Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Надо срочно стерилизовать девочку с больной лапкой, пока не началась течка.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, завтра уже стерилизация, а денег нет. ПОМОГИТЕ собрать на стерилизацию. На передержку то же не хватает. Очень нужны фин.кураторы. Подпишитесь хоть на небольшие суммы. С миру по нитке, голому рубаха. Помогите Апельсинке не оказаться опять на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция уже идёт, а помощи совсем нет. Нам не хватает ещё 4500р. на стерилизацию и на передержку почти 5000р. Помогите Апельсинке на стерилизацию и передержку. worthy.gif Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё фото, Нагина пишет, что Апельсинка оклемалась. Операцию делала Катя Майер, приезжала к ним домой.








Получила 1500р. от valentina2012 фин.кураторские за декабрь 2017г. Спасибо большое. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам ещё не хватает 3000р. за стерилизацию и 3200р. за передержку хоть на 1 мес. Помогите кто может. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апельсинке очень нужны фин.кураторы, т.к. мы всё-таки вынуждены забрать её на передержку от греха подальше. Передержка стоит 9000р. с кормом. 1 фин.куратор на 1500р. у нас есть, надо ещё на 7500р. Подпишитесь на любые не обременительные для вас суммы. Неужели Апельсинка никого не тронула?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на работе не было света, не могла зайти в тему, а здесь полная тишина: никто не заходит в тему, никто не помогает на стерилизацию, никто не хочет быть фин.куратором Апельсинки. Ну что на улицу её отправлять? Ну не могу я сама всё оплачивать. У меня дома 5 собак и 4 кошки, все на мне + ещё кураторские и фин.кураторские обязательства. Помогите Апельсинке не оказаться на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апельсинка такая красавица стала, не засидится, лапку ей восстановили, столько всего уже сделали, остался последний рывок, помогите ей пожалуйста!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Хотя бы разовыми суммами!

отправила ф/к за январь и сразу за февраль, но до марта этого не хватит Апельсинке sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 2.2.2018, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Апельсинка такая красавица стала, не засидится, лапку ей восстановили, столько всего уже сделали, остался последний рывок, помогите ей пожалуйста!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Хотя бы разовыми суммами!

отправила ф/к за январь и сразу за февраль, но до марта этого не хватит Апельсинке sad.gif

Денежку получила. Спасибо Валентина за помощь нашей девочке. flowers.gif Нам бы ещё несколько фин.кураторов. Ещё получила 1400р. от Инны Д. и её коллег. Спасибо большое за помощь Апельсинке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы погасить долг за стерилизацию и месяц передержки нам не хватает ещё 1891р. Помогите Апельсинке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Апельсинки всего 1 фин.куратор на 1500р., а нам надо каждый месяц 9000р. на передержку + пиар. Помогите Апельсинке не оказаться опять на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему из Скорой снесли, а фин.кураторов мы так и не нашли. Опять я сама с собой в теме буду беседовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья-передержка написала, что Апельсинка освоилась, всё нормально, швы сняли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Наталья, за фотки. Ой, как здорово, что Апельсинка-Ася подружилась и так носится с другими собачками. Я предложила переименовать Апельсинку в Асю для удобства. Посмотрите какая красотка выросла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, у Аси оплачена передержка до 8 марта включительно, но мы уже в минусе, а дальше платить совсем нечем. У нас только 1 фин.куратор на 1500р. Я очень прошу помочь Асе остаться на передержке, чтобы дальше искать ей дом. Асе нужны постоянные фин.кураторы и разовая помощь. Если кто-то заходит в тему, помогите девочке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо захожу только я..., очень жаль конечно sad.gif
Апельсинка-Ася такая шикарная собаченция стала, просто загляденье flowers.gif может получится ей маму-папу поскорее найти, такая то красота не может не зацепить
в начале марта, как получу з/п переведу свою каплю в море...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Валентина. Да, похоже кроме меня и вас судьба Аси никого не волнует. Ася ещё прихрамывает, но как видно на фото, бегает и играет с собаками активно. С пристройством сейчас стало трудно, но будем надеяться, что наша красотка Ася найдёт свой дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Люди, ну почему в тему никто даже не заходит, кроме Валентины, не поддерживает нас с Асей? Нам очень нужна помощь на оплату передержки. Помогите хоть понемногу, кто сколько может. У меня много животных, а фин.куратор у нас только 1 на 1500р. Подпишитесь хоть на небольшие суммы, пришлите хотя бы разово по 100-200-300р..... Мы будем благодарны за любую помощь. Ася сейчас в безопасности, на очень хорошей передержке, радуется жизни. Помогите ей дождаться своего дома. Ну не на улицу же её опять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила сегодня 2 недели передержки Асе. У нас уже в теме минус 6391р. Помогите хоть по копеечке. Очень нужна любая помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела перевести вам совсем немного денег через Сбербанк-онлайн, но он мне написал, что по данной карте провести операцию невозможно. Карту я взяла из первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lann @ 8.3.2018, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Хотела перевести вам совсем немного денег через Сбербанк-онлайн, но он мне написал, что по данной карте провести операцию невозможно. Карту я взяла из первого поста

Спасибо. Проверьте ещё раз, вроде все переводят нормально. А может вы скопировали с пробелами, а надо без пробелов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно. Номер карты ввожу правильно, на сам номер Сбербанк не ругается, рассчитывает комиссию за перевод, списывает и тут же даёт отмену списания: «Невозможно провести операцию по выбранной карте (счёту)».
Не знаю, может, приложение чудит, и ему чем-то именно эта карта не нравится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...