей померят температуру и уколят спазмолгон


Возможно, будет остеосинтез, если задеты мягкие ткани, стоимость операции увеличится. Помогите, она правда славная.

Она Герда!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме собрали помощь 4700 рублей, низкий поклон дарителям. Сегодня в клинике оплатили 3230 рублей, на операцию остаётся всего 1470... Даже на анализы не хватит...

Помогите Герде, она такая терпеливая и ждала нашей помощи!!
Остаётся всего один день, чтобы собрать на операцию, пожалуйста!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните пожалуйста что за операция и почему так дорого 30 тр???
Пока кроме вывиха который не оперируют нет никаких болезней требующих оперативного вмешательства! стерилизация стоит 5-6 тыс руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу, дождалась собаченька помощи.
Спасибо, что взялись. И да, присоединяюсь к вопросу. Что за операция?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 17.10.2017, 6:34) <{POST_SNAPBACK}>
Объясните пожалуйста что за операция и почему так дорого 30 тр???
Пока кроме вывиха который не оперируют нет никаких болезней требующих оперативного вмешательства! стерилизация стоит 5-6 тыс руб.


Эту сумму как примерную назвали в Обереге, хирург Шпак Владислав Николаевич нас будет оперировать. Вывих не вправится сам, иначе бы на приеме вправил, лапка висит (остеосинтез?), Если разрыв мягких тканей, их сошьют. Стерилизуют.

День стационара у них стоит 6 тысяч, на день Герду придется оставить.
Также мы ещё не сдавали кровь, надо натощак, не делали ультразвук...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может конечно я что то не понимаю......но день стационара 6 тр ??? даже вип палата в больнице для людей дешевле стоит.
это бред.а где назначение врача на операцию за 30 тыс.За такую сумму собак по частям собирают,а тут вывих лапы.
Давайте ка проясните нормально ситуацию,похоже доктор Шпак мозги пудрит пардон. Изменено пользователем ФИДЖИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 17.10.2017, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
Может конечно я что то не понимаю......но день стационара 6 тр ??? даже вип палата в больнице для людей дешевле стоит.
это бред.а где назначение врача на операцию за 30 тыс.За такую сумму собак по частям собирают,а тут вывих лапы.
Давайте ка проясните нормально ситуацию,похоже доктор Шпак мозги пудрит пардон.


Назначение вчера svetochka_s выложила, мы записаны на завтра, и кровь будем завтра натощак сдавать. Сегодня поедем, если пироплазмоз подтвердится.
Сумму стационара сказали вчера, тк опекунша хотела оставить Герду в стационаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили из Оберега, пироплазмоз отрицательно. Слава Богу!!

Спросила по поводу операции Герды. Это невправляемый вывих, его можно зафиксировать (конструкция на суставе?) только хирургическим путем. Такая операция оценивается 15 тысяч. Заодно стерилизация, на ее вес 21 кг это стоит 10 тысяч. Анализы.

В Обереге сообщили, что неизвестный благотворитель оставил на счёт Герды 5000, спасибо большое! У нас собрано на завтра 6500...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила я сейчас в Оберег... Стоимость собаки в инфекционном стационаре ОТ 3000 руб за 12 часов БЕЗ каких бы то ни было манипуляций. Так что 6000 руб/сутки - очень похоже на правду.
Я хорошо знаю Оберег на Ильимской - мерзкое место. Это не клиника, это Бизнес с большой буквы ...
У меня пару лет назад на руках оказалось одновременно три щенка с пироплазмозом. Все в крайне тяжелом состоянии. Я привезла их в Оберег и ... денег, конечно, не было. Я стояла и плакала в кабинете. Нет, ревела. Просила дать ну хоть какую-то скидку. Объясняла, что подобранцы, что денег нет, но я что-нибудь придумаю. На что мне было холодно отвечено: девушка, вы или платите, или щенков забирайте, прием окончен.
Эта клиника, ее хозяева и персонал сгорят в аду. Когда-нибудь это непременно случится.

Нет ли возможности поместить собаку в другое место? Да, я понимаю, что легко вот так сидя у компа задавать такие вопросы. Но Оберег реально очень дорог и бездушен...
Деньгами могу помочь совсем немного, к сожалению-((( все уже роздано и обещано. 500 рэ от меня с карты *7890. Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 17.10.2017, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Позвонила я сейчас в Оберег... Стоимость собаки в инфекционном стационаре ОТ 3000 руб за 12 часов БЕЗ каких бы то ни было манипуляций. Так что 6000 руб/сутки - очень похоже на правду.
Я хорошо знаю Оберег на Ильимской - мерзкое место. Это не клиника, это Бизнес с большой буквы ...
У меня пару лет назад на руках оказалось одновременно три щенка с пироплазмозом. Все в крайне тяжелом состоянии. Я привезла их в Оберег и ... денег, конечно, не было. Я стояла и плакала в кабинете. Нет, ревела. Просила дать ну хоть какую-то скидку. Объясняла, что подобранцы, что денег нет, но я что-нибудь придумаю. На что мне было холодно отвечено: девушка, вы или платите, или щенков забирайте, прием окончен.
Эта клиника, ее хозяева и персонал сгорят в аду. Когда-нибудь это непременно случится.

Нет ли возможности поместить собаку в другое место? Да, я понимаю, что легко вот так сидя у компа задавать такие вопросы. Но Оберег реально очень дорог и бездушен...
Деньгами могу помочь совсем немного, к сожалению-((( все уже роздано и обещано. 500 рэ от меня с карты *7890.


Есть клиника "03вет", ул. Наташи ковшовой, д.27, тел. 8(495)649--03-36, там есть стационар и передержка с мёд уходом , можно позвонить узнать. Ещё есть клиника на бутлерова 5а, 8(495)334-27-11, 8(495)743-00-52, я своих собак всех там оперировала , все всегда было хорошо. Позвоните узнайте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю, Маша свою личную собаку оперировала у Шпака. Весной, кажется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса, спасибо Вам огромное за помощь и желание помочь Герде!!
При выборе клиники я всегда ориентируюсь на врача и сама изучаю вопрос. Я "ручки" из темы лайки с отрубленной гниющей лапой 2009 года, передержка щенка сбитыша из Подольска... это мои собаки... изучаю опыт все эти годы...
Для меня идеальных клиник нет вообще, самой надо все контролировать. По костям всегда только к Шпаку, это личный большой опыт и долгое наблюдение за его практикой. Лишнего он точно не назначит и врач от Бога...
Я понимаю, личный опыт для нас имеет огромное значение... кто-то сталкивался в Обереге с плохим и не может рекомендовать... Спасибо за помощь и советы для Герды! Обещаю, что ни часа лишнего собака в стационаре не пробудет, сама привезу-отвезу, все проконтролирую.

Макасик, спасибо Вам за информацию! Шпак очень многих животных мне спас. На мне за Герда ответственность, с хирургами на Бутлерова и Н.Ковшовой не работала, сокуратора у меня нет. Я к Шпаку еду в первую очередь. Да, рецепция часто производит впечатление не очень, но для меня главное врач! Лишнего нам не запишут, я отвечаю перед благотворителями за их вклады
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 17.10.2017, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Позвонила я сейчас в Оберег... Стоимость собаки в инфекционном стационаре[b] ОТ 3000 руб за 12 часов БЕЗ
Нет ли возможности поместить собаку в другое место? Да, я понимаю, что легко вот так сидя у компа задавать такие вопросы. Но Оберег реально очень дорог и бездушен...
Деньгами могу помочь совсем немного, к сожалению-((( все уже роздано и обещано. 500 рэ от меня с карты *7890.

Помощь пришла, спасибо! Мы не стали оставлять Герда в стационаре, убедила опекуна забрать собаку. Я каждое действие клиники внимательно изучаю, у меня лишнего в Обереге не было... Терапевтов там не знаю толком, рецепцию вообще не помню, а вот с Владиславом Николаевичем мы много прошли. Так что я к нему, на основе очень большого опыта.

Сегодня у Герды понос был... Температура нормальная, спазмолгон не кололи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО - вет услуги сейчас очень дорогие и 5-6 тыс это стоимость почти любого коммерческого стационара в сутки с манипуляциями...

Я бы тоже поехала с травмами к Шпаку, ценник высокий, но иногда дешевле чем у других получается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменила название темы с учётом собранной помощи на операцию Герде. Осталось собрать 23,5 тысячи, пожалуйста, помогите!
Автотравме больше недели, сустав никак не вправить без оперативного вмешательства.
Я везу собаку к хирургу, которому 100 процентов такие случаи доверяю, дело ведь не в клинике. Опекуны нищие, вряд ли они наберут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прилетели 2000 с пометкой "Герде на операцию от Кати и Вовы", спасибо огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю поступившую помощь обналичила с карты, чтобы жулики не тревожились, Герде осталось собрать 20 тысяч, очень просим содействия в беде!!

Малышка сейчас в тепле, но пока ей больно, обезболиваем и надеемся на помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владислав Николаевич заболел, операция перенесена на пятницу.
Очень нужна помощь!! Пожалуйста, откликнитесь! На Герде нет ран, торчащих костей, но лапа вообще болтается. Без операции она атрофируется совсем. Посмотрите фото, уважаемые формучане. Герде больно, она скулит. Мы с таким трудом вытащили ее из-под бытовки, неужели зря?Неужели она не заслуживает быть четырехлапой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...