Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Надо срочно стерилизовать девочку с больной лапкой, пока не началась течка.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье отвозили щенка-подростка ручкам в Одинцовский район и заодно решила заехать забрать Асю на работу, т.к. минус в теме огромный уже, я не могу оплачивать ещё неизвестно сколько. Ася замечательная девочка, в машине ехала прекрасно, хотя видела меня и моего знакомого первый раз. Лежала спокойно на заднем сидении. Я сначала села рядом с ней, чтобы ей было спокойнее, но когда я вышла на остановке, смотрю она лежит спокойно на сидении и я села на переднее сидение. На работе она пока сидит в будке, как и ещё 2 собаки: моя кураторская Дина, которую вернули за плохое поведение и которую начальник и охранник постоянно ругают, потому что когда её отпускают по вечерам, она всё грызёт, воду всё время разливает, любит полаять по делу и нет. Второй пёс Тима-это пёс охранника, метис боксера. Он нормально себя ведёт. Асю то же будут отпускать побегать по территории, когда все уйдут с работы и по выходным. Я уже месяц прошу начальника купить бытовку для собак, вроде уже разговаривали с соседями, но пока всё никак. Прошлую зиму Дина и Тима сидели в бытовке, но потом у нас ангар снесли и теперь всё барахло в бытовках. Вот я и хочу купить бытовку для собак. Ася выглядит хорошо, немного прихрамывает, но ей это не мешало носиться-беситься с собаками. Я сегодня днём ходила с ней гулять на поводке за территорию. Она нормально пошла со мной. Очень хорошая девочка, так хочется найти ей хорошую любящую семью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асю уже отпускают побегать, с собаками поладили. Позже выложу видео. Пока не успеваю, т.к. несколько тем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Еще 31 декабря получила от Шарик 1000р., но никак не могла добраться до этой темы. От щенков голова кругом идет. В декабре пристроились 6 щенков, а сейчас начали возвращать. Двоих уже точно вернули, одна еще под вопросом, люди пытаются решить ситуацию. Елена, спасибо большое за помощь flowers.gif . Сегодня как раз приезжал мой вет.врач сделал прививку Асе. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Сейчас сходила погуляла с Асей. Получила 1000р. от Шарик "на усмотрение". Лена, спасибо за вашу помощь. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Получила 1000р. от Шарик "на усмотрение". Лена, большое спасибо за вашу помощь. flowers.gif
Аська очень скучает по человеку, ей нужно общение. Когда я подхожу к ней, она прям начинает пританцовывать, вилять хвостом от радости. Так жалко, что такая хорошая добрая собака никому не нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля.не забывайте каждые пол года ей суставы поддерживать...в апреле-мае можно ей подавать артрогликан по весу - месяц. Потом осенью.
Иначе она начинает разлизывать сустав на больной лапе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olik2004 @ 13.3.2020, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Оля.не забывайте каждые пол года ей суставы поддерживать...в апреле-мае можно ей подавать артрогликан по весу - месяц. Потом осенью.
Иначе она начинает разлизывать сустав на больной лапе.

Ольга, спасибо за напоминание и что переживаете за Асю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...