Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая потеряшка Мяфля


Ларра
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ларра @ 29.8.2018, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, спасибо огромное! Фото больше, а куда можно отправить их и текст?
Был по газете еще звонок, но не лучше первого. Но при подаче в газету к этому надо быть готовыми - удачные пристройства бывают и там, но хороших звонков по кошкам процентов 5-7%.

Фото и текст можно на почту - klavo44ka@yandex.ru
Скажите, где уже кошка размещалась, особенно насчет досок, там нельзя повторные объявления делать. Есть ли она на авито и юле? Где примерно территориально находится (на случай, если мне напишут, а не позвонят по телефону в тексте).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне просто помочь больше нечем, подвязалась тут в соседней темке хвостатых пиарить, вроде, разобралась что куда где писать, так что могу еще кого-то взять пораскидывать. Смотрю - а тут такая красота! blush.gif
Давайте начнем с Мяфли, а там как пойдет. В соседней темке у меня 2,5 хвоста на пиаре(половина потому что одну кошу вдвоем пиарим). Если есть кто-то еще перспективный с хорошими фото, присылайте тоже на почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Klavo4ka @ 29.8.2018, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
Фото и текст можно на почту - klavo44ka@yandex.ru
Скажите, где уже кошка размещалась, особенно насчет досок, там нельзя повторные объявления делать. Есть ли она на авито и юле? Где примерно территориально находится (на случай, если мне напишут, а не позвонят по телефону в тексте).

Спасибо, все на почту Вам перешлю завтра. На Авито есть, на Юле нет. Пиар, в основном, по Контакту и чуть-чуть по ФБ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 29.8.2018, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, все на почту Вам перешлю завтра. На Авито есть, на Юле нет. Пиар, в основном, по Контакту и чуть-чуть по ФБ.

Хорошо. На юле выложить? Она как и авито не дает возможности чужой тел указать, но я могу перенаправить. Сети все обхожу регулярно, будет не реже раза в неделю - ОК, ФБ и ВК. Вконтакте только на стену кидаете или в альбомах/обсуждениях тоже? Мне, вроде бы, не попадалась Мяфлина фотка за последние недели, как сижу там постоянно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Klavo4ka @ 29.8.2018, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо. На юле выложить? Она как и авито не дает возможности чужой тел указать, но я могу перенаправить. Сети все обхожу регулярно, будет не реже раза в неделю - ОК, ФБ и ВК. Вконтакте только на стену кидаете или в альбомах/обсуждениях тоже? Мне, вроде бы, не попадалась Мяфлина фотка за последние недели, как сижу там постоянно.

Да, если можно. Последний месяц не размещала - случились котятки с кальцивирозом, сидели в стаце, делала по ним рассылку, потом лечились у меня, девочка одна с поражением роговицы была. А сейчас у них еще и лишай вылез. И кидала посты по пристройству еще 1й малышки (пристроена быстро) и для другой темы на поиск помощи. Больше по сетям ничего не успевала. В ОК никогда не было постов.
Спасибо Вам. У нас раньше был пиарщик-волонтер по доскам, спасало. Сейчас никого.
..если возможно (и если будет получаться - я все понимаю, время у всех ограничено), то еще на выбор скину 2 хвостика, у них идентичный окрас, только пол разный, они друг друга не переносят и разводить их по углам приходится все время. Мечтаю кому-то одному хотя бы дом найти. И оба ласковые, хорошие, молоденькие, а ужиться не могут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 29.8.2018, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
Да, если можно. Последний месяц не размещала - случились котятки с кальцивирозом, сидели в стаце, делала по ним рассылку, потом лечились у меня, девочка одна с поражением роговицы была. А сейчас у них еще и лишай вылез. И кидала посты по пристройству еще 1й малышки (пристроена быстро) и для другой темы на поиск помощи. Больше по сетям ничего не успевала. В ОК никогда не было постов.
Спасибо Вам. У нас раньше был пиарщик-волонтер по доскам, спасало. Сейчас никого.
..если возможно (и если будет получаться - я все понимаю, время у всех ограничено), то еще на выбор скину 2 хвостика, у них идентичный окрас, только пол разный, они друг друга не переносят и разводить их по углам приходится все время. Мечтаю кому-то одному хотя бы дом найти. И оба ласковые, хорошие, молоденькие, а ужиться не могут.

Хорошо, я везде буду размещать тогда Мяфу. Мне очень удивительно, что никто не берет, белая же - самая красивая. Я их всех, конечно, люблю, но белый такой цвет редкий благородный. У меня белый ангорец. Хоть и противный гад, но красоты неземной, ему все простительно)) А тут даром такую девчонку не берут! Вобщем, буду стараться.
Вы и тех двоих присылайте, постараюсь помочь, но у меня сейчас тоже на пристройстве шпротные товарищи, двоих малышей забрали, один еще остался, вот как пристроится, этими смогу заняться активно.
Время пока есть, сейчас расписание сентябрьское устаканится (я дома с детьми, вожу туда-сюда) и войду в режим по котикам. Дома у меня только свои звери, белый Царь не разрешает никого приносить. Так что пока я помощник исключительно по пиару и изредка финансово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Klavo4ka @ 29.8.2018, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, я везде буду размещать тогда Мяфу.

Спасибо, Мяфу отправила - если решите что-то поменять в тексте или заголовке - на Ваше усмотрение. Нам больше всего не хватает помощи именно пиаром засидевшихся. А если кто-то пристроится - это шанс для еще кого-то с улицы. За эти году не успела нескольких из района вытащить, пропали, очень жалею и ругаю себя, но не влезали никуда и никак((
В нашей маленькой семье муж с "замечательным" набором: астма бронхиальная+аллергик. И даже 10 кошек дома даются тяжело, ингаляторы и таблетки - наше все. Когда как-то было 18 - получил обструктивный бронхит, приходится лавировать между помощью животным и тем, чтобы супруга-то не угробить окончательно. Мне повезло больше - только на некастрированных котов реакция и редко крайне на кошек)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, парочку антагонистов хвостатых тоже отправила, каждого отдельным письмом - фото на выбор) Спасибо flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 29.8.2018, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Всё, парочку антагонистов хвостатых тоже отправила, каждого отдельным письмом - фото на выбор) Спасибо flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Пока еще не за что)) Все получила, разложила по папочкам. Мяфлю сегодня же ночью начну, со шпротной парочкой как будет получаться. На юле сразу всех выложу.
"Весело" у вас там, а кто-то на каждый чих котов выкидывает. Муж прям герой, стойко переносит пушистые аллергены. Понимаю, что чем быстрее готовые котики пристроятся, тем быстрее новая партия пойдет, но, к сожалению, не всегда от количества репостов зависит как скоро найдется хозяин.
У меня только одно дите аллергик, но не на котов, а на пыль и пылевого клеща, который активно тусуется на выпавшей кошачьей шерсти и в местах частого кошачьего возлежания. Так что главное лицом не валяться в кошачьей лежанке и будет всем счастье. Я всегда шучу, что у меня кот старше ребенка, так что усыплять несем дочь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Klavo4ka @ 29.8.2018, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Пока еще не за что)) Все получила, разложила по папочкам. Мяфлю сегодня же ночью начну, со шпротной парочкой как будет получаться. На юле сразу всех выложу.
"Весело" у вас там, а кто-то на каждый чих котов выкидывает. Муж прям герой, стойко переносит пушистые аллергены. Понимаю, что чем быстрее готовые котики пристроятся, тем быстрее новая партия пойдет, но, к сожалению, не всегда от количества репостов зависит как скоро найдется хозяин.
У меня только одно дите аллергик, но не на котов, а на пыль и пылевого клеща, который активно тусуется на выпавшей кошачьей шерсти и в местах частого кошачьего возлежания. Так что главное лицом не валяться в кошачьей лежанке и будет всем счастье. Я всегда шучу, что у меня кот старше ребенка, так что усыплять несем дочь)))

Мы долго вообще не могли найти помощь с пиаром. Так что даже кого-то одного помочь раскидать - вот за счастье. И - насколько непрогнозируемо пристройствво - знаю хорошо. Марина Геннадьевна в прошлом году пиарила Прошу - были звонки, но из области, а кот не переносит поездки, ему совсем плохо делается. С мужем всяко у нас бывает, иногда воюем, но он человек с жалостью к живым существам. Только обструктивный бронхит у астматика - действительно очень плохо, поэтому стараемся балансировать между "плохо" и "нормально". Он на пыльцу, особенно на березу и ольху, дает реакцию почище, чем на кошек. В мае-июне тяжело.
А спят эти меховые гады с нами, но хотя бы не в головах. И да - тоже чищу все время и пылесошу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 29.8.2018, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Мы долго вообще не могли найти помощь с пиаром. Так что даже кого-то одного помочь раскидать - вот за счастье. И - насколько непрогнозируемо пристройствво - знаю хорошо. Марина Геннадьевна в прошлом году пиарила Прошу - были звонки, но из области, а кот не переносит поездки, ему совсем плохо делается. С мужем всяко у нас бывает, иногда воюем, но он человек с жалостью к живым существам. Только обструктивный бронхит у астматика - действительно очень плохо, поэтому стараемся балансировать между "плохо" и "нормально". Он на пыльцу, особенно на березу и ольху, дает реакцию почище, чем на кошек. В мае-июне тяжело.
А спят эти меховые гады с нами, но хотя бы не в головах. И да - тоже чищу все время и пылесошу.

Да и этих двух покидаю, может не так часто, как хотелось бы. На Мяфлю мне сейчас сделают макетик в альбомы кидать - на одноклассниках в основном альбомами все. На юле уже всех положила.
У нас коты с детьми не спят во избежание. Итак проглаживаю постельное и стирка на 90 градусах. Но зайти поваляться животины заходят. На пыльцу у нас вообще мрак. С марта по июнь дете на таблетках. В июле второй заход - сорные травы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо Вам большое. У нас пока звоночков не было. А я подвыпала - тк котята болявые снова устроили демарш. Если что-то блеснет - сразу буду писать новости.
Мяфка хорошо, только ей бы лучше единственным животным или в пару к жизнерадостному пофигисту. Застенчивых кошек она иногда пытается обижать. А к человеку - идеально. Ласкуха стала невозможная. Приходит и говорит смешным голосом: "пи!" - это значит "люби!".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 11.9.2018, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам большое. У нас пока звоночков не было. А я подвыпала - тк котята болявые снова устроили демарш. Если что-то блеснет - сразу буду писать новости.
Мяфка хорошо, только ей бы лучше единственным животным или в пару к жизнерадостному пофигисту. Застенчивых кошек она иногда пытается обижать. А к человеку - идеально. Ласкуха стала невозможная. Приходит и говорит смешным голосом: "пи!" - это значит "люби!".

С котятами вообще кошмар, держитесь! Видела темку.
Мяфлей мои знакомые интересовались, но у них агрессивная кошка. Будут в Москве после 20-ого, если надумают, позвонят поговорить.
А так все трое пиарятся не реже раза в неделю(каждый в каждой соцсети). Ждем-с. Про звоночки спрашивайте, пожалуйста, где видели объявление - мне интересно знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Klavo4ka @ 11.9.2018, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
С котятами вообще кошмар, держитесь! Видела темку.
Мяфлей мои знакомые интересовались, но у них агрессивная кошка. Будут в Москве после 20-ого, если надумают, позвонят поговорить.
А так все трое пиарятся не реже раза в неделю(каждый в каждой соцсети). Ждем-с. Про звоночки спрашивайте, пожалуйста, где видели объявление - мне интересно знать.

Обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоночков пока нет. Купила нобивак, тк пора вакцинироваться. Хотела завести паспорт, но не судьба - прививка в клинике стоит в разы дороже, чем сама вакцина, а все деньги сейчас ушли на больных котят. Так что будет Мяфля (как и Гаврюша) и дальше гражданкой без паспорта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало мне болявых котят. Мяфля решила поучаствовать. У нее под вопросом аллергическая реакция + малассезия вылезла. Уши сверху покраснели, внутри почернели, надбровье одно расчесала(
Разбираться смогу начать теперь только в среду, буду на сутках. Дам гистаминное пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 17.9.2018, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Мало мне болявых котят. Мяфля решила поучаствовать. У нее под вопросом аллергическая реакция + малассезия вылезла. Уши сверху покраснели, внутри почернели, надбровье одно расчесала(
Разбираться смогу начать теперь только в среду, буду на сутках. Дам гистаминное пока.

Беда не приходит одна((( Как все, так сразу mad.gif Сил Вам с хвостатыми детками! Чтоб в следующий раз также удача поперла, как невезение.
Это не котеныш "принес" что-то новенькое? Или на прививку реакция не может быть?
Мой белый дурень-аллергик морду расчесывает и уши краснеют на пищевую аллергию/на лекарства. Хиленькие эти беляши(((
Мяфушку пока не пиарить до выяснения обстоятельств или пиарить, все равно звонки не сыпятся как из рога изобилия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Klavo4ka @ 17.9.2018, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Беда не приходит одна((( Как все, так сразу mad.gif Сил Вам с хвостатыми детками! Чтоб в следующий раз также удача поперла, как невезение.
Это не котеныш "принес" что-то новенькое? Или на прививку реакция не может быть?
Мой белый дурень-аллергик морду расчесывает и уши краснеют на пищевую аллергию/на лекарства. Хиленькие эти беляши(((
Мяфушку пока не пиарить до выяснения обстоятельств или пиарить, все равно звонки не сыпятся как из рога изобилия?

Нет, это точно не котеныш. А прививку мы еще не кололи - вакцина в холодильнике нормально хранится. Я посмотрю, как Мяфля будет себя чувствовать и там привью. Даже если уколемся чуть позже - это не считается критичным.
А по пиару - Вы делайте, как Вам удобнее, это же все время занимает. Но если будет получаться - размещайте) А мы параллельно себя в порядок приведем.

Нюанс - корм у нас и так гипоаллергенный. Год она его ела нормально. А в довесок - начался ремонт подъезда, красят, вонь стоит, хотя до нашего этажа еще не дошли, побелкой все посыпано и еще какой-то дрянью. Не потравить бы кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 17.9.2018, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, это точно не котеныш. А прививку мы еще не кололи - вакцина в холодильнике нормально хранится. Я посмотрю, как Мяфля будет себя чувствовать и там привью. Даже если уколемся чуть позже - это не считается критичным.
А по пиару - Вы делайте, как Вам удобнее, это же все время занимает. Но если будет получаться - размещайте) А мы параллельно себя в порядок приведем.

Нюанс - корм у нас и так гипоаллергенный. Год она его ела нормально. А в довесок - начался ремонт подъезда, красят, вонь стоит, хотя до нашего этажа еще не дошли, побелкой все посыпано и еще какой-то дрянью. Не потравить бы кошек.


У моего белого аллергия на прививки и мы вопрос о их годности выясняли - на самом деле по аннотации они годны 3 года, то есть допустимо вообще прививаться раз в 3 года, хотя, конечно, под конец срока уже меньше защита, но смысл в том, что год +/- пару дней или даже недель особо погоды не делают. Как-то так нам хороший вет объясняла. Так что действительно ничего страшного если чуть позже, только б не болела.
Буду размещать тогда, по времени все ок, всех успеваю.
О, ремонт - ужас. Мы в том году капитальный пережили. Была замена канализации и оттуда поперла уйма комаров и блох, которых до этого я в жизни не видела на своих кошках, а тут они повылазили и давай зверей жрать. Про пыль, грязь вообще молчу. Бедный ваш муж-аллергик, еще и ремонт пылит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра надеюсь в етклинику попасть. Точно несу котенка, если муж поможет, то и Мяфку, двоих я не донесу. Если он не сможет, то Мяфлю на следующий день.
Краснота чуть спала, но надо пролечиться. По соцсетям пока сделаем перерыв тога? на досках-то она сама по себе, благодаря Вашей помощи, уже висит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вот не знаю, кто оплатил Мяфле/Светке вип на котогалерее - но большое этому человеку спасибо от нас!
Подлечиваем аллергику, меняем корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 29.9.2018, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Вот не знаю, кто оплатил Мяфле/Светке вип на котогалерее - но большое этому человеку спасибо от нас!
Подлечиваем аллергику, меняем корм.

Мой белый в итоге остановился на Хиллсе з/д. А так тоже пробовали за 9 лет все что только можно и монодиетические и дермы и пурину НА ел. При этом именно пищевой аллергии у него нет, но на хиллсе как-то лучше жизнь проходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Klavo4ka @ 29.9.2018, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
Мой белый в итоге остановился на Хиллсе з/д. А так тоже пробовали за 9 лет все что только можно и монодиетические и дермы и пурину НА ел. При этом именно пищевой аллергии у него нет, но на хиллсе как-то лучше жизнь проходит.


Есть проблемка - отдельная комната и клетки сейчас заняты котятами, а в общаке гипоаллергенкой лечебной не получится кормить. У нас сушка в свободном доступе. Исчезновения мисок коллектив не поймет) Приходится подбирать что-то такое, что подходит в качестве еды всем обитателям. Если улучшений не будет - придется думать, что делать дальше и как изолировать.
Мы год назад ее вообще с лысой щекой подобрали. 1st Choice ей тогда подошел - тот, что на утке, условно гипоаллергенный. Чойс для кожи и шерсти у наших не пошел. Но, кажется, корм стал хуже, а жаль. Наблюдаю, что будет на Go

Мяфля, она же Светка - девушка без комплексов. Компанейская, общительная, чужих не боится, идет знакомиться с интересом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Мяфлище пока сидит, звоночков не было, но она живет - не тужит, вотсутствие Гаврюши объединилась с Прошей и гоняет с ним по квартире.
Стала еще ласковее, мурчально-фырчально-валятельная вся она сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...