Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дарту без глаза с дыркой в небе,врач дал шанс на жизнь!


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(MariaSus @ 24.8.2017, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Проверьте, пожалуйста, дошел ли перевод с карты *1719 - 1000 руб. Пусть Дарт поправляется!

Да пришли!! СПАСИБО огромное!!! flowers.gif flowers.gif а мы с 14 30 ждем , кто отпишется!! т к на карту есть и другие приходы, вношу в финотчет! Спасибо, что поддерживаете мальчика!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости по Дартику!!
котик активно кушает, немного прибавил в весе, по анализам гемоглобин стал выше, а вот СОЭ еще высок, хотя его тоже снизили..в понедельник назначена операция. бУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!
спасибо все,мкто переживает за Дартика!!



Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 28.8.2017, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
От всей души желаю Дарту поправиться!!! worthy.gif

Спасибо большое! мы ждем новостей... скорее всего только завтра вечером смогу отписаться так как с 7 до 20 на работе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши новости , не очень хорошие. фото и новости с операции..

Глаз подшили, по небу .... Начинает зашивать. Расползаются ткани. Наложили 6 швов, будем надеяться, что за счёт вторичного натяжения тканей все срастется






из наркоза вышел нормально, , прогноз- в клинике еще долго будет Дарт.. значит НУЖНА ДЕНЕЖКА за лечения в условиях стационара , из корма ТОЛЬКО ВЛАЖНЫЙ... т е тоже денежка... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozazak @ 28.8.2017, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
+300 на карту (Для Дарта (300))

Спасибо огромное!!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 2.9.2017, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
Как чувствует себя Дартик??


Здравствуте, как себя чувствует дарт как небо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 2.9.2017, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуте, как себя чувствует дарт как небо

Добрый день, была в отъезде, вернулась. сесгодня обязетльно вечером выложу вс е новости!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 2.9.2017, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуте, как себя чувствует дарт как небо


Новости не утешительные.... Небо разошлось, его под местной анастезией подшили - и вот снова таже беда((((
Как объясняет доктор - не хватает тканей, чтобы слизистые срослись. Вчера закончили курс антибиотиков - и сегодня снова сопли((( В итоге вернулись к исходной точке. Корм попадает в щель и гниет - вызывая инфекцию. Как вариант - это трансплантация тканей на место щели, либо установка пластины - но в данной клинике подобные операции не проводятся. Сейчас Дарт находится в стационаре - получает обработки ротовой полости 4 раза в день.
Завтра записаны на консультацию к Воробьеву... надежды мало - что он даст хорошие прогнозы. Что делать не знаем...ситуация безвыходная получается.

Фото Дартика:



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, да что же за несчастный кот, ничего не помогает ему cry2.gif А где такие пластины могут поставить?? Есть другие клиники у вас, которым это под силу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У НАС СРОЧНЫЙ СОС!!!!!
ВОТ ТАКИЕ НОВОСТИ!!!
дела печальные - кота ввели в наркоз Воробьев в клинике при мед.академии.
и обналужил
остиомиелит костей,
чень сильное загноение - з
вонил спрашивал - будем ли мы пытаться спасти животное или из наркоза не выводить...
шансы есть, но состояние очень запущенное.
приняли решение спасать..
сегодня прочистили все - гноя просто море, кусочки пищи.
Все это вычистили.
Сдали кровь, прокапались.
Завтра - послезавтра на капельницы -
В понедельник, если есть динамика положительная - будет пластика.
За сегодняшнею манипуляции с капельницей и анализом крови - 5000. Капельницы в среднем по 1500 на 2 дня, и пластика 11 тыс. Стоимость передержки 2500/10 дней -

И УЖЕ ДОЛГ 13 000 !!!!
и если возьмут на пластику то нужно еще как минимум 11 000 руб на опрерацию!!!!

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
ПРОСИМ ПОМОЩИ ДАРТУ!! ПОГАСИТЬ ДОЛГ!!!
И ЖДЕМ ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
ЖДЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ДИНАМИКИ, и НАДЕЕМСЯ НА ОПЕРАЦИЮ!
И НАДЕЕМСЯ НА ВАС,.

НЕПОДЪЕМНЫЙ ДОЛГ

МОЖЕТ НЕ СТОИЛО СПАСАТЬ ДАРТА???

И ЕСЛИ ВДРУГ ВРАЧ СКАЖЕТ ЧТО ОПЕРАЦИЯ НЕВОЗМОЖНА???

ЧТО БУДЕМ РЕШАТЬ???\

БЕЗ МНЕНИЯ И ПОМОЩИ ФОРУМА МЫ БЕССИЛЬНЫ ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, конечно, что влезаю, но у меня еще вчера утром промелькнула мысль - а может гуманнее не мучить и отпустить?
Я ненавижу такие мысли, но после ухода своего кота прошлым летом, которого я спасала и реанимировала, когда на столе ветеринарки у него остановилось сердце, я все чаще стала думать - где та грань, за которой надо наступить себе на горло и отпустить???!!!!!.....После реанимации мой Маркизка совершенно не хотел жить - я видела, я чувствовала, но продолжала бороться.....и проиграла.....а все то время он мучился......не знаю, простите, если обидела, просто безумно жалко кота - столько наркозов, операций и боли.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата(НатулЁк @ 7.9.2017, 6:17) <{POST_SNAPBACK}>
Простите, конечно, что влезаю, но у меня еще вчера утром промелькнула мысль - а может гуманнее не мучить и отпустить?
Я ненавижу такие мысли, но после ухода своего кота прошлым летом, которого я спасала и реанимировала, когда на столе ветеринарки у него остановилось сердце, я все чаще стала думать - где та грань, за которой надо наступить себе на горло и отпустить???!!!!!.....После реанимации мой Маркизка совершенно не хотел жить - я видела, я чувствовала, но продолжала бороться.....и проиграла.....а все то время он мучился......не знаю, простите, если обидела, просто безумно жалко кота - столько наркозов, операций и боли.......

Николько не обижаемся, спасибо, что поделились своим мнением..По поводу"мучить", Врач и первый и второй сказа, что сердечко Дарта перенесет нарказ и бли Дарт не испытывает, ест очень хорошо... аппетит сохранен.. ..кот активне..
Сейчас очень важно дождаться понежельника. но в первую очередь погасить неподъмный для нас ДОЛГ
13 000 рублей... Просим помощи... Очень... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку номер карты.

У меня с Velser был на кураторстве кот с подобной проблемой. Оперировали, но увы остеоимиелит оказался сильнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(attentionee @ 7.9.2017, 7:23) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите в личку номер карты.

У меня с Velser был на кураторстве кот с подобной проблемой. Оперировали, но увы остеоимиелит оказался сильнее.


Спасибо большое! в лс написала. Очень надеемся, что для Дартика все сложится благополучно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что из клиники. Прочистили полость тщательно - вынули вот это....


Поставили капельницу, готовят к операции.





Ребят, помогите пожалуйста вытянуть котика, одни мы не справимся worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врач и мы приняли решение бороться.. хотя бы до понедельника... cry2.gif
но нам обязательно надо закрыть долг перед ВОЛГМУ!
это высококвалифицированные специалисты, и мы приняли решение проситься теперь сразу только к ним. если вдруг вознкают тяжелые случаи...
но, что бы мы смогли оказывать нашим подопечным профессиональную помощь, мы должны расплатиться с долгами
помогите погасить долг Дартику!!! worthy.gif Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Андреевна @ 7.9.2017, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Шанс Дарту 2000р на карту СБ

Спамибо большое!! мы верим и надеемся вместе с вами!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...