Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята с работы. Малыш умер (ФИП). Заболела Крошка, ФИП или холангиогепатит. Судороги!


JuliaM
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если очень упрощенно, хотя не совсем корректно, наркоз нужен для того, чтобы сильно спазмированные мышцы расслабились, не было сильной боли от спазмированных мышц, не было испуга, при котором все мышцы еще больше напрягаются и т.д. Плюс некоторые лекарства усиливают свое действие при применении препаратов для наркоза. Завтра попробую написать не так сумбурно.
Во второй половине дня приезжала к Крошке. При взятии крови Гражданочка немного подралась с сотрудниками клиники. Когда я приехала, Зверик сначала пожаловался мне, затем обмурчал и умыл меня)).
Завтра постараюсь документы и анализы выложить. Сегодня утром меня попросили оставить все назначения и что уже делали ночьюв в БК. По анализам очень сильные проблемы с печенью. По Узи тоже. Узи примерно соответствует сделанному неделю назад. Даже спросили, точно ли ей одиннадцать месяцев, так как особенно печень и желчный, да и другие органы никак не соответствуют возрасту.
К сожалению, судорожный синдром может вернуться в любой момент.
Трясусь от каждой смски, не говоря уж о звонках.
Спасибо вам за поддержку!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается бывает. Редко, но бывает. Я не знала этого. Особенно если это сухая форма. Также может быть из-за интоксикации в связи с проблемами с печенью. 3 вариант- какая-то еще неизвестная причина.
Сегодня у Крошки было еще несколько приступов. Первый - очень сильный. Чувствует себя плохо. Дезориентация, проблемы со зрением. В ближайшее время по возможности консультация невропатолога. Вчера ближе к вечеру разговаривали с врачом, на тот момент в стационаре она особенно не нуждалась. Я сегодня утром ее забирать хотела и вот... Утро у меня началось со звонка о новом приступе. Отвезла ей Кепру.
Руки опускаются. Я не знаю, что для нее лучше, как ей помочь. Вот нельзя мне радоваться раньше времени. ( я вчера обрадовалась, что девочка стабилизировалась)
прошу прощения за задержку. постараюсь выложить документы с работы. Изменено пользователем JuliaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Крошкой плохо. В Воскресенье второй сильный судорожный приступ. В понедельник ездили на консультацию к М.Н.Лапшину в Срябинку. предварительный диагноз(на стадии диагностики) ХВИ, эпилепсия. Обязательно стационар. Увеличение дозы Кепры. Если не поможет, паглюферал. Слабенькая, плохо видела (врач сказал, что это после приступа, потихоньку должно пройти). Рефлексы в большинстве случаев в норме. В разговоре - пробовать побороться.
Во вторник Слабость. небольшой тремор, по чуть-чуть ела сама. По словам врача, состояние не такое плохое. (по сравнению с тем, что было). Возможно смотря по состоянию забирать через несколько дней. Можно побороться.
Сегодня с утра третий сильный приступ. Галопом привезла паглюферал. (рецепт был у меня. говорили, что заранее не покупать, так как кепра должна подействовать. Через короткое время следующий. (Паглюферал явно не успел подействовать).
У коши есть мизерный, но шанс. Главное, побороть эти приступы.
У меня целый ворох выписок и чеков. Пока не могу технически выложить. Постараюсь, как можно быстрее. Еще и свою тему потеряла. Только нашла. Оказывается, нас перенесли во взрослые кошки.
Совершенно жутко не хватает денег, я заняла уже у всех, у кого могла.
Но самое главное, побороть судорожные приступы и попробовать побороться дальше. Никто из врачей пока не говорил об усыплении. Сегодня не в счет. Сегодня тоже не говорили. Но Крошка еще не вышла из приступов. Сейчас на капельницах. Врач в Своем докторе отправила видео на консультацию в Скрябинку. Ждем.
Помолитесь за нее, если кто видит нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я вижу и очень переживаю. Девонька многострадальная, ещё и эпилепсия ко всему! Ну откуда?! Надеюсь, паглюферал поможет. В других темах вижу, что помогает. Юля, я Вам очень сочувствую. Представляю, как тяжело даётся Вам эта тема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помогает. При попытке снизить Пофол (наркоз легкий) начинается приступ. Выть хочется. За что ей??? Она маленькая, очень ласковая мурчащая кошь, которая так любит месить лапками и сидеть на ручках???
Оказывается, при сухом фипе эпилепсия бывает как поражение нервной системы. Сейчас в голове крутится столько если бы.

Оксана, спасибо вам большое, что поддерживаете!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моя маленькая Крошка! Ты так беспокоилась за братика, когда его в детстве лечили, а потом вылизывала и утешала его. Теперь вы вместе с Малышом и маленькой сестричкой.
Почему? За что?
Не уберегла я вас. Не спасла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ужасно, как дико больно. Столько месяцев борьбы за маленькие жизни. Взлёты и падения, лучики надежды и полная безысходность. Столько сил и убитых нервных клеток. Всё тщетно, все впустую. Есть на ПИКе темы, от которых действительно хочется выть. Юля, я понимаю, что сейчас все слова соболезнования пусты. Но Вы для этих детей сделали действительно все, что было в Ваших силах. Это просто фатальная несправедливость. Очень тяжёлый опыт. Пожалуйста, Юля, держитесь.

Крошка и Малыш, вы в наших сердцах. Будьте счастливы там, куда вы от нас убежали cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Оксана, Юля, Спасибо вам огромное, что поддерживали Котят и меня!!! Дай Бог здоровья вам, вашим близким и вашим питомцам!!
Извините, что сразу не ответила. Просто не могла писать в теме. Люди таких тяжелых вытаскивают, а я не смогла помочь. Упустила. Все думаю, если бы то, если бы се. Сплошные если бы.
Для меня они навсегда остались котятами.
Чуть позже выложу документы и чеки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Прошу оформить фин.отчет. Дублирую в личку.

апд. 01.02.19 тему блокирую, сообщение в личку не прочитано
Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Бан за отсутствие фин.отчета. Неделя с открытой личкой для возможности связаться с модератором

апд. Увы, реакции нет. Бан
Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

@MJulia

Я написала вам на почту, указанную при регистрации клона. Вы можете прислать полный фин.отчет мне на почту, либо через жалобу в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...