Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Экзот из Иосифо-Волоцкого монастыря


svetanek
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от мася2009 15.08.17



Экзот народного разведения. В итоге был забран и монастыря где попрошайничал у редких экскурсантов.

По результатам осмотра врача - каcтрат, вес 4,5 кг, возраст - около 10 лет
Сломана челюсnь - но травма старая. Правый глаз вроде не видит и потихоньку ссыхается (давление в левом глазу - 20, в правом - 6) - необходимо в дальнейщем операция по удалению. Чихает, сопит - по-видимому ринотрахеит...

Результат: Кальцивируз, корона, иммунодефицит. Сделана операция по блефаропластике, удалили все зубы.

Котик ищет финкураторов или разовых пожертвований.
Ну и конечно дом -для дальнейшей спокойной жизни...

Куратор - Svetanek

Финкраторов нет

Тема финансирования
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305609
Назвали - Саня полное имя - Александр...
Реквизиты для помощи:
СБ 5469 3800 5959 3409, привязана к телефону 903 сто 54 2909. Он же голодный.



Хроника событий:
08.08.17г открыта тема
12.08.17г Саню забрали из монастыря, отвезли в "Оберег", провели первичный осмотр, сдали анализы.
15.08.17г Пришли результаты- кальцивироз и корона
16.08.17г Консультировались у Аверина. Назначена операция по блефаропластике.
23.08.17г Пришли анализы (Звенигородка) - иммунодефицит
27.08.17г Записались на консультацию и последующую операцию к Шпаку. Операция по блефаропластике, чистка зубов, удаление "гнилушек"
27.08.2017 перенесено в скорую
28.08.17г собрали 3400р
29.08.17г без изменений
30.01.17г. операцию перенесли на воскресенье. Изменено пользователем svetanek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, еще один плоскомордый на улице!!!!
Участвую!!!!!
Народ, давайте хоть на анализы соберем!!!! Да и на передержку......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 9.8.2017, 5:12) <{POST_SNAPBACK}>
.. может соцсетями "подкрепиться"?

Да, это мысль очень хорошая! Но я смогу только вечером текст составить!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алина Плотникова @ 9.8.2017, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
Автор напишите ваш телефон, выложу в группе породной.

Алина, спасибо вам большое!!!!! Уже предложена бесплатная передержка!!!!! Если не будет инфекций!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 10.8.2017, 2:10) <{POST_SNAPBACK}>
Кто-то готов поехать привезти кота?


Я готова в субботу утром съездить и привезти кота - если он там будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В эти выходные еду на дачу под Волоколамском, могу заехать забрать и привезти в Москву. Если помощь моя актуальна пишите в личку или 89162397125 Наталья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодняшний момент svetanek вроде берет кота на кураторста.
Она зайдет в тему позже и отпишется - у нее некоторый форс-мажер с пристроенным котом...

Завтра еду его искать.

Кот очень просит помочь ему с денежкой на анализы......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я забрала Саню на кураторство. Вчера его привезли сразу в Оберег.
По итогам ( счет выложит автор): кот немолод 10+, кастрирован, чихает, выдал зеленую соплю. Сдан комплекс "бродяги", просвет на лишай ( чисто), сделан рентген - все нормально по результату (врачу не понравилось дыхание). Была консультация с офтальмологом- сказали, что глаз не видит и в конечном итоге придется удалять. Верхняя челюсть сломана ( перелом давнишний и хирургическое вмешательство уже не нужно). Санечка покушал курочку (Лена привозила). У меня ест мягкий корм, сушку пока не ест. Пописал в лоток. Обработали Адвантейджем. Сидит на балконе.
Счет не оплачен ( у меня нет денег). Ждем результат анализов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В монастыре ситуация жуткая - порядка 40-50 кошек которые непрерывно размножаются .. Приезжает группа экскурсантов, вытряхивают из сумки и сливаются с группой....

некоторые взрослые представители:


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких монастырей........
Что касается Санечки: На улице ему смерть, он кастрат и другие его отгоняли от еды. Он питался у туристов. Запах из рта жуткий- зубы надо чистить. И наверняка что то удалять!
Не взять было нельзя!!!! Но счет неоплачен, а если предстоит операция, то я в ужасе...... И еще бы не мешало бы проконсультироваться насчет глазика у Ротанова, но все опять упирается в деньги....
А дедок замечательный, лоток опознал, ласковый, просится на ручки. Процедуры делал с небольшим скандалом правда, но терпимо....
Финкураторы, найдите нас, дайте достойно дожить в сытости и тепле!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли результаты анализов, и хоть тут нам повезло!!!!!!!!



Ну и просвет на лишай



Лена, давайте тему на меня переводить, буду тонуть в одиночку.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово что по анализам ничего критичного (в смысле нахождения и финансирования передержки нет).
Модераторов тему попросила перевести.
Как Санечка себя ведет? Освоился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сушку не ест. Не могу понять то ли не может, то ли не знаком? Сидит на балконе ( у меня гости до конца августа и карантина нет - они двери не закрывают)....
Счет так и не оплачен.... Хотелось бы попасть к Ротанову на консультацию с глазиком. Откладываю по 100-200р на прием. А счет буду платить с аванса.....
Попросилась за помощью в соц.сети. Текст составила, но девушка в отъезде. Но помочь обещала.
Очень ласковый паренек, просится на ручки, трется об ноги.
Сейчас подредактирую первый пост и открою очередной убыточный фин.отчет.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня вчера ездил к Аверину. Все таки была травма, отсюда и сломанная челюсть и глаз.
Нужна операция и соответственно сдача анализов. Когда ехали обратно Санечка пописал на пеленку и моча с кровью ( розового цвета).
Этот прием и лекарства я смогла оплатить......



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(svetanek @ 17.8.2017, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Саня вчера ездил к Аверину. Все таки была травма, отсюда и сломанная челюсть и глаз.
Нужна операция и соответственно сдача анализов. Когда ехали обратно Санечка пописал на пеленку и моча с кровью ( розового цвета).
Этот прием и лекарства я смогла оплатить......


Хорошо что профессиональный офтальмолог посмотрел. А то эти рассуждения девушки из оберега о катаракте из-за иммунодефицита наложенный на длительный ринотрахеит.. Не пережил бы этот перс столько.
Мне уже в Обереге казалось что совпадения сломанной челюсти и "плохого" глаза на одной стороне - скорее всего кто-то ногой в кота заехал...

А показанная операция - все-таки глаз будут совсем зашивать или Аверин все-таки предлагает его оставить, но подкорректировать веки и т.д.?
И назначение на визит 23.08 - что смотреть и решать будет?

А вот по поводу челюсти - может быть какой-нибудь еще хирург посмотрел(с рентгеном) - надо ли нет что-то делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веки надо корректировать, чистить зубы и заодно посмотреть челюсть. Это все надо делать под одним наркозом. Скорее всего пойдем на консультацию к Шпаку. Сегодня должны сдать кровь ( если я успею).
23,08.17г. Аверин хотел уже делать операцию век. Возила не я, девочка была не в курсе ситуации и естественно 23.08.17г. не наш вариант......
Вчера очень хорошо кушал мокрый корм!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдали анализы, выложу завтра результаты. Я ничего критичного не увидела. СОЭ не информативна, т.к. анализ сделан после 30 минут от забора крови. ( счет за анализы оплачен). Предстоит сделать УЗИ на этой неделе и возможно попадем на консультацию к Шпаку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладываю результаты анализов! И у нас неприятность: чек за первичный прием оплатила НИНА ( ей закрыли кредит из этого чека и она оплатила вместо меня и теперь я должна деньги Нине.) А УЗИ и консультацию придется отложить, я с аванса отдаю за первичный прием.
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!!








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...