Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Надо срочно стерилизовать девочку с больной лапкой, пока не началась течка.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Получили 1500р. от Натальи Валерьевны. Огромное вам спасибо. flowers.gif Ещё Лена разговаривала с Екатериной, которая привезла мешок корма для Апельсинки, она помогает Нагине (это женщина у которой живёт Апельсинка). Спасибо ей большое. flowers.gif Очень рада, что девочке помогают. Надеюсь, что соберём деньги на операцию и реабилитацию, а потом и дом найдём малышке. Фото Апельсинки и документы Лена выложит вечером, т.к. сейчас она уехала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получили ещё 3000р. от Ирины Львовны. Спасибо огромное за помощь девочке Апельсинке. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых хочу сказать всем неравнодушным людям, кто очень помог финансово на операцию для Апельсинки, без вашей помощи щенок мог бы остаться инвалидом. По совету знакомых волонтеров и форумчан решила показать Апельсинку врачу Еремину. Приехала к 6-30 утра и была первая, в 10-0 нас приняли первых, рентген который был Еремин сказал что плохой и по нему ничего понять невозможно, пришлось сделать новый рентген, посмотрев его врач сказал, что у щенка есть все шансы вырасти полноценной собакой, у нее как я поняла был вывих в тазобедренном суставе, требуется операция, после которой первое время она будет хромать, но в последствии хромата сможет пройти и она будет носиться на 4-х лапах. Фото в клинике не сделала, забыла, вспомнила когда уже вышли от туда, поэтому прикладываю фото на газоне. Операцию назначили на сегодня на 9-30, но операция началась только сейчас в 10-10, на операцию привез и находится с ней муж Нагины. После операции он обещал выслать мне чеки, которые я приложу к фин отчету.
Фото вчерашнее на газоне возле клиники Еремина после приема у врача


Фото сегодня прислал Олег, муж Нагины, Апельсинка на операции
Изменено пользователем Elenpretty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо, что написали и выложили фотки.Дай бог, чтобы у девочки всё сложилось хорошо. Окончательная сумма за операцию ещё неизвестна, но нам по-прежнему нужна помощь, т.к. девочке ещё долго восстанавливаться. Не забывайте про Апельсинку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция обошлась в 13 270р. У нас уже минус 1670р., а ещё нужны финансы на мед.препараты и дальнейшую реабилитацию. Апельсинка пока находится у Нагины с Олегом, она обещала делать уколы, но обстановка там напряженная из-за овчарки, которая не принимает Апельсинку. Может кто-нибудь мог бы взять малышку на передержку за корм?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, вы такие молодцы, так оперативно все сделали, спасибо вам за Апельсинку! flowers.gif Очень надеюсь, что теперь лапка восстановится и она будет прыгать и бегать, как все дети. На этой неделе отправлю обещанные 1500 за октябрь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 10.10.2017, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
девушки, вы такие молодцы, так оперативно все сделали, спасибо вам за Апельсинку! flowers.gif Очень надеюсь, что теперь лапка восстановится и она будет прыгать и бегать, как все дети. На этой неделе отправлю обещанные 1500 за октябрь.



Спасибо Вам за финансовую помощь! Без финансовой поддержки мы бы не смогли так оперативно сделать операцию. Нагина сегодня мне написала, что Апельсинка кушает, но как только пытается встать, то скулит, лапка болит, швы будут снимать через 12 дней. Ей прописали уколы делать в холку и в лапку, Нагина купила лекарства, чеки выложит Ольга в фин. тему сегодня. Лекарства Нагина купила, все делает по предписанию врача, но очень просила помочь деньгами на лекарства, семья у них не богатая, маленькие дети и работает один муж...И еще раз спасибо от нас и от Апельсинки всем неравнодушным за помощь!!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 10.10.2017, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
девушки, вы такие молодцы, так оперативно все сделали, спасибо вам за Апельсинку! flowers.gif Очень надеюсь, что теперь лапка восстановится и она будет прыгать и бегать, как все дети. На этой неделе отправлю обещанные 1500 за октябрь.



Спасибо за перевод денежных средств, я так понимаю, что Анна Викторовна это Вы, поступило 1500 руб. yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elenpretty @ 10.10.2017, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за перевод денежных средств, я так понимаю, что Анна Викторовна это Вы, поступило 1500 руб. yahoo.gif


Анна Викторовна - это я. icon_redface.gif (Не успела написать вовремя). rolleyes.gif
Так что еще денежки впереди. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Annneta @ 10.10.2017, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Анна Викторовна - это я. icon_redface.gif (Не успела написать вовремя). rolleyes.gif
Так что еще денежки впереди. smile.gif


Спасибо большое Вам, сейчас нам очень важна помощь финансовая! Я готова помочь с фотографиями, помочь отвезти, привезти, организовать пиар, но вот деньгами помочь не могу, поэтому очень прошу финансовой помощи! Хорошо еще что люди согласились подержать у себя Апельсинку до ее выздоровления, а то еще пришлось бы искать передержку и собирать на нее деньги. Спасибоооооо Вам, что помогаете Апельсинке flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Annneta @ 10.10.2017, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Анна Викторовна - это я. icon_redface.gif (Не успела написать вовремя). rolleyes.gif
Так что еще денежки впереди. smile.gif

Спасибо большое. flowers.gif А я подумала, что это "Анна и Ирина", которые уже переводили нам денежку. Сейчас исправлю в фин.отчете.
Ещё получила 1000р. от Инна 613. Спасибо большое. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nikitaxx @ 10.10.2017, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
+ 1000 на ЯК

Спасибо большое за помощь. flowers.gif Получила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 12.10.2017, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
как себя чувствует Апельсинка? как лапка?



Сегодня утром разговаривала с Нагиной, она сказала, что Апельсинка ходит, уже не скулит, но на лапку не наступает и вообще когда ей делали операцию, то лапку обрили и она очень маленькая оказалась, как будто усохла, но я надеюсь, что это временно она на нее не наступает, все равно через 12 дней после операции с ней Олег поедет в ветклинику снимать швы и там Еремин опять посмотрит ее лапку и скажет рекомендации. уколы Нагина ей делает и лекарства дает, позже мне пришлют фотографии Апельсинки, выложу в тему!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апельсинка-очень милый ребёнок. Она не усохла, просто из-за шерсти казалась больше, а на самом деле ещё маленькая. На фото она уже на лапку становится немного, будем надеяться, что со временем всё будет хорошо. Нас из Скорой уже перенесли, а у нас только 1 фин.куратор. Может ещё кто подпишется хоть на небольшие суммы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, в теме минус, а через несколько дней надо ехать снимать швы. Помощь по-прежнему нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 15.10.2017, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
отправила обещанные 1500 Апельсинке

Спасибо большое. flowers.gif Получили. Сейчас внесу в фин.отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Нагиной, она сказала, что Апельсинка когда ела вставала на лапку полностью, но когда бегает лапку поджимает: может по привычке, может она должна разработаться. Ерёмин и сказал, что первое время она будет хромать, но потом должна бегать нормально. Нагина говорит, что шов уже гладкий и собираются снимать, чтобы они не вросли. Снимать швы они собираются у себя в клинике. Лена, как вы думаете, а к Ерёмину надо ещё ехать? Что он сказал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...