Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кураторы! Чья собака на передержке у Терлецкого парка? плохие условия


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, не удаляйте пожалуйста хотя бы сутки!

Собака белая, по колено примерно ростом, дворняжка с лохматым хвостом, на глазу пятнышко.

Если узнали свою подопечную - срочно проверьте условия содержания (а еще лучше забирайте собаку оттуда нахрен). И поинтересуйтесь у мадам насчет наркоты. Подробности в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А возраст приблизительно не известен? До года или после. У меня знакомая (не с Пика) щенка зимой пристраивала белого с чёрным глазом. Щенок сейчас размером чуть меньше лабрадора(хозяева высылают фото) . Может они уехали , а собаку. на передержку определили? blink.gif
Я скажу, конечно, чтоб женщина созвонилась с хозяевами.

На каком глазу пятно? Изменено пользователем дуняша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передала через третьи руки куратору щенка вашу информацию.
Уточнила на каком глазу пятно. На левом. А у той собаки на каком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дуняша @ 4.8.2017, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Передала через третьи руки куратору щенка вашу информацию.
Уточнила на каком глазу пятно. На левом. А у той собаки на каком?

На левом если не ошибаюсь. Возраст сложно сказать, но уже не щенок. И история эта длится уже около месяца - сперва я пару раз видела собаку просто привязанной на коротком поводке в глухом месте у забора заброшенного заводика, когда шла со своей Жужей из парка. Собака сильно нервничала. Рядом никого не было. Оба раза потом возвращалась проверить, но мне идти далеко и собаки уже не было. Сегодня сподобилась увидеть кто с ней гулял - мадам мне категорически не понравилась, ни она ни ее беседа по мобильнику. Собака выглядела сильно похудевшей и крайне подавленной. Я по району видела листовки о пристройстве с похожими фото - вот и подумала что может быть песик с ПИКа. Завтра похожу-поищу, вдруг где остались, там телефон был.

Если Вы мне в почту скинете фото того песика, что пристроили - я скорее всего смогу сказать - он или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня фото нету. Я зимой видела только фото щенка на мобилке , мне просто показали какого классного щенка подобрали на улице. Его пристраивала знакомая моих знакомых.
Но я позвонила и куратору передадут и она обязательно выяснит , где её собака.
Если что , то обратимся к вам за дополнительной информацией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, а я постараюсь отыскать объявки о пристройстве и сравнить фото. И если еще раз увижу песу - постараюсь сфотографировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомая сказала, что хозяева прислали фото. Чистая, довольная собака. И район проживания другой. Я написала, где вы её видели.
Значит чья-то другая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не та, что в листовках. Ладно, буду думать дальше. Пока попросила тему перенести в поболтайку, может там кто еще увидит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Не известно, как сейчас дела обстоят?
Видели ли вы эту женщину с этой собачкой?
Если да и все по прежнему плохо, может попытаться собаку забрать(выкупить) у нее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...