Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшая хозяйская собака, помесь терьера, в беде в Домодедово


Ольга_и_Дуся
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

несколько лет назад, когда моя собака была на натуралке, заказывала всякое разное вот тут

http://www.luckyfood.ru/

качество было оч. хорошее. Что там сейчас, не знаю..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(encender @ 26.9.2017, 7:27) <{POST_SNAPBACK}>
Юль.прям завтрак в постель rolleyes.gif А она еще и одолжение делает.что ест...Во повезло то Дусе rolleyes.gif

Лен, пошли проситься к Юле на передержку!..
С нами даже гулять не надо, только вот завтрак в постель....
Обещаем не лаять... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну завтрак еще ладно,а вот такой обед вы точно есть не будете даже в постели rolleyes.gif
Я ей сначала хотела Фанину печенку отдать,тк Фаню прослабило.
Но потом сообразила что после творога,как бы она ей не нравилась печенка совсем не вариант happy.gif
поэтому сушку дала.И вот начинается.Сначала не буду,потом из миски на полу за десять подходов.
Потом подошла у Фани поела-хотя у Фани ничего интересного,тот же самый грандорф.
Понюхала воздух что там у Каджи-тоже самое,только с водой biggrin.gif в итоге все уже поели давным-давно а она все мучала свой корм то на полу то на диване,и так и не доела до конца.
На прогулке на нас накинулся мелкий песик,типо Дуси только мелкий и кобель.
Не могу сказать чтоб она прям безумно испугалась,она конечно заранее отошла в сторону,но скорее от мужика-хозяина чем от самой собаки.
Поводок она грызть больше не пытается,но это не значит что не перегрызет если ее привязать.
И лечь больше не пытается постоянно в траве на обратном пути,идет уже получше обратно.
Тем не менее даже если она только пришла и куда-то идти она сразу идет к двери опять и потом опять.
Я ее привела,пошла с Фаней и она попыталась выйти хотя вот только вошла.
Привела Фаню пошла в магазин,она опять пытается пойти.Но это постепенно пройдет.
Пошла им купить с Фаней капли в зоомагазине,в Бетховене на их вес Барса-форте и просто Барса не было.
Тут есть но стоят 4 пипетки 290р blink.gif что-то это круто,я лучше потом в Москве посмотрю когда поеду.
Да,и хотела меня укусить днем когда я ее Больфо брызгала,никак она к нему не привыкает,боится панически когда прыскаешь. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 26.9.2017, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Линекс вообще ни о чем,он совсем бесполезный.


вот не сказала бы, антибиотики себе я только им и прикрываю, там результат сразу виден
а в плане общей профилактики и для собак - кто его знает и подделок говорят много
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я именно по себе и сужу,возможно мне как раз подделки и попадались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась врачу.Да,он тоже сказал что для понимания общей картины нужно сдать клинику и биохимию крови-только основные показатели(оптимальный профиль).
Почему.Потому что например надо пролечить от лямблий,а лечение зависит от того в каком у нее состоянии почки и печень.
И от этого же зависит назначаемая терапия при грибах,и пробиотики в том числе.
Раз собака не привита пока,и неизвестно когда будет прививаться-надо сначала выяснить что со здоровьем и пролечить хотя бы начально -то в клинику везти нежелательно,раз собака молодая,а сдать на дому. huh.gif
Может кто сможет помочь денежкой на анализы?
Я завтра буду узнавать как дешевле это сделать.
Узнала в Шансе.Анализ клиника и биохимия если с СОЭ 1500 а вызов 2000 blink.gif такси конечно куда дешевле обойдется если убер. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я сегодня в течение дня перешлю денежку на карту за вызов на дом.
Ваше время и нервы стоят дороже, чем убер, это факт. И Дуська ничего не подхватит.

Что, правда пыталась укусить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,я-то как раз съезжу,это нетрудно и жалко столько лишних денег отдавать.
Мы с кавказой заплатили туда и обратно в Хатико 1300,нам девушка из кокоманды заказала такси,у нее есть приложение.
А тут вообще до Молодежной ехать,это обойдется рублей в 800 если считать по 100р доп. за собаку.
Только что риск что-нибудь подцепить.
Она мне сказала что по Москве 1300,я говорю у нас один км. от Москвы,точнее 800 метров.
Она пошла считать и пропала,вернулась и говорит 2000 blink.gif я так и не поняла в чем прикол и почему такая разница за 800 метров.Сегодня еще у девушки-волонтера спрошу которая рядом живет нет ли у нее знакомых кровь сдать.

Укусила-да,попыталась от страха и сегодня тоже.Она уже заранее напрягается,но придется привыкать,ничего не поделаешь.
Утром наотрез отказалась от творога,я с ней долго сидела пока она от меня не сбежала.
Пришлось ей корм дать,творог попробую в обед.Зато вечером вчера сьела весь корм а потом еще я ей насыпала и потом еще горсть.
Фаню она кстати может как следует отбрить если она ей надоедает со своими играми.
Сейчас вот они играли и Дуся села на Каджи которая лежала,прямо ей на заднюю лапу.
Тепло и мягко попе biggrin.gif Каджи даже не пошевелилась,врядли она вообще ее ощутила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каджи - просто чудо какое-то.
Ну, по идее Дуся должна уметь показывать зубы, иначе на улице вообще не выжить. Я помню, мы как-то встретили ее на дороге, Бася начала рваться в ее сторону, а Дуся нас по дуге огибала бегом и рычала и скалилась по ходу. Но мне казалось немыслимым, что она попробует делать крысу на человека. Вы ей, по возможности, не разрешайте... она от страха, конечно.

У меня Бася в самом начале - первые две недели - окусывалась при попытки почистить уши, даже дотронуться до ушей; рычала из-за костей. Теперь я точно знаю, что она не укусит, а поначалу страшновато было smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. Юля. Скажите, пожалуйста, есть ли еще способ вам перечислить денежку, кроме карты? (карты у меня нет(((. Может, голодный телефон и т.д...Готова поучаствовать.

Я вообще ни разу не видела Дусю с оскалом, не слышала, чтоб она даже гавкала. Были сомнения, что у нее голос есть даже.....Я не специалист по собакам, от слова совсем)), пресекать, конечно, надо..Разбаловалась)

По сравнению с Каджи, Дуся выглядит тараканом)) Мощный собакен))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя,доброе утро!!!
У меня только карта,но я обязательно найду голодный тел. ,а мне потом переведут на карту!!!
Большое Вам спасибо!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Оль,не разрешаем конечно,это пройдет со временем.
Голоса Дусиного-в смысле лая, я тоже ни разу еще не слышала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MiraVita @ 27.9.2017, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, жду

Галь,а на какую сумму забыла спросить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Галя, спасибо Вам просто большущее!
А то мне тяжеловато приходится с учетом других подопечных и внутренних обстоятельств. Ваша помощь - бесценна smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачу вчера отправила результаты анализов кала Дуси, пока не ответила, возможно, загружена, а доехать не смогла, это во Внуково((я сейчас с ребенком на больничном. Завтра в сад отведу и поеду))Но уверена, что без анализа крови ни один врач не возьмется назначить лечение. Лекарства какие могут быть-одно лечит, другое калечит...Кровушка нужна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. И УЗИ бы хорошо тоже. Тогда были бы все данные для адекватных назначений, полная картина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питание на помойках и уличная жизнь наверняка сказались на внутренних органах(((Но будем надеяться, что все хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MiraVita @ 27.9.2017, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
Пока могу только 2тр

Галя,большое-большое спасибо!!!Буду искать телефоны,на один врядли столько сразу примут.
Вот что нашла-

http://xn--80aaeaasamn4cf2adw3k.xn--p1ai/?...519168610503603
написано что вызов 400р,биохимия от 1500.Там вообще все есть,но если делать УЗИ то конечно не на дому а в клинике.И это уже все-таки после прививки.Мне вот недавно рассказали про клинику с отличным оборудованием и спецами недалеко от нас -в Горках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, не доверяю я этим выездным((((( Столкнулась с этим в декабре прошлого года: У свекрови заболела кошка, по незнанию и из-за ограничения во времени, вызвала врача на дом, взять кровь на анализ, провести УЗИ. Приехал-без аппарата УЗИ, истыкал все лапы!!! чтобы кровь взять (кошка была не маленькая!), сделал несколько уколов (от чего-не понятно). заплатили 12000р!!!! После этих уколов ее всю ночь рвало...Рванули в Шанс (оказался в 500 метрах от дома) еще раз кровь сдали-почечная недостаточность...Этот красавец-так называемый врач только через день прислал результаты, когда уже не надо было..Лечили долго в Шансе, вроде все хорошо...а потом внезапно....инсульт....не вытащили(((Боролись за жизнь три месяца. Ой, не доверяю....Лучше из проверенной клиники вызвать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я тоже засомневалась,но цена за вызов очень порадовала.
Звонила еще в Кот Матроскин,он на Сетуне,они не выезжают.
Мы раньше вызывали много раз из Шанса,и Мансуру кровь сдавали и Каджи пока клиника у нас не открылась.
Но это стоило никак не 3500,а по-моему 2500 вместе с вызовом.
Неужели все так подорожало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ценой они и завлекают клиентов!!! А потом насчитывают баснословные суммы! Даже передача была об этих лже-врачах недавно. Это целая система, к сожалению
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже что-то такое слышала,но краем уха.
Дуся вот на Фаню иногда рявкает и зубами щелкает а Фаня у нас сестра милосердия,она ей все прощает и вылизывает ее и морду ей вылизывает rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...