Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка. Остались две старые собаки. Грозит улица или усыпление.


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата(mls @ 10.9.2017, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, он не кастрирован, но можно это сделать при необходимости. Наверное, и в таком возрасте это допустимо.

Если здоровье позволяет,то можно кастрировать. И в 12 лет я знаю кастрировали,и в 13. Я написала в посте про улицу,и такая же тишина.......
Я не знаю что делать,мне очень,просто очень его жалко,я представляю что это ужас,вот так,в таком возрасте оказаться практически одной ногой на улице,но я не могу больше ничем помочь,на мне очень много собак,и пока никакого просвета..........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 11.9.2017, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
Если здоровье позволяет,то можно кастрировать. И в 12 лет я знаю кастрировали,и в 13. Я написала в посте про улицу,и такая же тишина.......
Я не знаю что делать,мне очень,просто очень его жалко,я представляю что это ужас,вот так,в таком возрасте оказаться практически одной ногой на улице,но я не могу больше ничем помочь,на мне очень много собак,и пока никакого просвета..........

Наташа, большое спасибо вам за помощь с размещением темы в сетях. Обычно старых жалеют, находятся помощники, а тут что-то не получается.
Беру кураторство на себя. Конечно, очень боюсь остаться с ним одна. На мне очень много животных, мне всех не вытянуть. Поэтому очень надеюсь на помощь. Попросилась в Скорую, может быть, повезет Прохору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 11.9.2017, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, большое спасибо вам за помощь с размещением темы в сетях. Обычно старых жалеют, находятся помощники, а тут что-то не получается.
Беру кураторство на себя. Конечно, очень боюсь остаться с ним одна. На мне очень много животных, мне всех не вытянуть. Поэтому очень надеюсь на помощь. Попросилась в Скорую, может быть, повезет Прохору.

Очень все таки надеюсь ,что здесь отзовутся люди,готовые помочь финансами,и размещением в соцсетях. Хоть бы платное размещение кто предложил? Что же такая тишина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 11.9.2017, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Очень все таки надеюсь ,что здесь отзовутся люди,готовые помочь финансами,и размещением в соцсетях. Хоть бы платное размещение кто предложил? Что же такая тишина?

Заколдованная тема. Помощи Прохору нет. 9 лет назад женщина спасла его от гибели. Щенков хотели уничтожить.
Вот такие они были. На фото сестра Прохора, его копия. Помогите спасти его сейчас.

Очень нужны финкураторы на доживание, помогите хоть по 100-200 руб. Может быть, так и сумма соберется на жизнь собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже и не надеялась, но свершилось чудо. Для Прохора на карту поступили 2000 руб. от Ирины Львовны. Огромное вам спасибо за помощь старичку. flowers.gif Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!!! Очень нужны финкураторы!!!! С каждой новой собакой,ситуация становится все безвыходнее,уже не знаешь что писать,просто по человечески очень жалко. У людей как то получается искать помощь,здесь же совсем как-то плохо......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mls @ 11.9.2017, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Для Прохора на карту поступили 2000 руб. от Ирины Львовны. Огромное вам спасибо за помощь старичку. flowers.gif



Очень надеюсь, что все у Прохора сложится самым наилучшим образом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирина2017 @ 12.9.2017, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
Очень надеюсь, что все у Прохора сложится самым наилучшим образом!

Спасибо большое!!!! Тоже очень надеюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 12.9.2017, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Что же такая тишина то?

Наташа, Вы все еще надеетесь?

Огромное спасибо дамам, которые перевели деньги для Прохора!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Helenka' date='12.9.2017, 12:25' post='12289063']
Наташа, Вы все еще надеетесь?




Да понимаю что глупо надеется,но вот не могу ничего с собой поделать,все равно где-то внутри всегда теплится что-то
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Ольга, еще раз спасибо вам за финансовую помощь Прохору.
Наташа, Елена, Людмила, спасибо вам, что поддерживаете меня и в этой теме. Я уже отчаялась, не знала, что делать.
Хочется верить, что помощь придет тигровому мальчику, и будет он жить в тепле и заботе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Йосик @ 12.9.2017, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я завтра переведу 1000 для собачки, финкуратором не могу, так как сама в подобной ситуации

Спасибо большое!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Йосик @ 12.9.2017, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я завтра переведу 1000 для собачки, финкуратором не могу, так как сама в подобной ситуации

Большое спасибо. Отписаться о поступлении смогу только вечером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Йосик @ 13.9.2017, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 с карты 3735 для Прохора

Ольга Александровна, деньги поступили. Большое вам спасибо за помощь. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости на сегодня. Обстоятельства резко изменились. Бабушку кладут в больницу. Она не хочет из-за собак. Просит их определить в "детский дом". Теперь нужно вывозить двух собак.
Ведутся переговоры с передержками. Но на их оплату необходимы деньги. Без этого никак. Очень нужны финкураторы на любые суммы. Завтра буду проситься в Скорую. Помогите!!! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две собаки,две судьбы,одно горе на двоих......
Никому не нужны,и всем плевать что одному 14!!!! лет,другому 9.
Что делать этим собакам? Ведь все понимают,что Караю 14 лет,ему недолго осталось,и неизвестно как скажется на нем вообще переезд. ТАК НЕУЖЕЛИ ДАЖЕ НА НЕГО НЕ НАЙДЕТСЯ ФИНКУРАТОРОВ?????
Вот честно,я просто поражена отношением к старости......если даже на форуме помощи никому не жалко стариков,так что же мы осуждаем простых "людей",которые выбрасывают собак старичков?
Завтра должны сказать.сколько у них времени есть. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 14.9.2017, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
Никого не тронули две старые,и никому не нужные собаки?

Попросилась в Скорую. Может быть, там повезет им.
У Карая проблемы со здоровьем, он стал худеть. А, может быть, это старость. Ему бы дожить на месте, в квартире. Но события повернулись так, что бабушку кладут в больницу. Куда она поедет из больницы неизвестно, ее хотят куда-то перевезти.
Очень нужна помощь финкураторов на доживание двух собак. ПОМОГИТЕ!!! help.gif help.gif help.gif Изменено пользователем mls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на любую из собак на 1 000 руб.
Только это капля в море. cry2.gif
Пишите в личку, в темы заходить почти нет времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 14.9.2017, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Буду финкуратором на любую из собак на 1 000 руб.
Только это капля в море. cry2.gif
Пишите в личку, в темы заходить почти нет времени.

Спасибо большое!!!!!

Я уже запуталась. Сегодня звонила мне женщина Ольга,которая ездит к ним раз в неделю. Теперь типа родственники,рассматривают вариант оставить себе старичка возможно,только возможно,а Прохора хотят пристроить на стоянку. Прохора точно надо вывозить быстрее. Все так получилось запутанно,что у меня уже у самой мозг вскипел. С такой скоростью меняется информация,что я уже не соображаю ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 14.9.2017, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Буду финкуратором на любую из собак на 1 000 руб.
Только это капля в море. cry2.gif
Пишите в личку, в темы заходить почти нет времени.

Огромное вам спасибо за предложение помощи. Как определимся с передержкой, я вам напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...