Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака в опасности


ezhevika78
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Никки @ 17.8.2017, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ну значит надо забирать к себе, хоть на голову, и либо оставлять, либо самой пристраивать...
Если уже взялся - надо доводить до конца, иначе незачем было и начинать.

То есть вы считаете надо было дать родиться 10 щенкам? Вы серьёзно?
О других ресурсах писали выше, на фс не ориентируюсь.
По моему первая задача, не дать родиться никому не нужных щенков, дать собаке шанс, это тоже важно, если бы могли взять себе, то здесь бы не писали и не просили помочь.
Это же очевидно.

Цитата(nataly63 @ 17.8.2017, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Номер сб сбросьте в личку. Завтра положу.

Вечером отправлю, спасибо, Изменено пользователем ezhevika78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Никки @ 17.8.2017, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
"Невезучие люди", вы на других ресурсах разместили просьбы о помощи собаке? Вконтакте, ок, фэйсбук? Есть какая-то функция вроде в фэйсбуке - размещение платных постов по сбору денег - в др. темах помощь оттуда идет (сама в фэйсбуке не разбираюсь). Одного ПиКа мало, стационар - удовольствие дорогое, но если есть передержка за 7500 - надо просить везде хотя бы разовой помощи (с постоянными финкураторами туго, сами знаете), и перевозить туда - насколько денег хватит, это лучше чем порезать собаку и выкинуть на улицу, зачем резали тогда - чтоб помучить напоследок?



Цитата(Никки @ 17.8.2017, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ну значит надо забирать к себе, хоть на голову, и либо оставлять, либо самой пристраивать...
Если уже взялся - надо доводить до конца, иначе незачем было и начинать.

Я к Богине победы обращусь.
Раз уж так пренебрежительно к нам, позволю и себе действовать в предложенном разрезе.
Сначала по делу:
- вчера разместила как смогла на фб. Два репоста. Все!!!!!
- платные посты по сбору денег - это что за такое? Я обращаюсь за помощью и плачу за это??????
Ужас какой, позор-помощники...
Это кто-то на моей беде зарабатывает что ли?!
Просто откровенный цинизм.
Такого просто представить себе не могла.
Обвинение нас в вивисекции тоже отвергаю с негодованием.
Удовольствия от мучения собаки мы не получили.
Не хотелось чтобы еще с десяток собачьих душ мыкался среди человеческого злодейства.
На голове у меня собака уже сидит сейчас , в прошедшее воскресенье ее, как Вы говорите порезали,
стая гоняла ее полторы недели, добрые соседи пригрозили вызвать отлов.
А в стае есть кастраты, которые у нас уже почти два года живут, собак все жители знают.
Погибли бы все ни за что.
Я ее забрала. И она у меня останется. Буду пристраивать от себя, наверное...
У меня 85 лет матушке и она не давала своего согласия ни на одно из моих животин,
она возмущена моим вероломством .
Я думаю, что если бы я или Вика могли, забрали бы к себе, даже с форумом не советуясь.
Сюда написали, когда все варианты были исчерпаны. Была надежда на помощь.
У меня есть животные за которых уже четыре года плачу. Я не могу финансировать.
А животные и онко и старенькие. Так что пристройства нам не грозят.
Вот такая душа наизнанку.
Вику я уговаривала открыть тему. Каюсь.
Сама теперь не открою ни за что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга Владимировна @ 16.8.2017, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вика помогает всегда ! Деньгами не может, так вот приехала ко мне в это воскресенье и
помогала Сойке стерилизовать еще одну бездомную собаку у меня дома. В свой единственный выходной!
Кормит всегда животных, на последние деньги стерилизовала эту серенькую собачку со станции.
Собрали по крохам на передержку недельную ей , потому что сильнобеременная уже была, нужно было
понаблюдать.
Открывать-не открывать тему? До последнего сомневалась. Кто поможет???????????????
Это ведь не правильно, когда человек, который всегда готов помогать, сомневается в оказании помощи ему со стороны других....

................................................................................
..............................
Я думаю назвать ее Свирелькой. Потому что серенькая она такая и нежная.
Пусть будет Свирель?!
Люблю когда "р" в имени собаки.

Добрый день! А можно свои 5 копеек вставить!? назовите Грэя, очень хорошо подходит. И можно в личку карту сб или Альфы? Пришлю 1000 на девочку. У меня еще есть 15 кг различных рожек и макаронных изделий просроченных но в не вскрытой упаковке. Никому не надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга Владимировна @ 17.8.2017, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
И добивочка.
Я никому не пожелаю выпускать собаку.
Я правда, не выпускала ни разу.
Я держала у себя сутки собаку и потом рыдала, когда ее увезли на передержку.
Это ужас.
Мне жаль очень Вику, что ей придется еще и это пережить.
Бессилие такое бессилие, весь мир мне не мил.


Я так и не поняла, собаку отпустили что ли? А зачем тогда тему открывали и столько слов было сказано? Сейчас многие в отпусках, не все могут сразу помочь, вот уже подтягивается... Собака правда классная и красивая.Жаль, если ее отравят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Goldenwolf @ 17.8.2017, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. Киньте номер карты СБ,переведу немного

Номер карты пришлю вечером!
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(irna @ 17.8.2017, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! А можно свои 5 копеек вставить!? назовите Грэя, очень хорошо подходит. И можно в личку карту сб или Альфы? Пришлю 1000 на девочку. У меня еще есть 15 кг различных рожек и макаронных изделий просроченных но в не вскрытой упаковке. Никому не надо?

Спасибо, что поддержали мою просьбу назвать собаку! Мне нравится!

Цитата(irna @ 17.8.2017, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Я так и не поняла, собаку отпустили что ли? А зачем тогда тему открывали и столько слов было сказано? Сейчас многие в отпусках, не все могут сразу помочь, вот уже подтягивается... Собака правда классная и красивая.Жаль, если ее отравят.

Сегодня последний день оплаченный у нее. Она на передержке после операции осталась.
Предложений на 9 и 7,5 - нет возможности у нас, хоть бы кто поддержал.
Вот приют кожуховский и оттуда пристраивать???????????
Тему открывали чтобы использовать шанс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером открою тему финансирования.
Сейчас решается вопрос о передержке до пристройства.
Нужны постоянные фин кураторы!!!
Спасибо всем откликнувшимся!!!
Изменено пользователем ezhevika78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложения отвезти собаку в приют, но страшно не привитую везти.
А привить можно только через месяц.
Если мы даже соберём на месяц передержки,а потом как быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла тему финансирования!
всем ,кто откликнулся,отправила в личку карту сб.на данный момент ищу бюджетную передержку.
нужны будут финкураторы до пристройства!!!
завтра нужно внести денежку за передержку,так как сегодня был последний оплаченный день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ezhevika78 @ 17.8.2017, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Открыла тему финансирования!
всем ,кто откликнулся,отправила в личку карту сб.на данный момент ищу бюджетную передержку.
нужны будут финкураторы до пристройства!!!
завтра нужно внести денежку за передержку,так как сегодня был последний оплаченный день.

Мне тоже отправьте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Homyak @ 17.8.2017, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Мне тоже отправьте.

Спасибо, за отклик!!!
Я надеюсь такая красотка не засидится.
Сейчас звонила на передержку, сказали- собачка ласковая, даже пытается обниматься лапами.
Учат ходить её на поводке, она к поводку не приучена...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустная какая-то тема, беспросветная!
Как всегда, с умными советами, как надо действовать правильно.
Давала себе слово, больше ни в какую новую тему не заходить. Не вытерпела, зашла. Я не из тех, кто знает наверняка, КАК НАДО. Я - "наименее ценный член экипажа", всего лишь финкуратор с 5-летним стажем на ПиКе. Просто сижу и перевожу свои совсем не лишние деньги.
К сожалению, постоянным финкуратором быть не смогу: уже и так больше некуда. Разово помогу. Пришлите карту СБ, завтра переведу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, форумчане, пожалуйста, откликнитесь, Грэя собака красивая, контактная, пристраиваемая, нужна помощь финкураторов, так как куратор сама не справится, знаю Вику лично, всегда и всем придёт на помощь, поделится последним с животными, поверьте, была бы возможность- она бы здесь не писала, не просила, живет на съёмной квартире с сыном и тремя животными, работает в Лобне, кто знает зарплаты подмосковные- поймёт... Вика уже многих спасла своими силами, и собак и кошек, но тут реально оценивает свои шансы, что просто не потянет передержку...
Родила бы Грэюшка на станции на асфальте- дети бы растащили-замучали малышей или их бы раскатало по дороге или жд путям, ну не смог пройти человек мимо такой беды, сделала сама уже немало своими силами- отлов, транспорт, стерилизация, реабилитация, передержка есть- ветеринар Мария в Луговой ( проверенная,у меня там сидит моя кураторская Тереза, я сама сейчас живу в Беларуси, но душа спокойна за Терезу, так как она под постоянным присмотром ветеринара), что дальше- решать вам, цена жизни 7500 руб в месяц, пожалуйста, помогите Вике дать шанс Грэе НА ЖИЗНЬ!...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 17.8.2017, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Грустная какая-то тема, беспросветная!
Как всегда, с умными советами, как надо действовать правильно.
Давала себе слово, больше ни в какую новую тему не заходить. Не вытерпела, зашла. Я не из тех, кто знает наверняка, КАК НАДО. Я - "наименее ценный член экипажа", всего лишь финкуратор с 5-летним стажем на ПиКе. Просто сижу и перевожу свои совсем не лишние деньги.
К сожалению, постоянным финкуратором быть не смогу: уже и так больше некуда. Разово помогу. Пришлите карту СБ, завтра переведу.

Спасибо за помощь и внимание к теме!
я давала себе слово вообще обходить стороной кошек и собак. А увидев сильно беременную сучку, стало страшно,вот как она выживет на станции с щенками и вообще,она там не жилец. У нас потравили всех стерильных собак!!! не выдержали, спасибо Свете ( max 11) помогла всем: машиной,руками,деньгами.
А дальше до боли ,очень жалко ее взять и выпустить, поэтому и тема открылась,хотя я давала слово,больше не открывать.
спасибо,всем кто помогает!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужны фин кураторы до пристройства.


я буду завтра еще искать бюджетную передержку, у Марии очень хорошая передержка,но без постоянных финкураторов 7500 я не потяну никогда.


номер карты сб всем отправила,если кого пропустила,напишите,а то уже от переживаний голова не соображает.
все приходы опубликую здесь и в теме финансов.


а имя Грэя мне понравилось,,,, пусть будет Грэя.. Изменено пользователем ezhevika78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 1500 рублей от Натальи Валерьевны!
Спасибо!
В тему финансирования внесу завтра.
Завтра оплатим ещё несколько дней.
Надеюсь найти что то побюджетней.
В пока будем готовить её к прививке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Goldenwolf @ 18.8.2017, 9:04) <{POST_SNAPBACK}>
добрый день. Перевела 1000р на карту СБ с пометкой"Грэя"

Пришли ,спасибо!



общий приход для Грэи:
1500- Наталья Валерьевна
1500-с карты *** 4388
1000-Юлия Николаевна
2000-Елена Владимировна
1000- Ирина Юрьевна.


Всем огромное спасибо за помощь, сегодня переведу за 7 дней передержки , вчера ей дали глистогонку.
так же продолжаю искать бюджетную передержку. Изменено пользователем ezhevika78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Goldenwolf @ 18.8.2017, 9:04) <{POST_SNAPBACK}>
добрый день. Перевела 1000р на карту СБ с пометкой"Грэя"

Огромное спасибо Золотому волку!! Спасибо, что откликнулись, что мимо не прошли.
У меня вчера, честно говоря уже и надежда совсем испарилась.
Вика она только с вида как принцесса из сказки, невесомая и беззащитная, а сил хватит,
она не будет сидеть сложа руки, будет возить Грэю на выставки, отладит пиарные связи.
когда один это очень жутко, а когда сообща, то ничего не страшно!
Цитата(Helenka @ 18.8.2017, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2000.

Хеленочка, дорогая моя, миленький Вы наш спаситель!
(Я ......такой "ценный" член экипажа, только рыдать от обиды и бессилия умею...)
Но Вы даже представить себе не можете, КАК я ценю Вашу помощь!!
Я ведь знаю, какой Вы человек! Обнимаю Вас.
Спасибо за Грэю.


Правда, когда бегает собака, просто на душе "цап-царап" - тревога с беспокойством.
А когда уже покормишь, погладишь, тогда уже каждый раз вглядываешься
и ищешь глазами свернувшийся клубочек.....
Думаешь, ну просто сейчас забегу в магазин, куплю кусочек какой и по головке поглажу....
Ну пускай хотя бы ЭТО будет в жизни несчастной бродяжки.....
Я уже писала, что даже не представляю как это выпускать собаку....
Ну и куда потом деваться?
Мысли просто как пони, по кругу, по кругу..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я оплатила еще 7 дней передержки.
это 1750.
я думаю до прививки ее надо оставить там по любому.
я обзваниваю всех друзей знакомых ищу что то подешевле.
но если найдутся постоянные фин кураторы она мола бы остаться у Марии на Луговой. я думаю там очень хорошие условия.
я могу на постоянной основе платить 1 тыс. (понимаю что это мало), когда сделаем прививку и паспорт будет, буду пытаться попасть с ней на выставку по пристройству бездомных собак.


если есть возможность подпишитесь на фин кураторство до пристройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада, что предложенное имя Грэя прижилось! Буду финкуратором крестницы до пристройства, только напоминайте мне в личку. Сейчас перечислила 1000 руб на карту сб. Собака красивая и ласковая. По мордахе видно! Сплошной позитив
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irna @ 18.8.2017, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Очень рада, что предложенное имя Грэя прижилось! Буду финкуратором крестницы до пристройства, только напоминайте мне в личку. Сейчас перечислила 1000 руб на карту сб. Собака красивая и ласковая. По мордахе видно! Сплошной позитив

спасибо,днежка пришла!!!
вот и первый финкуратор на постоянной основе!!
урааа! ( напоминать буду!)))))
Значит у Грэи есть уже 1+1 на постоянной онове.

попросила сделать еще фото с передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...