Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Надо срочно стерилизовать девочку с больной лапкой, пока не началась течка.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, непонятно. Можете перевести на любой из тел. или ЯК, указанных в реквизитах, если вам удобно. Попросила Наташу сделать видео, чтобы посмотреть как Ася хромает. Наташа пишет, что хромает довольно сильно, но это ей не мешает бегать, прыгать, лазить. Ну и по фоткам видно, что она носится активно, радуется жизни. Её пиарила девушка с ФБ, но говорит, что ни одного звонка не было. Я сейчас начинаю пиарить у другого пиарщика. Может всё-таки заметят нашу красавицу. Ещё пытаюсь отправить в Германию через нашу форумчанку, которая сейчас живёт в Германии. Поддержите Асю, ей очень нужна помощь на передержку и пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила пиар на месяц с ВИПами 2116р. Как мне пришлют ссылки выложу здесь. У нас уже минус 8507р., а помощи совсем нет. Помогите хоть понемногу. Для Германии просят домашние фото, не знаю как сделать. Наташа сделала, но качество не очень. Нужны очень хорошие фото, т.к. конкурс большой. Может кто-то знает фотографа, который готов поехать на передержку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 20.3.2018, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
отправила Апельсинке 1,5тыс за март

Получила. Спасибо большое. flowers.gif Очень кстати. У нас уже минус 7000р., а через 2 дня надо оплачивать ещё 15 дн.-4500р. Помогите Асе-Апельсинке на жизнь хоть по 100-200р.-...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 1500р. от Ирины Львовны. Спасибо огромное за помощь. flowers.gif Помогите ещё кто-нибудь Асе хоть по копеечке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила 15дн. передержки. В теме уже минус 10007р. Помогите хоть небольшими суммами Асе на жизнь. worthy.gif Сегодня получила письмо от Нагины, у которой сидела Ася: у них у овчарки обнаружили опухоли, надо оперировать, а у них сейчас тяжёлая ситуация и они не могут её прооперировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашей теме полная тишина. Я практически одна беседую сама с собой. Может я просить не умею? Подскажите тогда бюджетную передержку. Мне тяжело оплачивать одной передержку, у меня ещё куча животных, а фин.куратор только один. Помогите Скоро опять надо платить 4500р. за 15дн., а у нас уже в теме минус 10000р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила ещё 15 дней передержки. Минус в теме уже 14507р. Помогите хоть небольшими суммами, нам важна любая помощь. Жаль, что совсем нет звонков по пиару. Ася такая красавица, а её не замечают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместила у себя на ФБ, но у меня мало групп к сожалению... отправила Апельсинке 1,5т за апрель, очень желаю ей хорошего пристройства flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила ещё 15дн. передержки-4500р. и 200р.-капли от блох. Долг в теме уже: -18707р. Помогите хоть по 100-200-300р.-.... Ну не на улицу же мне её возвращать? Столько уже сделано для спасения девочки. Помогите Асе на передержку. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(valentina2012 @ 4.5.2018, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
отправила Апельсинке-Асе 1,5 за май

Спасибо. Получила. flowers.gif Сегодня как раз последний оплаченный день и надо платить 4500р. за следующие 15 дней. Помогите ещё кто-нибудь Асе на передержку и пиар. У меня сейчас дома дур.дом: одну девочку вернули ручки через 1,5 мес. за плохое поведение, а другую забрала у ручек сама, т.к. она стала как скелет, непонятно в чем дело: не кормили или какие-то проблемы со здоровьем. Надо откармливать и обследовать. Очень нужна помощь. В теме уже большой минус, а у меня ещё куча животных дома и все на мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Вчера опять оплатила 15 дн. передержки-4500р. и 200р. за капли от блох и клещей. Помощи, кроме фин.куратора Валентины нет совсем. Я не могу выбраться к Асе, чтобы как-то решить вопрос с новыми фотами. У меня навалилось всё сразу: одну девочку-подростка вернули ручки через 1,5мес., у неё проблемы с поведением и надо как-то их решать, а другую девочку через 1,5 года сама забрала у ручек, потому что она у них превратилась в скелет, они с ней почти не гуляли. Короче, пришлось срочно забирать и теперь у меня дома 6 собак и 4 кошки. Причём 3 собаки, которых надо пристраивать, с проблемами поведения. У меня нет ни сил, ни времени, ни денег. Помогите кто может хоть понемногу, хоть чем-то. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 800р. от Аделины Ник.К., но не знаю в какую тему. Спасибо вам большое. flowers.gif Отпишитесь, пожалуйста, кому это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 27.5.2018, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Получила 800р. от Аделины Ник.К., но не знаю в какую тему. Спасибо вам большое. flowers.gif Отпишитесь, пожалуйста, кому это.

Это оказалось в другую тему. А нашей Асеньке никто не хочет помочь. В теме уже большой минус, а помощи совсем нет. Помогите любыми посильными для вас суммами. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме уже минус 26400р., а скоро опять платить 4500р. за 15дн. Помогите хоть понемногу. У меня ещё 6 собак и 4 кошки. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Оплатила ещё 15 дней передержки. Долг растёт, а помощи совсем никакой. Беседую сама с собой в теме. Помогите хоть понемногу. У меня ещё куча животных, которых я содержу сама. Ну не на улицу же Асю возвращать? Неужели всем наплевать на бедную хромую девочку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 22.6.2018, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
отправила 1,5т за июнь для Апельсинки

Валентина, спасибо вам за помощь Асе-Апельсинке. flowers.gif Попросила Наталью сделать видео Аси на травке. Так хочется съездить к Асе познакомиться, погулять с ней, сделать хорошие фото, но для меня это очень далеко, да и у меня много животных дома: всё время и силы отнимают они. За последние 2 мес. вернули двоих щенков: одной уже 5 мес., другой почти год, проблемы с поведением дома и на улице. Ещё одну собаку сама забрала у знакомых, хотя она у них прожила 1,5 года и с начало всё было хорошо, но потом она у них превратилась в скелет. Я когда увидела испугалась и забрала её. Сейчас она уже отъелась, но тоже есть проблемы с поведением. Голова идёт кругом от всех проблем с животными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...