Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миниприют в квартире из 45 (сейчас 33) кошек.Очень нужна финансовая промощь для кошки Бьянки,10 лет. Она не может кушать из-за сильного воспаления десен и больных зубов.Нужны средства на удаление зубов.


jannet
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я вчера переводила денежку для кисок, 1000 руб. Надеюсь, дошли. Просто не нашла финотчета в теме. Может, они как раз в тех 1300 вчерашних фигурируют?

А вообще, конечно, 45 хвостиков... какое-то запредельное количество. Не представляю, как автор справляется с ними. Ведь это не только расходы гигантские, это ж сколько сил, времени и здоровья надо, чтобы за всеми ухаживать? И еще работать при этом! Думаю, в таком режиме нереально долго держаться... sad.gif Пристройство - единственный возможный выход.

Народ, почему так тихо в теме? Помогите автору помочь хвостатым подопечным! Ведь просят совсем немного помочь финансами.

З.Ы. А кошки, действительно, выглядят очень ухоженными и довольными жизнью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же так...
Надо пристраивать, для этого нужны прививки и обязательно стерилизация.
Сейчас уже второй раз проводят акции по бесплатной стерилизации, но для привитых животных.
Надо, надо это сделать.
Но без вашей помощи это сложно!

Я завтра переведу 500руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если закупить вакцины самостоятельно? это как-то уменьшит стоимость вакцинации в клинике? Мультифел можно примерно за 230 руб купить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 11.4.2018, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я вчера переводила денежку для кисок, 1000 руб. Надеюсь, дошли. Просто не нашла финотчета в теме. Может, они как раз в тех 1300 вчерашних фигурируют?

Огромное спасибо! flowers.gif flowers.gif Дошли! ФО Жанна обещала сделать сегодня ночью. Она просто не успевает ничего. sad.gif А я боюсь за ФО браться, ведь понятно, что эта тема надолго, если я не смогу потом, то будет очень хлопотно переводить обратно на Жанну.

Цитата(AGalya @ 11.4.2018, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Как же так...
Надо пристраивать, для этого нужны прививки и обязательно стерилизация.
Сейчас уже второй раз проводят акции по бесплатной стерилизации, но для привитых животных.
Надо, надо это сделать.
Но без вашей помощи это сложно!

Я завтра переведу 500руб.

Спасибо, Галя! flowers.gif

Цитата(Lea @ 11.4.2018, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
А если закупить вакцины самостоятельно? это как-то уменьшит стоимость вакцинации в клинике? Мультифел можно примерно за 230 руб купить

Обычно клиники не прививают чужими вакцинами, они же отвечают за результат, а когда берут у вас не могут гарантировать, что вакцины правильно хранились. Мне в моей клинике отказали, хотя знают, что я волонтер, хожу к ним уже довольно долго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ордо @ 11.4.2018, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
А у каких кошек сейчас есть пиарные фото? Можно в личку.

Жанна очень надеюсь появится сегодня за компьютером и напишет Вам. Спасибо! Если не успеет, то я завтра узнаю и напишу.

Цитата(Светлана Л @ 11.4.2018, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
+1500 на карту *** 8580

Светлана, спасибо огромное! Получила! flowers.gif На кошку деньги есть, теперь бы еще на двух котов собрать и прививки!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак подвожу итог на текущий момент по полученным финансам
Приход дата от кого
300 р. 10.04.2018 Марина Александровна С.
1000 Р. 10.04.2018 Юлия Валерьевна Б.
505 р. 11.04.2018 Галина Александровна К.
1500 Р. 11.04.2018 Светлана Валерьевна Л.
Итого: 3305 р.
Дина, проверьте, пожалуйста. Правильно?
Всем помогающим огромное спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Создала тему в разделе финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310492
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dinakulikova' date='11.4.2018, 23:40' post='12414560']
Жанна очень надеюсь появится сегодня за компьютером и напишет Вам. Спасибо! Если не успеет, то я завтра узнаю и напишу.

Завтра, вернее сегодня, но вечером, напишу. Хорошо?Уже глаза ничего не видят. Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jannet @ 12.4.2018, 2:08) <{POST_SNAPBACK}>
Итак подвожу итог на текущий момент по полученным финансам
Дина, проверьте, пожалуйста. Правильно?
Всем помогающим огромное спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Создала тему в разделе финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310492

Да, все правильно, переброшу Вам сегодня деньги!

Форумчане! Карта Жанны в первом посте!
Теперь переводите помощь по реквизитам РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ: КАРТА СБ 4276 3800 5039 4258 Жанна Анатольевна В.

А помощь очень нужна ! Нужно еще 4000 рублей на стерилизацию и 4000 рублей на прививки! Очень просим ПОМОЩИ!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик Кеша №13, пристроенный после выставки Дарящих надежду в обмен на Барсика, который так и не смог адаптироваться в новом доме. Кеша шлет всем замурчательный привет и просит помощи на своих сестренку и братишек! Просит помощи, чтобы другие кошки Жанны тоже смогли обрести дом!!


https://youtu.be/Wz9cnS4DEOQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро нас снесут из Скорой, денег мы почти не собрали, а значит, что все останется, как есть... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 12.4.2018, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
ну хоть кого то удастся вакцинировать? кое-какая сумма все таки собрана

В приоритете стерилизацию, нужно или двух котов или кошку, уследить за ними невозможно, если будут котята.....надеюсь, что еще кто-то сжалится над котостадом и Жанной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Нине! flowers.gif flowers.gif Денежка дошла!
Помогите еще немного!! Пожалуйста!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может кто-то ручками/звоночками поделится?
Правда, ведь бывает, что котохвост пристроился, а звоночки идут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите на прививки 5 хвостам! Всего 4000 рублей собрать нужно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорю сама с собой sad.gif , новички заметьте тему с 45 кошками! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 10.4.2018, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу дозвониться Жанне на счет реквизитов.


Да, здесь безумно жалко кошек!!! Но Жанну я не поняла, ещё в прошлом году хотела ей помочь организовать пиар. Но я тоже не смогла дозвониться, Тогда какой смысл пиарить, если куратор не будет отвечать на звонки? Потом мне в личку писала форумчанка, которая тоже не могла дозвониться до Жанны.

Сейчас собираются деньги на стерилизацию, да не у кого-нибудь, а у Н,Ю.
А бюджетный вариант не рассматривается? Динго к ней бы приехал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 12.4.2018, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
Котик Кеша №13, пристроенный после выставки Дарящих надежду в обмен на Барсика, который так и не смог адаптироваться в новом доме. Кеша шлет всем замурчательный привет и просит помощи на своих сестренку и братишек! Просит помощи, чтобы другие кошки Жанны тоже смогли обрести дом!!


https://youtu.be/Wz9cnS4DEOQ
l
Дина, спасибо, что выложила вмдео! Я не умею видео выкладывать. Фото выложу обязательно. Вот время и силы только для этого найду...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 12.4.2018, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Нине! flowers.gif flowers.gif Денежка дошла!
Помогите еще немного!! Пожалуйста!! help.gif help.gif

Дина, что уже деньги от Нины пришли и их можно в фин. отчет заносить? Вроде сначала была информация, что несколько дней идут через пейпал деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 13.4.2018, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
Да, здесь безумно жалко кошек!!! Но Жанну я не поняла, ещё в прошлом году хотела ей помочь организовать пиар. Но я тоже не смогла дозвониться, Тогда какой смысл пиарить, если куратор не будет отвечать на звонки? Потом мне в личку писала форумчанка, которая тоже не могла дозвониться до Жанны.

Сейчас собираются деньги на стерилизацию, да не у кого-нибудь, а у Н,Ю.
А бюджетный вариант не рассматривается? Динго к ней бы приехал!


Bogul, что-то не помню я никаких предложений от Вас по поводу организации пиара. Единственное, что было от Вас - это сообщениее,в котором Вы писали:
"Жанна, единственный пиарщик к которому стоит обращаться и платить деньги - это Наталья Chiki. "
Я писала ей в личку с просьбой помочь пиаром, но ответа никакого не дождалась. Телефона то ли не было в профиле ее , то ли я не могла дозвониться. Сейчас уже не помню. А до меня все, кто хочет, дозваниваются или я перезваниваю, если не могу ответить сразу.
В конце концов, если не могли дозвониться, а хотели помочь, написали бы в теме и в личку.
Я бы отреагировала.

После того, как мне угробили кошку в Весте, никакие варианты стерилизации, кроме Н.Ю., не рассматриваются. Лучше я себе лекарств не куплю, но отвезу кошку и котов тому врачу, которому доверяю.

И еще, честно говоря, мне не понятно,почему Вам "безумно жалко кошек". Кошки живут в безопасности, сытые и в большинстве своем довольные своей жизнью. Недовольство их в моем доме может вызывать только их перенаселение.
Но, по-моему, лучше быть недовольным перенаселением, чем гнить в подвале или помирать от голода и холода брошенным на дачах.
К тому же я хочу заметить, что тема моя открыта как раз для того, что бы бороться с этим отрицательным моментом их и моей жизни - перенаселенностью
Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 13.4.2018, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
Да, здесь безумно жалко кошек!!! Но Жанну я не поняла, ещё в прошлом году хотела ей помочь организовать пиар. Но я тоже не смогла дозвониться, Тогда какой смысл пиарить, если куратор не будет отвечать на звонки? Потом мне в личку писала форумчанка, которая тоже не могла дозвониться до Жанны.

Сейчас собираются деньги на стерилизацию, да не у кого-нибудь, а у Н,Ю.
А бюджетный вариант не рассматривается? Динго к ней бы приехал!

Надя, а если кошки умрут cry2.gif , за ними наблюдать некому, Жанна на работе. НЮ все таки гарантий больше на хороший наркоз и хорошую стерилизацию. Кроме того, тут всего два кота и одна кошка, это не массовая стерилизация. У Жанны же они не размножаются.

Цитата(jannet @ 13.4.2018, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, что уже деньги от Нины пришли и их можно в фин. отчет заносить? Вроде сначала была информация, что несколько дней идут через пейпал деньги.

Жанна, деньги на пейпал пришли, но вывод их занимает 3-5 рабочих дней. Обычно мы их заносим в ФО после того, как вывели на карту. Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jannet @ 13.4.2018, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
l
Дина, спасибо, что выложила вмдео! Я не умею видео выкладывать. Фото выложу обязательно. Вот время и силы только для этого найду...

Это не мне спасибо, А Гале. сама я тоже не умею выкладывать blush.gif

В любом случае кошкам очень нужна помощь на прививки, чтобы как раз уменьшить их поголовье! Помогите, пожалуйста, уважаемые форумчане!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...