Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшая хозяйская собака, помесь терьера, в беде в Домодедово


Ольга_и_Дуся
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Светлана сделала мне в нормальном формате,большое спасибо!!!
http://dom2.tw/
Блин,теперь оно маленькое и не увеличивается mad.gif


Еда у нас то хорошо то плохо,то целая кружка за раз то горсть.
Впихнула в нее чеснок в сыре,посыпала лактобифадолом фрикадельки и дала из рук.
Потому что сухой корм ведь не посыпешь и не насыпешь потом на диван.
Вечером помоем ее пока солнце. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 24.9.2017, 7:40) <{POST_SNAPBACK}>
...
Но она так сиротливо стояла ,что конечно капелькой не обошлось.
...

Юлька, сейчас разревусь... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 24.9.2017, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Юлька, сейчас разревусь... blush.gif

Да,особенно на фоне наших собак видно какая она жалкая.
Фаня уже позабыла какой была,это сейчас она отожратая и наглая дома.
Каджи с ними очень прикольно возится.Муж говорит ей -это ты их родила,уж какие получились такие получились biggrin.gif
Фаня все время старается показать Дусе что она главнее и выше,хоть как-нибудь.
Например если Дуся легла и заняла часть ее места то Фаня ложиться прям сверху на нее.
И сверлит ее взглядом.


Мужчин она конечно очень боится.А их сегодня мы повстречали на прогулке целую кучу,любых.
И на нашем выгуле строители ходили туда-сюда.Было страшно.Особенно проходить мимо.
Испугалась сегодня крошечную мини-йорку,которая к ней пошла.Хозяйка ее спрашивает не боишься такой огромной собаки? biggrin.gif А "огромная" Дуся сама готова от нее драпануть. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оно у вас вставлено через радикалЕ - это сервис который везде платные ссылки вставляет к фоткам

вот первая
Код
целиком как есть
[img]http://s11.radikal.ru/i183/1709/b3/6a4cf1cf4849.jpg[/img]
через превью
[url=http://radikal.ru/big/ztmnie4z8w67x][img]http://s11.radikal.ru/i183/1709/b3/6a4cf1cf4849t.jpg[/img][/url]


целиком как есть

через превью
Изменено пользователем Мираэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сначала вставляла через фотки-инфо,и тоже было такое мелкое cry2.gif
Насчет лямблий,Каджи пила Тиберал.Но у Дуси еще и грибы,при таком сочетании лучше Макмирор.
http://sovets.net/7167-tabletki-ot-lyambli...oslyh.html#h2_2
https://health.yandex.ru/pills/makmiror-3795
Помылись.Дуся была в ужасе и панике,билась,ее трясло всю с ног до головы мелкой дрожью.Кричала.
Собаки,понимая что что-то происходит собрались под дверью в ванной и когда она выскочила всю ее обнюхали и сочувствовали ей.Мыться никто не любит.



Зато какая она потом стала счастливая что выжила!!! Прыгала,хвостом виляла,с Каджи играла!!
Фото получились смазанные,но все равно выложу.пока я сообразила видео включить все уже закончилось.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только вчера подумала что хорошо бы Дусе утром есть творог.
Но она ведь не сьест достаточное количество,а маленький кусочек ничего на дает.
Сейчас мы с ней пришли и я стала делать еду Фане и Каджи и ей протянула кусочек творога,она взяла.
И еще и еще.Остановилась я когда сообразила, что не знаю как она отреагирует на такое количество сразу.
И сейчас еще и сушки поела.Если все пройдет нормально буду покупать на ее долю когда будет со скидкой.
В Дикси часто бывает Хуторок,в этот раз Брест-Литовский был со скидкой.Без скидки я не беру,тк творог сейчас по цене равен мясу практически.
Сегодня пописала первый раз чуть подальше чем вчера,потом после Каджи а потом после Фани-три раза!!!
И вчера и у меня и у мужа по два раза писала,правда только на выгуле днем,ближе страшно еще ей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю и страшно за Дусю - что было бы, если бы Юля не согласилась, и мы не забрали бы Дусю, или забрали в другое место.
Выглядит она действительно жалкой...

Очень симпатичное трио у них сложилось.

Юля, давайте прикинем расходы на ближайшее время, я смотрю, там совсем мало денег осталось, а надо же лекарства покупать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залезла на форум человеческих врачей-инфекционистов по поводу лямблиоза.
Нацитировала ниже, там страшно много "букАв", поэтому некоторые свои выводы от прочитанного сформулирую:
1. Так как лямблии стали очень резистентны к антибиотикам, требуется такая ТЯЖЕЛАЯ артиллерия, чтобы их уничтожить, что сам вопрос о необходимости уничтожения является достаточно спорным.
2. Выявить лямблиоз / или достоверно заявить об излечении невозможно без целой серии анализов, и можно предположить, что лямблии так или иначе присутствуют у большей части людей и животных.
3. Излечить лямблиоз можно излечив дисбактериоз (мысль кажется очень здравой).
4. Начинать лечение лямблиоза стоит только в случае наличия клинических признаков, из которых первые - понос, болезненный живот, метеоризм (чего у нас нет).

Бедная Дуська, конечно, бесконечно пила из луж и ела всякую дрянь (помимо того, что мы давали). Дисбактериоз-то у нее наверняка есть, это 100%.
Юль, я полностью согласна со всеми вашими действиями и участвую во всем, особенно учитывая, что там еще две собаки, то есть я тут все в порядке обсуждения выложила. В смысле - может, направить усилия сейчас на нормализацию ее еды, а там посмотреть?

"Лямблиоз - инвазия лямблиями, протекающая в виде дисфункции кишечника или как бессимптомное паразитоносительство.

Источником инвазии является только человек.

Этиология лямблиоза, патогенез лямблиоза. Возбудитель - лямблия относится к простейшим. Существует в виде вегетативной и цистной стадий развития. Лямблия вегетативной стадии грушевидной формы, длина 8-18 мкм, ширина 5-7 мкм, имеет четыре пары жгутиков и присасывательный диск. Во внешней среде быстро погибает. Цисты лямблии сохраняются во внешней среде до 3 мес. Ворота инфекции - верхние отделы тонкого кишечника. Инфицирующая доза - более 100 цист лямблий. У большей части инвазированных никаких симптомов не выявляется, поэтому ряд исследователей сомневаются в патогенности лямблий. Вегетативная форма лямблий может существовать только на поверхности слизистой оболочки верхнего отдела тонкой кишки. Лямблий не могут существовать в желчевыводящих путях (желчь их убивает). Они могут вызывать изменения слизистой оболочки в месте прикрепления и оказывать рефлекторные воздействия.

Симптомы лямблиоза, течение лямблиоза. Инкубационный период продолжается 10-15 дней. Паразиты начинают выделяться через 9 дней после инфицирования. Общее самочувствие больных остается хорошим, температура тела нормальная. Больные жалуются на неприятные ощущения в эпигастрии, тошноту, пониженный аппетит, иногда урчание в животе, ощущение дискомфорта в верхних отделах живота. У части больных наблюдается жидкий водянистый стул, может быть небольшое снижение массы тела. Через несколько дней все эти симптомы постепенно исчезают. Доказательством лямблиоза является обнаружение вегетативных форм лямблий (в дуоденальном содержимом, жидком стуле) или цист (в оформленном стуле). Необходимо учитывать возможность сочетания носительства лямблий с каким-либо другим заболеванием.

Диагностика лямблиоза затруднена в связи с феноменом прерывистого выделения , требует упорства в поиске лямблий, использования различных методов лабораторного и инструментального обследования в сочетании с клиническими и анамнестическими данными.
Традиционным и наиболее распространенным способом лабораторной диагностики лямблиозной инвазии является обнаружение цист лямблий или, реже, их вегетативных форм (трофозоитов) в кале.
Эффективность данной методики значительно снижается, если от момента получения материала (каловых масс) до момента исследования проходит более 1 часа. Если исследование кала на лямблии не может быть проведено ex tempore, то следует пользоваться специальными реактивами - консервирующими растворами, в которых цисты сохраняют свой типичный внешний вид до месяца и более. Кал разводится консервантом в соотношении 1: 3 и может храниться при комнатной температуре. Следует подчеркнуть, что периодичность в выделении цист не позволяет исключить диагноз лямблиоза даже после нескольких отрицательных ответов. Необходимо учитывать, что в момент обострения аллергических заболеваний цисты выделяются реже.
Исследование дуоденального содержимого. Вероятность обнаружения лямблий при однократном исследовании дуоденального содержимого гораздо выше, чем при исследовании кала, однако исследование желчи также не гарантирует находки этих простейших т.к. установлено, что нормальная желчь препятствует жизнедеятельности лямблий. Серологическое обследование - выявление специфических антител методом иммунофлюоресцентного анализа (ИФА) возможно с 12-14 дня заболевания.

Использованная литература
]]>http://www.mmed.ru/stat/pediatr/stat_liamb.shtml]]>
]]>http://www.belovodie.com/information/lamblioz_2.html]]>"

"на практике лечение лямблиоза следующими препаратами:
Метронидазолом, Макмирором - не эффективно. Тинидазол - не действует

Схема 1. Лечение немазолом (албендазол) 400 мг 1р\с в течение 5-7 дней
дает кратковременную положительную динамику. Даже после повторного курса через месяц - сохраняются единичные цисты лямблий в анализе кала. Лямблии ещё не так просто увидеть в кале. Они откладывают яйца каждые 2 недели, поэтому не в каждой порции кала они есть.

Тройчатка и лисички - как биодобавки, в перерывах между курсами - тот же эффект.
____________________

К сожалению в настоящее время лямблии стали очень резистентны к антибактериальным препаратам.
Поэтому назначают эти же препараты, но по 2-3 курса и в большой дозировке в комбинации с желчегонными препаратами. Естественно прикрываются пробиотиками, гепатопротекторами.

Схема 2:
Тинидазол по 3 таб 3 р/д - 8 дней, через 8 дней курс повторяю. Иногда приходиться 3 курса проводить. Я понимаю, что это очень нагрузочная доза, но тинидазол в такой дозе работает. Если у больного бессимптомное течение - доза естественно меньше (по 3 таб 2 р/д).

Вопрос: по токсичности тинидазол на порядок токсичнее немазола, как переносят ваши больные эти препараты? на 4-5 день приема немазола в обычной дозировке - уже жалобы на снижение аппетита, тяжесть в правом подреберье, повышение АЛАТ. (на фоне прикрытия пробиотиков, гепатопротекторов и желчегонных)

Схема 3:
Вообще, если у человека нет симптомов, лямблии сами выводяться через 12 месяцев, если нет повторного зарожения. Поэтому некоторые врачи лямблиоз не лечат".


"А мы таким мощным лечением не приносим ли больному больший вред, чем сами лямблии? Если у большинства зараженных нет клиники, значит. манифестация лямблиоза с какими -то нарушениями иммунитета , скорей всего, связана? Может, лучше в этом направлении больного полечить?"

"Считаю,что лямблиоз нужно лечить только при присутствии симптоматики "

"Существует мнение, что лямблии привыкают к однообразному питанию, и одна из его причин - смешанный состав пищи. Один из способов безлекарственного лечения лямблиоза - резко контрастная диета в течение 2-х недель".

"Уважаемые коллеги! Не надо спорить на тему лечить, или не лечить лямблии выявленные в кале. В 1982т году было выдано авторское свидетельство на тему "Лямблиоз как индикатор степени выраженности дисбактериоза кишечника"! И это совершенно верно. Изменяющаяся микрофлора кишечника приводит к изменению среды в толстой кишке, отсюда меняются и её представители. В 3 фазу дисбиоза присоединяются простейшие энтомёба хисталитика и лямблии. Отсюда следует, что лечить надо больную кишку и восстанавливать флору, а не заниматься выбиванием простейших из их законной ниши обитания. Изменив ситуацию в кишке они исчезают и рецидивов не бывает!
Даже назначение обычного отвара тысячелистника (обладает противовоспалительным действием) на 1 мес. дает выраженный положительный результат.
С уважением В.Л.Земляков"

"Ответы врачей форума и официальные данные свидетельствуют о том, что все лабораторные методы диагностики лямблий и других паразитов не точны.
Результаты этих анализов могут ввести в заблуждение врачей и пациентов. Если в кале не обнаружили цисты лямблий,это еще не значит, что заражения нет. Лямблии образуют Цисты далеко не каждый день. Наоборот, обнаружение в кале цист, тоже не всегда свидетельствует о заражении. Считается, что можно проглотить до 100 цист и не заразиться. То есть цисты выходят с калом не превратившись в заразных лямблий. В крови лямблий не бывает. В анализах крови можно выявить антитела, которые образуются в крови в ответ на заражение. Если в крови не обнаружат антитела, это еще не означает что заражения нет (антитела еще не образовались или количество антител недостаточно для их выявления). В слизи, взятой зондом из 12 перстной кишки можно обнаружить самих лямблий, но только тогда, когда они отлепляются от слизистой кишечника. Этот метод плохо переносится пациентами, особенно детьми. Значит, результаты этих анализов не могут служить основанием для решеня вопроса о назначении лечения и не могут контролировать эффективность лечения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю,у нас с Каджи было все намного проще rolleyes.gif
похудела,сдали какашку,нашли лямблии.Пропили Трихопол,сдали какашку-лямблии.
Позвонила Розовской,она сказала что Трихопол это уже давно вчерашний и позавчерашний день и назначила Тиберал.Пропили,она начала поправляться прям сразу,сдали какашку-все чисто rolleyes.gif
Макрирор я выбрала только за то что там написано что он и на грибы действует.
Хорошо бы конечно с врачом посоветоваться с каким-нибудь.
Попробую найти тел. Розовской,я с ней давно не общалась.
И надо решить что покупать из пробиотиков.Не линекс точно.Он дорогой и малоэффективный и его часто подделывают.Вобензим тоже дорогейший и тоже говорили что подделывают.А одного лактобифадола тут врядли хватит. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего в этом не понимаю sad.gif.
Нужен совет "друга".
В Тюмени я его точно не получу sad.gif, здесь вообще не ветеринары, а коновалы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще меньше понимаю tongue.gif поэтому и хочу позвонить Розовской.
Спросить и насчет грибов-кандидоза и насчет лямблий.
И про пробиотики.
Я там еще читала про то,что надо выпаивать энтеросгель и активированный уголь при грибах,надо это найти.
Насчет питания везде пишут что натуральное питание,без каш при грибах -кисломолочка и мясо.
Если корма-то холистики.Кефир я ей предлагала на тарелочке,она понюхала и отвернулась.
Но вот творог раз поела сегодня это уже отлично.Значит можно творог.Она сьела пол-пачки,а это творог в пачках по 280грамм.Более чем достаточно для нее.Говядина самая дешевая какую я видела-в Ашане по 319р говядина для фарша,она бывает редко,мало и ее сразу разбирают.Я когда вижу,и если есть деньги тоже всегда беру по пачке.Если б она ела вот так,утром творог,днем мясо а вечером корм если захочет было бы самое то.
17-20 октября теперь в сл. раз будет скидка на базе,я в этот раз хотела заказать,но не было денег.
Но там тоже нормальная говядина по 350р.Но наверное не только говядину можно.
Я Фане варю печенку говяжью,шеи индейки,сердце.У нее на все сырое понос,как и у Каджи.
Нет,не по 350,это для хозяев.Там сейчас говядина кусковая по 246р.Пашина вообще по 187,но там могут привезти одни жилы.
http://xn----8sbwbamjly5c5b.xn--p1ai/catalog.php?n=5 Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 25.9.2017, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а спросите у Лиссы... думается, она знает...

Даш,про что,про грибы?
Мне дали тел.хорошего врача,дозваниваюсь.
Розовская больше не вариант....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 25.9.2017, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Даш,про что,про грибы?
Мне дали тел.хорошего врача,дозваниваюсь.
Розовская больше не вариант....

rolleyes.gif Про анализы и пробиотики. И про курс лечения.
Я завтра нашему замечательному терапевту-хирургу попробую прозвониться... он наш весь зверинец спасает последние несколько лет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,нужен именно терапевт...у нас с этим всегда проблемы,что у кошек что у собак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачу вчера так и не дозвонилась.
Вчера муж взял Дусю с собой когда ходил с Каджи вечером,ходили далеко.
Говорит с ней она себя ведет поувереннее и боится меньше.
Фане вот днем все равно с Каджи она или одна,она жутко боится и все.
С играми у них пока не очень получается.Каджи привыкла играть с Фаней,бегать и бороться.
А Дуся попрыгает немножко вокруг нее,лапки на нее поставит и вся игра.
Как подходит время кормления у меня портится настроение,толи поест Дуся толи нет.
В обед я отрезала пару кусочков печенки,посыла лактобифадолом и ей дала,она их прям заглотила.
А корм потом никак,с долгими уговорами сьела горсть.
Зато вечером и курицы поела с остальными когда мы ели,и весь свой корм и еще большую горсть.
Вчера купила ей творог,сегодня решила снять на видео как она ест.
Но что-то с фотоаппаратом,снимает короткое видео и все.Потом еще одно и опять тормозит.
И на тел. сняла,Ольге отправила а оно не грузится,не хватает памяти,хотя я все очистила вроде.
Ну вот что есть.Тут все равно понятно как долго она раскачивается и как долго ест.
Фаня бы эту тарелку очистила за 15 секунд,Каджи за три.Дуся сьела все в итоге, но с перерывами,долго и мучительно.
https://www.youtube.com/watch?v=TWWacNkGk6I
https://www.youtube.com/watch?v=a79RIuUXGvQ
https://www.youtube.com/watch?v=fpfsk4ni1qg
А сейчас,когда пришел муж с Каджи и я дала Фане и Каджи есть она заинтересовалась что там у них в мисках,понюхала у Фани,подошла к Каджи,Каджи грозно рыкнула и она отошла.Муж дал ей кусочек сыра-не стала,крошечный кусочек колбаски-не стала.Но сделала попытку залезть в мусорное ведро.
Ей пока трудно перестроиться после помоечной жизни.
И она не понимает пока совсем что нельзя а что можно.
Например когда ее мыли постелили пленку на пол.
И она прям рядом с мужем начала ее рвать и драть.
Он ее отругал.А уж как Фаня на нее смотрела в этот момент это надо было видеть.
Притащили какую-то шкуру с помойки,а она вон чего творит,выбросьте ее на улицу!!!
Ко мне подошла и попыталась оторвать у меня пуговицу с кофты прям на мне .
Мужа до сих пор побаивается.Этого вроде так не заметно,но если понаблюдать то видно.
Она всегда отскакивает если стоит в проходе а он идет,не прыгает на него никогда.
Ну хоть кто-то меня не боится biggrin.gif Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет,это не одолжение,она вот именно так ест.
Не будешь прыгать перед ней она раз в день поест и все.
Была бы она одна можно было бы миску ставить и пусть стоит,захотела-поела.Или была бы не худосочная и здоровая.
Но с Каджи такое невозможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, Дуся в раю, просто пока не может адаптироваться smile.gif.

С человеческой тарелке в кровати - это круто. Главное, чтобы она не решила, что так положено всегда smile.gif))

Я посмотрела сайт вашей базы.
А я вот этим пользуюсь:
https://petdiets.ru, покупаю в основном говядину с рубцом или овощами, очень удобно. Правда, рубец вонючий, но я уже смирилась smile.gif. Я это все дело привариваю, и с рисом или овощным супчиком.

А до этого я пользовалась базой
http://meatfordog.ru/index.php?cat=2

Там много хороших продуктов из говядины, и всегда привозили очень достойное качество - что написано, то и есть. Ушли на петдиетс потому, что предпочли фаршеобразный корм, и расфасовки по 500 гр. очень удобные на завтрак двум собакам, у меня то, что надо.

Если что-то присмотрите, давайте, я перечислю денежку на то, чтобы заказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините что влезаю, если у собаки жидкий стул, самые лучшие препараты из пробиотиков для собак - проколин плюс и флорентин, это пасты, добавляются в корм. Восстанавливают здоровую флору в жкт очень быстро, и борются в т.ч. с патогенной микрофлорой - ляблиями и т.п.

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=32000&id=6374

https://vetapteka1.ru/catalogue/medicine/pr...heni/pro-kolin/ Изменено пользователем VAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VAV @ 26.9.2017, 8:52) <{POST_SNAPBACK}>
Извините что влезаю, если у собаки жидкий стул, самые лучшие препараты из пробиотиков для собак - проколин плюс и флорентин, это пасты, добавляются в корм. Восстанавливают здоровую флору в жкт очень быстро, и борются в т.ч. с патогенной микрофлорой - ляблиями и т.п.

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=32000&id=6374

https://vetapteka1.ru/catalogue/medicine/pr...heni/pro-kolin/



Спасибо Вам большое!

Я своим давала ветом.

Галя из Барыбино завтра идет к ветеринару со своими зверушками. Говорит, ветеринар очень хороший. Она возьмет с собой анализы и поговорит про Дусю. Так что у нас будет почти консилиум, только без результирующего мнения. Изменено пользователем Ольга_и_Дуся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань,жидкого стула ттт нет.
Сейчас вообще нормальный,а сначала был сильный запор.
Проколином мы со своей пользовались,хорошая вещь...но цена wacko.gif
Правда там по весу шприцы,на мою так просто баснословно дорого выходило.
Никак не могу дозвониться ,не берет трубку врач blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще лактобифадол хорошая вещь (ветпрепарат)
Если из человеческих лекарств, то бифиформ, хилак форте. Линекс по-моему бесполезен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,я уже давно нигде не заказывала,Каджи-то на сушке.
До этого везде пробовала,и в Собачкиной жрачке,и в Файерхунде,и в Мир хищника.
Последний был Файерхунд,тк и из жрачки и из хищника стали привозить тухляк.
А вот сейчас списывалась с нашей форумчанкой,она берет для кошек и для себя в хищнике,говорит все свежее.И дешевле получается чем в других местах если брать в дни скидок.
Там и творог дешевый.А доставка что в жрачке 350 что в хищнике 300р одинаковая.
Можно попробовать заказать 4го,чтоб со скидкой,в хищнике.
Если не понравится то в сл. раз в жрачке.Плохо то,что я сейчас не могу больше одной полки в морозилке выделять.То есть больше 12-13 кг не закажешь.Тогда ближе туда подумаем и на двоих с Фаней закажу.Надо не только мясо,но и печень,индейку и вымя.Вымя очень полезно для набора мышечной массы.

Лактобифадол я ей сейчас добавляю,у меня от Фани остался,утром творог ей посыпала.
Линекс вообще ни о чем,он совсем бесполезный.

Дашин ветеринар в отпуске две недели... Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас дозвонилась врачу который вел Валдайкиного Валдая.
Она сказала один анализ кала неинформативен.нужно сдать анализы крови и УЗИ сделать внутренних органов.Это понятно,но нереально ее сейчас катать туда-сюда,оплачивает все одна Ольга из своего кармана,а клиника до которой можно было дойти пешком закрыта.
Я хотела кровь сдать одним разом когда прививку делать. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...