Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Надо срочно стерилизовать девочку с больной лапкой, пока не началась течка.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Апельсинка - красотка))), на обычном шаге почти незаметно что она хромает, только когда бежит чуть-чуть видно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, если не знать, то и незаметно, что она хромает. Как здорово, что её всё-таки прооперировали и она теперь может бегать так активно.
Получила 1500р. от Ирины Львовны для нашей красотки Аси. Спасибо вам большое за помощь нашей девочке. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Скоро опять платить за передержку 4500р., за блохогонку 200р. и за глистогонку 115р. Помогите хоть понемногу. У нас и так уже огромный минус в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася скоро переезжает на передержку Olik2004. Связано это с тем, что на этой передержке сидит кураторская собака нашего сокуратора Елены-Elenpretty, она туда ездит, будет навещать и Асю заодно и я, возможно, смогу с ней съездить. К тому же у Натальи у нас никак не получалось сделать пиарные фото Аси, а к Ольге фотограф периодически приезжает и как раз в середине июля приедет. Очень надеюсь, что наконец-то удастся сделать новые пиарные фото Аси. За перевозку надо заплатить 2500р. Может кто-то может помочь с перевозкой Аси более бюджетно, а то у нас и так уже огромный минус? Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася сегодня переехала на передержку Olik2004. Наталья Карпова вернула остаток-1500р., я оплатила перевозку Аси-2500р. и 15 дней передержки-4500р. Наш минус в теме вырос ещё больше. Помогите Асе на жизнь на передержке. Скоро сделаем ей новые хорошие фото и снова начну её пиарить. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля-передержка пишет, что Ася спокойная очень и ласковая, но у неё проблемы с туалетом. Она не понимает зачем они выходят, ходит за Олей на поводке и ничего не делает, зато дома всё делает. Выходят 5р., но всё бестолку. Оля взяла её в дом, чтобы наблюдать за ней. Несколько раз начинала писать когда пристёгивали поводок. Теперь ходит с поводком по дому, чтобы сразу с ней выйти. Вот такая проблема. Видимо она не привыкла делать дела на поводке, т.к. гуляла без поводка. Оля прислала фото Аси:




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо, что выложили фото в тему. Ася красотка. Фото хорошие. Жалко только, что чёрный ошейник всё портит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пофоткаю еще без черного ошейника,если эти те фото которые я вам скинула подходят для пиара -)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, в теме уже огромный минус 47222р. Помогите Асе на передержку и пиар. У меня ещё 6 собак и 6 кошек дома, которые полностью на мне, во всех темах минус. Очень нужна помощь. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последние 6 дней ася дома не делает. Уже знаю примерное время когда она ходит в туалет.
Остаются эмоциональные подписывания. НО пока не расслабляюсь,очень надеюсь что со временем время выгула у нее закрепится Изменено пользователем olik2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olik2004 @ 30.7.2018, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
последние 6 дней ася дома не делает. Уже знаю примерное время когда она ходит в туалет.
Остаются эмоциональные подписывания. НО пока не расслабляюсь,очень надеюсь что со временем время выгула у нее закрепится

Я то же надеюсь. Ася симпатяга и добрюша, как писала про неё Нагина, а проблемы с туалетом затрудняют пристройство. Хотя Асю хорошо бы в частный дом, т.к. в квартире она скорее всего не жила, а может и выкинули из-за проблем с туалетом, хотя она тогда была ещё щенком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с ее ногами ей лучше будет загородом. В квартире жить приучаются,но с такими лапами ей в городе будет тяжеловато. Пока она молодая, еще носится, но с возрастом суставы о себе дадут знать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы то же хотела её в частный дом, тем более, что она уже привыкла жить в частном доме и даже могла бы жить на улице или в вольере, т.к. жила зимой у людей на улице и шуба у неё подходящая. В квартире ей будет тяжело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 3.8.2018, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
отправила для Апельсинки 3000р (июль, август)

Спасибо большое. flowers.gif Получила. У Аси вроде прогресс с туалетом, будем надеяться, что всё наладится и она будет терпеть дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, прогресс есть, гуляет два раза в день...утром часа два и вечером ...Ей надо выбегаться и только тогда она сядет в туалет ))Писает она тоже как то странно, обычно собаки сразу писают,Асе же нужно походить ,посмотреть по сторонам,понюхать травинки ,корешки повыдергивать. А так днем терпит и даже просится гулять. Ночью все ж бывают какашки,но не как раньше. За прошлую неделю один раз накакала.И все так же подсикивает на эмоциях, то нормально,то сикнула.
На человека она ориентирована, следит за мной и старается быть поближе.Не любит когда берешь за ошейник и куда-то ведешь,куда ей не хочется....начинает покусывать руку или вообще падает кверху лапами. На поводке таких проблем нет. Охраняет участок, так что в качестве звоночка она отлично подойдет. Басит хорошо ,как взрослая-)Хотя когда она корешки выдергивает и подкидывает их, так и не скажешь -))дуреха смешная Изменено пользователем olik2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, спасибо за новости о Асе. Как бы ей найти загородный дом? Всё-таки она привыкла гулять по территории без поводка. В квартире ей, думаю, будет тяжеловато привыкать. Может кому-то знакомым нужна такая красавица в загородный дом ? Поспрашивайте у кого есть такие знакомые. Девочка хорошая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в германию ее не рассматриваете7 только не в приют местный а сразу руки поискать...там в основном загородом собаки живут.

Здесь так же надо пиарить загород...недавно по др.собаке звонили искали собаку загород в будку в кач-ве звоночка. Хотя конечно лучше не будка с цепью, а вольер с возможностью выпускать побегать на участке.

мне кажется она немного поправилась, маклоки уже не так прощупываются, но с ее лапками главное чтобы нагрузки на лапы не было...слежу, чтобы не пошел перебор . Изменено пользователем olik2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила ещё 15дн. передержки-4500р. и 660р.-обработка от блох и клещей. Минус в теме уже огромный. Помогите хоть понемножку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...