Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два котёнка-полосатика просят помощи. Братишке удален глазик, ищу передержку, его сестрёнка у меня, стул с кровью, коронавирус положителен((


Elsa1998
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тояшку традиционно чмок. остальных тоже. Оля, очень рада, просто новогодний подарок. пусть и дальше так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 28.12.2017, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
Тояшку традиционно чмок. остальных тоже. Оля, очень рада, просто новогодний подарок. пусть и дальше так.


Нина, спасибо за пожелания! Будем стараться))
А пока что Тосеньке смазываю дёсенки метрогилом дента, а она, бедняжка, слюни пускает от него и уже прячется от процедур(( Но долго обижаться Тося не умеет, и как только слюнки перестают бежать, приходит погладиться и поцеловаться, такая она нежная детка rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Тосенькой и всей моей большой хвостатой семьёй поздравляем всех с Наступающим Новым годом!!! Пусть грядущий год принесёт только радость, яркие события, позитивные впечатления! Пусть будут здоровы дорогие люди и любимые зверики, пусть осуществляются желания, воплощаются планы и сбываются мечты! Желаю вам в Новом Году здоровья крепкого, душевного спокойствия, оптимизма, вдохновения, поддержки близких людей, верных друзей и искренних людей на дороге жизни. Пусть наступающий год будет по-настоящему счастливым!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, Тосенька все хорошеет blush.gif И глазик получше ттт.....Артем,возвратился домой (наконец-то),был с друзьями за городом, выложил наших хвостиков в ВК....Оль, не знаю что там получилось blush.gif Должно быть пять наглых рыжих мордень blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 3.1.2018, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Оль, Тосенька все хорошеет blush.gif И глазик получше ттт.....Артем,возвратился домой (наконец-то),был с друзьями за городом, выложил наших хвостиков в ВК....Оль, не знаю что там получилось blush.gif Должно быть пять наглых рыжих мордень blush.gif


Спасибо, Ирина! Глазик в самом деле много лучше, ТТТ!

А какие Ваши кисоньки все красивые и шелковистые, тоже чувствуется, как им счастливо живётся! wub.gif Надо же, столько рыжих солнышек в доме! rolleyes.gif Только там еще серенькие встречаются blush.gif

Наконец, дошли руки до роликов. Это Тосяшка в новогоднюю ночь с Тёмиком играют с новыми игрушками: https://vk.com/video318242731_456239225
Тося играет с полюбившейся мышкой: https://vk.com/video318242731_456239227
С Тёмочкой и Клёпочкой: https://vk.com/video318242731_456239226







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, отправила детишке Тосеньке денежку на молочко...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 6.1.2018, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, отправила детишке Тосеньке денежку на молочко...

Ирина, спасибо Вам огромное от нас с Тосей! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Оказывается, еще вчера деньги пришли мужу на ЯК, а он только сегодня проверил и мне сказал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Оля, как вы там? Как поживает наш маленький леопардик? Все в порядке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 17.1.2018, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, как вы там? Как поживает наш маленький леопардик? Все в порядке?


Ирина, спасибо, леопардик поживает, ТТТ, хорошо! Разносит дом на пару с Клёпочкой smile.gif Она и размерчиками уже Клёпушку обошла)) Клёпик у меня маленькая, коротенькая что ли, 2,5 кг всего. А Тосяшка росточком с неё, но тельце стало длинненьким и мускулистым, что весит она уже поболее Клёпки! Очень дружат девочки)) Только иногда Тося заигрывается и валит Клёпку с ног и даже верхом садится, кусает, Клёпушка тогда пищит и убегает, но сама же минуту спустя к Тоське тянется, снова бегают в догонялки.
А вот фоточек новых нет. Фотоаппарат тот вернула, а на свой старенький в комнате такие тёмные снимки выходят, что расстройство одно.

Ирина, не уверена, что Вы в последнее время бывали ВК.. Может, зайдете?)) Но я и тут Вас поздравлю, можно?)) С Днём рождения Вас, светлый и душевный Человек!!! Здоровья, душевного покоя, домашнего уюта и тепла!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка, спасибо за поздравление и теплые слова! В ВК захожу,только не знаю в какие группы или СОО приткнуться....По именам и фамилиям никого не знаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 17.1.2018, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
В ВК захожу,только не знаю в какие группы или СОО приткнуться....По именам и фамилиям никого не знаю


Ну, это поправимо))

Вот, вспомнила, что всё ж на паре новых фото есть Тосянька, но, как я написала, качество снимков с моего фотика в помещении ужасное(
Меньший из полосатиков - это и есть Тося. Не уверена, что понятно(
[/url
[url=https://radikal.ru]
Изменено пользователем Elsa1998
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот умнички какие-травку кушают....А я сажаю,но мои почему-то плохо едят....Оль,Вы какую травку выращиваете? Может я не ту траву сажаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 18.1.2018, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Вот умнички какие-травку кушают....А я сажаю,но мои почему-то плохо едят....Оль,Вы какую травку выращиваете? Может я не ту траву сажаю?


Да, травку они у меня все любят. Когда тепло, с дачи привожу, а осенью-зимой покупаю. Самую обычную, Ирина, от АВЗ, в лоточке или без него (лоточек повторно использую тогда). А мама моя для своих кошечек выращивает сама - овес и пшеницу, тоже с удовольствием все трое кушают. Но слышала, есть киски, которые не любят травку, наверное, тогда и не надо их принуждать, им самим виднее, что им требуется))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы пробовали и покупать в магазине,и заказывать в лоточках,и сама выращиваю....Что-то ничего не нравится..... Тосенька совсем большая становится,озорница.... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Оля. как вы там? Я обо всей команде спрашиваю, чтоб не писать вопрос в каждой теме. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 19.1.2018, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Тосенька совсем большая становится,озорница.... rolleyes.gif


Цитата(Муринда @ 27.1.2018, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
Оля. как вы там? Я обо всей команде спрашиваю, чтоб не писать вопрос в каждой теме. smile.gif


Спасибо, мы хорошо! ТТТ!
Тосянька, и правда, становится молодой кошечкой, росточком уже такая, как Клёпка, даже повыше, а тельце длинное, тоненькое, муж её велосипедом называет smile.gif (скажу по секрету, мой супруг в прошлом спортсмен-велосипедист) blush.gif
Тося очень умненькая, как я, кажется, писала неоднократно, и совсем неконфликтная, по-прежнему ухитряется дружить СО ВСЕМИ взрослыми кисками, как бы лавируя между ними, словно объединяя их всех. Даже со старшей - Кисумочкой - носятся за конфетными фантиками на пару, так что для Кисумки будто второе детство наступило с появлением Тоси)) Тося еще и очень нежная, целовательная - и с кисками, и с нами. И тоже как и прежде, остается всё такой же осторожной, если кто-то приходит к нам. Так и не показывается никому на глаза, будто и нет ее вовсе. Но стоит "чужому" уйти, Тося тут как тут, проверяет, ничего ли в доме не пропало, все ли друзья на месте rolleyes.gif
Ну а так - новостей особых нет, но это и неплохо))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня всё-таки сделала несколько фоточек Тосеньки - с друзьями Клёпочкой и Тёмой, а также на окошке, где она за птичками охотится. Качество - увы, скверное, но пока так. Хороший фотик теперь буду просить взять на 20-е марта)







А еще сегодня удалось, наконец, сфотографировать трёхцветочку, мы со знакомой зовём её Конфеткой второй. Её сестричка - Конфетка первая - погибла в ноябре под колёсами машин cry2.gif Но трёхцветочка как-то ухитряется зиму переживать. Это её вы могли видеть на фото и роликах с Тосенькой и Яшенькой, когда оба котёнка ещё на улице были. После чего с моей Татьяной стерилизовали девоньку, глазик немного подлечили (удалять не стали), и вот теперь Конфеточка такая:





Напомню сентябрьской фотографией Конфеточки второй до лечения и стерилизации:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еда прямо на холодной,грязной земле.....Хоть газетку положили бы......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, да я не в упрек.....Скорее от бессилия,что кискам приходится так жить.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 29.1.2018, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Оль, да я не в упрек.....Скорее от бессилия,что кискам приходится так жить.....


А я от бессилия выть готова.. С тех пор, как однажды забыла дома корм для кисок, а потом металась в поисках хоть какого-то магазинчика, где его купить (встретила очередного голодного бездомыша), уже не выхожу из дома, не проверив сумку, положила ли еду. Могу телефон дома забыть, даже ключи.. могу забыть кинуть в сумку мисочки разовые.. но корм больше не забываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а от Яшеньки нет вестей? Как там малыш? Подрос,наверное.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 30.1.2018, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Оль, а от Яшеньки нет вестей? Как там малыш? Подрос,наверное.....


Ирин, с хозяйкой Яшеньки поддерживает связь Татьяна, у которой сейчас находится Пуша (кошечка из другой темы). И от своей Тани знаю, что та, другая Таня (Яшина мама) звонила ей - интересовалась, когда можно котика кастрировать. Вроде, они как раз планировали кастрацию на январь-февраль. Делать будут там же - у доктора Юлии, у которой Яша в стационаре оперировался и лечился. Но фото нет, к сожалению.. Тоже рада была бы увидеть хоть еще разок братишку моей слишком умной, но страшно непоседливой Тосяшки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, будет у них возможность-пришлют фото....А мы и так рады за Яшеньку,что у него все хорошо..... Оль, а Тосю можно стерилизовать? Врачи что говорят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...