Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Экзот из Иосифо-Волоцкого монастыря


svetanek
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Все таки не повезло.......
Когда возили Саню к Аверину ( он поехал за компанию), первому котику брали кровь на лейкоз и иммунодефицит для Звенигородки. До меня не смогли дозвониться и Санечке то же взяли кровь и вот пришел результат иммунодефицит есть!!!!
Анализ выложу завтра. Чек потеряли, но все знают, что стоит это 1000р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обстоятельства резко поменялись. Несмотря на долги я иду в финансовую пропасть! И записываю Санечку на операцию к Шпаку на следующей неделе.
Сама в ужасе, но мне придется уехать на весь сентябрь!!!!!!
Помогите нам хотя бы на операцию!!!!! Санечка милый, добрый старичок!!!!! Он не заслуживает игнорирования!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,случайно зашла,вас здесь-то никто не видит,наверное надо в Скору. помощь проситься!
worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет а можно сбер в личку, 500 руб скину , это конечно очень мало , но сама в финдыре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАРУША @ 27.8.2017, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
Свет а можно сбер в личку, 500 руб скину , это конечно очень мало , но сама в финдыре.

Спасибо, шлю!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 900 р, к юнидоксу обязательно добавить карсил , силимар , иначе без печени останется . И полтаблетки это немного ? обычно идет первый день убойная доза , затем 1/4 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАРУША @ 27.8.2017, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 900 р, к юнидоксу обязательно добавить карсил , силимар , иначе без печени останется . И полтаблетки это немного ? обычно идет первый день убойная доза , затем 1/4 .

Получила, спасибище!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Мы на синулоксе, уже заканчиваем и даем Легалон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может помогите коту,ведь не молод,хорошо же,что нашёлся куратор и кот не на улице.Да,нет ужаса ужасного и крови,но тем не менее дедусе нужна очень помощь!Ваши 100 руб спасут жизнь старичку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Сани не удалять глаз!!!!! Одноглазик, да еще и пожилой- шансы на пристройство и так были нулевыми!!! А сейчас тают с каждым походом в ветеринарку!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(svetanek @ 28.8.2017, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Нам с Санечкой очень нужна помощь!!!!!!

Бедный котик! А вы хотите его в ветклинику,в стационар положить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(svetanek @ 28.8.2017, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, стационара мы не осилим никак, мы на операцию не можем набрать!

Попробуйте обратиться в фонд Всем Миром.
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=113590
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jesya @ 28.8.2017, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
От меня Санечке 2000 р.

Народ, помогите плоскомордику!

Получено!!!!! Спасибо!!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.
Какая сумма необходима в сухом остатке? Если я правильно поняла - операция в среду? Сбор в таком случае мы физически поставить не успеем - нам надо как минимум дней за 5...все расписано, кураторов очень много-очередников. В любом случае сориентируйте по сумме, пожалуйста.
Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 29.8.2017, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте.
Какая сумма необходима в сухом остатке? Если я правильно поняла - операция в среду? Сбор в таком случае мы физически поставить не успеем - нам надо как минимум дней за 5...все расписано, кураторов очень много-очередников. В любом случае сориентируйте по сумме, пожалуйста.
Спасибо.

Здравствуйте, спасибо за отклик!
Мы уже собрали 3400р на операцию. Стоимость весьма приблизительна, т.к. не знаем сколько зубов надо будет удалять и что с челюстью ( можно ли что то сделать или уже не трогать). Поэтому ориентируемся на 15000р. И осталось собрать 11600р.
Я расплатилась за первичный прием и мне дали чек. Со скидкой получилось 6371р50к. В фин. отчете поправила вчера. Сегодня выкладываю документы в фин. отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...