Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка. Остались две старые собаки. Грозит улица или усыпление.


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что Карай не хуже ходит. Погода, безусловно, влияет. За вкусняшками, ясное дело, надо быстро подняться и также быстро съесть их - вдруг еще перепадет! И спасибо вам, Люда и Наташа, что выкладываете фото!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От анонимного дарителя Прохе 4500!!! Спасибо большое!!!
Я попозже выложу фотки,сегодня удалось погулять ,когда было светло. Проха купался в снегу,и был счастлив. А я очень поздно сообразила,что надо было снять видео.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nuta.bb @ 25.12.2018, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
+ 1 000р. с карты 7451

Анна

Спасибо Вам большое!!! Получили!!! flowers.gif
Хотела снять видео,начала,но телефон замерз и вырубился. Успела перед видео одну фотку сделать,она темная и толком ничего не видно,ну что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ТОЛЬКО УДАЧУ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Новым годом, девочки и мальчики! Здоровья, радости, благополучия всем-всем-всем!
1 000 руб. для Прохора на январь на карту Наташи. Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 1.1.2019, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
С Новым годом, девочки и мальчики! Здоровья, радости, благополучия всем-всем-всем!
1 000 руб. для Прохора на январь на карту Наташи.

Спасибо большое,получили!!!! flowers.gif
С Новым годом!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проха передает всем привет!!!! Единственная фотка которая получилась нормально из всех,что мы сегодня нащелкали. Чет зимой совсем все фотки плохо получаются.


Ждет вкусняху)))) Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карай меня разлюбил...
Мы решили,что Караша,собака одного хозяина. После частных манипуляций,обработки от блох,расчесывания,одевания ошейников,и долгого проживания на передержке,Караша понял,что я ему не нужна. Он даже не хотел,чтобы я его гладила,и все время держался от меня подальше. Вкусняхи правда ел,но увидя меня он сразу выбежал из помещения,и даже когда все зашли,он оставался на улице,пока я не вышла оттуда. Вот так. Но главное,что ему хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карась ругается))) Выглядит хорошо,и ходит нормально. Спасибо за видео! rolleyes.gif
У нас почему с Прохой фотки всегда одинаковые))) все в темноте,и все просящие вкусняхи))))

Жалко что не видно как он махал хвостом от радости. А потом у меня упал в снег телефон и просто заглючил. И фотки на этом закончились. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 1.2.2019, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
1 000 руб. на карту Наташи - финкураторские 1 000 руб. на Прошеньку! flowers.gif

Инна,спасибо большое,получили!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проша и с детьми очень замечательно! Эх,как же жалко,больно и обидно,что не нужен он никому....
[QUOTE]



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проша как всегда великолепен. Очень мне грустно за него,такой пес пропадает...






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проша поваляться в снегу любит.
Смотрю я на Карая, приметный он, красивый, хоть, как Наташа говорит, характер у него плохой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...