Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брайан, стойкий солдатик. Лимфома победила.


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Микоплазмоз - противная штука(( в том плане, что однажды поселившись, любит рецидивировать( Ну ничего, и это переживем worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rita-M @ 23.5.2018, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Наш маленький, стойкий солдатик. Поправляйся.

Мира пишет: "Весёлый, бодрый, ест норм). Глаза не текут." Днем температура 38,5. Вот что это было..
Мира по моей просьбе обрабатывает глаза каплями анандин, до недавнего вместе с глазной мазью ацикловир. Было это лишним или нет - не знаю, но очень радует, что сейчас глаза уже не текут. Пока антибиотики не использовали - все же слишком грузить организм не хочется, в выходные скорее всего продолжим химию.

Цитата(Оксана К. @ 23.5.2018, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Микоплазмоз - противная штука(( в том плане, что однажды поселившись, любит рецидивировать( Ну ничего, и это переживем worthy.gif

worthy.gif да, жду, что скажет врач и что покажет новое УЗИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Очень сочувствую вашему котику. У нас тоже кот с лимфомой. Ваш тоже химию неплохо переносит? А по какому протоколу вы лечитесь? Вам разные препараты вводят? Нам сказали, что нужно сначала делать химию препаратами 1-ой линии несколько курсов. Если они не помогают, то применять 2-ую линию и т.д. И температура после химии - это одна из побочек. Нам сказали купить анальгин и колоть, если темпер. повысится. Но у вас, видимо, вирус. Желаю Брайке здоровья! Долгой ремиссии!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Katrrrin @ 26.5.2018, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Очень сочувствую вашему котику. И температура после химии - это одна из побочек. Нам сказали купить анальгин и колоть, если темпер. повысится. Но у вас, видимо, вирус. Желаю Брайке здоровья! Долгой ремиссии!


Спасибо за пожелания. Но у нас не вирус, уже 2 раза сдавали. А температуру раньше не мерили, из-за микоплазмоза она сильно поднялась, что он очень горячим был. Теперь мерим и отслеживаем)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Katrrrin @ 26.5.2018, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Очень сочувствую вашему котику. У нас тоже кот с лимфомой. Ваш тоже химию неплохо переносит? А по какому протоколу вы лечитесь? Вам разные препараты вводят? Нам сказали, что нужно сначала делать химию препаратами 1-ой линии несколько курсов. Если они не помогают, то применять 2-ую линию и т.д. И температура после химии - это одна из побочек. Нам сказали купить анальгин и колоть, если темпер. повысится. Но у вас, видимо, вирус. Желаю Брайке здоровья! Долгой ремиссии!

Добрый день! Спасибо большое за переведенные 600 р . Тоже сочувствую Вашему котику, здоровья ему тоже!
Я не могу сформулировать название нашего протокола, мы действительно пробуем разные препараты. Нас консультирует Трофимцов из БК, а кто Ваш врач?
Да, я понимаю, что температура после химии бывает, но в нашем случае это либо какой-то отложенный эффект, либо все-таки инфекция. До недавнего Брайчик вполне не плохо переносил химию, что не могу сказать о последнем препарате - дакарбазине. Хотя тут может быть наложение чего-то еще. Микоплазмоз ли это, тоже не знаю.

Насколько я знаю, анальгин для кошек опасен, его если назначают, то вместе с антигистаминными препаратами. Ваш котик нормально его переносит?
Спасибо еще раз за помощь и добрые пожелания !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mirumir17 @ 26.5.2018, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за пожелания. Но у нас не вирус, уже 2 раза сдавали. А температуру раньше не мерили, из-за микоплазмоза она сильно поднялась, что он очень горячим был. Теперь мерим и отслеживаем)

Мира, я понимаю, что Вы пишете о вирусе лейкемии. Да, он дважды отрицателен у нас был. Но последние мои подозрения были о ринотрахеите. Его ПЦР тоже отрицателен, а на самом деле кто его знает. Приходится опираться на результаты анализов, конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mirumir17 @ 26.5.2018, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за пожелания. Но у нас не вирус, уже 2 раза сдавали. А температуру раньше не мерили, из-за микоплазмоза она сильно поднялась, что он очень горячим был. Теперь мерим и отслеживаем)

Я про микоплазмоз говорила. А вот анальгином мы не пользовались, т.к. температуры не было. Лечимся в медвете.
А Трофимцов вообще что советует? Интересно узнать мнение других врачей. А вы в биоконтроле не были? Вроде тоже популярная клиника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Katrrrin @ 27.5.2018, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Я про микоплазмоз говорила. А вот анальгином мы не пользовались, т.к. температуры не было. Лечимся в медвете.
А Трофимцов вообще что советует? Интересно узнать мнение других врачей. А вы в биоконтроле не были? Вроде тоже популярная клиника.

Katrrrin , а у какого онколога в Медвете лечится Ваш кот? моя кошка лечится у Жуковой . Очень прошу включите личные сообщения- у меня есть вопросы к вам ,поскольку мы из одной клиники ,и я не хочу загружать тему Брайна .
Ваш кот такой же как моя кошка со средостенной лимфомой молодого возраста и вирусом лейкемии? Он недавно лечится?Или с лимфомой ЖКТ старшего возраста ?Жукова-онколог говорила мне что моя кошка со средостенной лимфомой у нее одна ,все остальные старше 8 лет с лимфомой ЖКТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mustio @ 29.5.2018, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Katrrrin , а у какого онколога в Медвете лечится Ваш кот? моя кошка лечится у Жуковой . Очень прошу включите личные сообщения- у меня есть вопросы к вам ,поскольку мы из одной клиники ,и я не хочу загружать тему Брайна .
Ваш кот такой же как моя кошка со средостенной лимфомой молодого возраста и вирусом лейкемии? Он недавно лечится?Или с лимфомой ЖКТ старшего возраста ?Жукова-онколог говорила мне что моя кошка со средостенной лимфомой у нее одна ,все остальные старше 8 лет с лимфомой ЖКТ

Сама хотела Вам написать), но не могу. Мне запрещено писать личные сообщения. Я на этом форуме новичок. Не знаю, что нужно настроить
,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Katrrrin @ 29.5.2018, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Сама хотела Вам написать), но не могу. Мне запрещено писать личные сообщения. Я на этом форуме новичок. Не знаю, что нужно настроить
,

Нужно набрать 25 сообщений. Тогда сможете личные сообщения отправлять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jiljim @ 29.5.2018, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно набрать 25 сообщений. Тогда сможете личные сообщения отправлять.

Поняла. Попробую что-нибудь сделать с этим. Лечимся у нее тоже. У нас были поверхностные лимфоузлы. Потом - кишечные. Лечимся с 7,5 лет. В конце августа будет 2 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Katrrrin @ 27.5.2018, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Я про микоплазмоз говорила. А вот анальгином мы не пользовались, т.к. температуры не было. Лечимся в медвете.
А Трофимцов вообще что советует? Интересно узнать мнение других врачей. А вы в биоконтроле не были? Вроде тоже популярная клиника.

Не удается оперативно отвечать. Болеет уже мой второй кот (слава Богу первый ттт), возрастные они.

Нет в Биоконтроль я не хочу, опыт там был. Трофимцов не является официально лечащим врачом Брайана. Нас к нему изначально направили, но он в тот момент как раз ушел из-за травмы руки на длительный больничный. Но он консультирует лечащего врача Брайана. Вот теперь ждем нового совета по подбору препарата. Хотя мнение Трофимцова таково, что ремиссии скорее всего не будет(((
У нас неважные новости. В воскресенье УЗИ показало опять рост опухоли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 29.5.2018, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
У нас неважные новости. В воскресенье УЗИ показало опять рост опухоли.


cry2.gif Гадкая...

А я все равно верю, что Брайчик будет молодцом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 30.5.2018, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
cry2.gif Гадкая...

А я все равно верю, что Брайчик будет молодцом.

Оксана, я тоже верю. С нетерпением жду новых рекомендаций врачей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 31.5.2018, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, я тоже верю. С нетерпением жду новых рекомендаций врачей.

Людмила , у вас почта до сих пор не работает и ящик забит .
Душа болит за Брайна ,может Вам проконсультироваться у Мухиной из Герцена , подьехать на Тимирязевскую в клинику где она консультирует (там просто дешевле чем ее консультация в Герцена)с документами Брайна ?
когда Пушинка лежала пластом после 1 сеанса я ездила к ней без кошки -консультация 300 рублей чтобы посоветоваться продолжать ли мучить кошку .
Может чем-то поможет? Хотя в случае Брайна нужно делать иммуногистохимию ,чтобы точно знать иммунофенотип лимфомы .Без этого только гробят организм. А написать в эту американскую лабораторию никак нельзя ?Может стекла еще пригодны для нанесения реагентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Katrrrin @ 29.5.2018, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Поняла. Попробую что-нибудь сделать с этим. Лечимся у нее тоже. У нас были поверхностные лимфоузлы. Потом - кишечные. Лечимся с 7,5 лет. В конце августа будет 2 года.

Kattrin, значит ваш котик тоже из старшей возрастной группы без вируса лейкемии? У Ксении Алексеевны моя кошка продолжает оставаться одна- с лейкемией и средостенной лимфомой и молодая .
Очень нужно пообщаться с вами, поскольку у нас сложилась безобразная ситуация с терапевтами -,сама Жукова ругалась с ними , давайте я напишу вам письмо - мой e-mail vkmconnect@gmail.com
еще у нас очень большая проблема с узистом ,вы наверно ездите к Шкловской , а смотреть грудную полость Жукова доверяет только Имберт , а она приезжает 3-4 раза в месяц
Понимаете-ситуация у нас серьезная- побывав у 3 онкологов остановились на Жуковой-потому что у Ксении Алексеевны оказалась самая щадящая схема( схему Якуниной кошка бы не выдержала- с рождения больной ЖКТ + вес менее 2 кг) ,но ситуация с терапевтами и отсутствием в постоянном штате узиста высокой квалификации сильно осложняет лечение у Жуковой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брайка поздравляет ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с наступившим летом!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Пусть оно будет незабываемым и волшебным! rolleyes.gif



Всем хорошего отпуска, когда бы он ни был))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mirumir17 @ 3.6.2018, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Брайка поздравляет ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с наступившим летом!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Пусть оно будет незабываемым и волшебным! rolleyes.gif


Спасибо, Брайчик! wub.gif А мы тебя любим и желаем тебе почаще и с удовольствием нежиться на летнем солнышке и наслаждаться жизнью wub.gif Не болей!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 8.6.2018, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, как Брайчик? worthy.gif Пятый день тишина - как-то тревожно...

Оксана, редко пишу, так как совсем меня завалило делами, в основном с животными...
Сегодня Брай был грустный. Я свозила кровь в веттест, жду результаты. Предполагается опять падение лейкоцитов, а нам в воскресенье на химию. Решила, что не будем ждать результаты и уже сегодня попросила Миру уколоть нейпомакс, тем более, что последний анализ был в воскресенье, и уже тогда они стали падать.

Следующие препараты врач уже определил.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...