Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка. Остались две старые собаки. Грозит улица или усыпление.


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Nuta.bb @ 30.4.2019, 2:45) <{POST_SNAPBACK}>
+ 500р. с карты 7451

Спасибо большое!!! Пришли!!!! flowers.gif


Цитата(Инна Д @ 30.4.2019, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
1 000 руб. для Проши на карту Наташи! flowers.gif

Инна,спасибо большое,получили!

Наверное пришло время сообщить. 3 мая Прохор переезжает на передержку к Марине Колодий. Так складываются обстоятельства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Проша у Марины,много лает....
Сегодня Прохора кастрировали,он отошел от наркоза,все хорошо. У меня чек,фотки как мы переезжали,но блин выложить некому. Кому можно прислать на вотсап и попросить выложить? Передержка у нас 9000,финкуратор нам помогает на 6000,на Пике помогают два человека,но все равно у нас не получается вся сумма.Кастрация 3000. Я не вытягиваю постоянные расходы,я очень много оплачиваю сама,так как собак много,и не все темы здесь,а сейчас открывать темы на животных,с просьбой о помощи на передержки смысла просто нет,никто не поможет. Я в полном болоте.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАТИТЬ КАСТРАЦИЮ!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Караша на прогулке rolleyes.gif
[QUOTE]








Проха как ехал,на прогулке,после кастрации,и чек за кастрацию.
[QUOTE]











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь в кастрации,и нам не хватает на оплату передержки!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Я уже совсем без сил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 14.5.2019, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 3000 за кастрацию.

Елена, огромное спасибо!!!!!
И Евгений Витальевич мне перевел 5000!!!!
Я вообще не представляю,чтобы я без вашей помощи делала!!!
Просто низкий поклон вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Nuta.bb @ 28.5.2019, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
+ 500р. с карты 7451

Наташа не может сейчас зайти в интернет. По её просьбе подтверждаю, что деньги на Прохора и Масю она получила. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 29.5.2019, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа не может сейчас зайти в интернет. По её просьбе подтверждаю, что деньги на Прохора и Масю она получила. Спасибо!

Елена,спасибо большое,что отписались за меня!
Анна,спасибо Вам за помощь!!! Все получила!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 31.5.2019, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
1 000 руб. Прошеньке на июнь на карту Наташи.

Инна,получила!!! Спасибо большое!!!! flowers.gif
Постараюсь выбраться к Проше в субботу,к Караше в воскресенье. Караша стал плохо есть сухой корм,приходится добавлять консервы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Привет от Прохора и от Караши!
Прошка хорошо,в такую жару больше сидит в домике,на улицу ходит неохотно. Карашка бегал от меня,хотя все остальные с удовольствием крутились со мной.
Цитата











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 14.6.2019, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, Проша подружился с кем-нибудь?

Прошка ни с кем не конфликтует. В домике он с девочками,врагов у него нет. Там где он сидит,в основном одна пенсия))))
Нам бы финкураторов найти на 2000 на Проху. Я чет вообще без штанов уже,как это не грустно признать,но это факт. Постоянно ищу корма по акциям,как кто предложит дешево,стараюсь схватить,потому что кто-то из животных сидит на передержках,где корм надо покупать самой. Но наверное это сейчас просто нереально уже. Собачки,которые на доживании сидят,самая тяжелая тема,как мне кажется,они никому не интересны особо,и никакой перспективы пристройства у них нет. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Витальевич прислал Прохе 2000,и предложил свою помощь!!!! Спасибо огромное!!!! flowers.gif
Мне кажется,что моих собачек окружают самые лучшие люди,я часто думаю о том,чтобы мы без всех вас делали,и как бы сложилась их судьба,или вообще бы не сложилась. Просто все беды,которые на нас свалились,выбили меня из колеи,и как то пугающе звучит для меня сейчас слово "старость".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
+ 500р. с карты 7451
Подскажите, пожалуйста, в финансовом отчёте последняя оплата за Карая была по ноябрь 2018 года, дальше информации нет.
Также передержка Прохора с 6000р. резко увеличилась до 9000р. с апреля... Это просто повышение цены или эта сумма включает Прохора и Карая?
Поясните, пожалуйста.

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nuta.bb @ 26.6.2019, 6:30) <{POST_SNAPBACK}>
+ 500р. с карты 7451
Подскажите, пожалуйста, в финансовом отчёте последняя оплата за Карая была по ноябрь 2018 года, дальше информации нет.
Также передержка Прохора с 6000р. резко увеличилась до 9000р. с апреля... Это просто повышение цены или эта сумма включает Прохора и Карая?
Поясните, пожалуйста.

Спасибо!


Спасибо большое.получили!!!!
Караше помогает человек не с Пика,поэтому я кроме фоток ничего не веду,так как не прошу на него финансовой помощи.
Прохора я перевезла 3 мая на передержку к Марине Колодий,я писала об этом в этой теме,и выкладывала фотки переезда. У Марины передержка стоит 9000. Там лучше условия,а так как в таком возрасте пристроить животное вообще нереально,то я подумала,что все таки ему нужны более комфортные условия. Его пиарит моя знакомая,но на лето она уехала,и летом вообще глухо с пристройством. Осенью она возобновит пиар.


Цитата(Инна Д @ 1.7.2019, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Прошеньке 1 000 руб. на июль на карту Наташи. flowers.gif

Спасибо большое.получила!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет от дедушки Карая)

https://www.youtube.com/watch?v=kAuUVSxcHbQ









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно Караша красавец,хоть и вредный дед))))
Ему уже 16 лет!!!! Живи еще долго-долго!

Евгений Витальевич,спасибо большое за помощь Проше!!! Получила 2000!!!! Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитала тему сначала. Прям мурашки,как будто заново все пережила. В самом начале,да и дальше я писала,что буду искать Проше домашнюю передержку. Почти два года искала ее,но все таки нашла. Марина Колодий сказала,что Проша замечательный,очень любит ласку,и когда перестаешь его гладить,то он начинает давать лапки по очереди,чтобы не забыли про него. Вот как то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...