Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клетка-собаколовка, нужна Ваша фин.поддержка


tanyajuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброе время!


Животные бывают разные, бывают ласковые и добрые, а бывают дикие и трусливые
К сожалению, с дикими и трусливыми дела как всегда обстоят сложнее, одно дело кобели, они нас как правило не сильно заботят, но вот сучки... они ежегодно или ежеквартально могут приносить потомство и не по одному и два порой...
Есть у меня тоже на моем опыте 2 "тяжелые" собаки, тяжелые в плане рук и подхода к человеку... одна из них уже 4 раза рожала... сколько было попыток и слез и нервов и времени и денег убитых на нее это только мне известно (тема в вк https://vk.com/topic-5833702_29569013?offset=0)
другая собачка молодая, уже немного потрепало ее жизнь, лапки одной нет( сейчас в течке( тема на Пике - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...89388&st=20

вопрос сейчас заключается в том как их словить, вариантов не много, но практика уже есть в нашем барнаульском приюте, собак ловят, вот только допросится эту клетку невозможно( много сидеть над одной собакой они не будут у них нет столько времени, пока собака не предоставляет серьезной опасности, ею никто не занимается(

нужно сделать прототип этой клетки и нужно ловить девок, наче уже сил никаких и нервов нет(

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Стоимость клетки будет стоить - 4500руб. размеры 1200*80*80/
/КЛЕТКА КУПЛЕНА ВСЕМ СПАСИБО!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Очень просим помогите нам быть посвободнее от бездомных, мы уже задыхаемся и просвета и не видно порой( а сколько их гибнет... а сколько ждут своих мам и пап, порой это затягивается годами пока все новые и новые приплоды появляются на свет...

тема в ок на счет клетки-собаколовки - https://ok.ru/group/54586433470711

Финансовый отчет гарантирую.

Фин.тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305218

№ карты 5469020012385937 Татьяна Ивановна Жук
с пометкой "на собаколовку"

тел.8-909-501-3028



01.08. - денег нет ни рубля пока(
04.08. - тишина( всем только кровь подавай, а как на конструктивное дело, так нам же не кого потом будет жалеть( юмор черный простите, уже просто нервы порой сдают(
07.10. - насобирали 1200руб. , даже еще не половина(
11.10. - насобирали на клетку, остается еще на доделку узнать сколько еще надо
17.10. - клетка куплена, ВСЕМ СПАСИБО! сегодня отвезли ее доделывать до ловушки, надеюсь она нам поможет, ттт Изменено пользователем tanyajuk
красным пишут только модераторы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас не слышат и не видят( неужели опять у разбитого корыта( люди кто знает еще телефон ловца Алены? почему-то ее телефон не отвечает( 8-917-564-5359?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tanyajuk @ 2.8.2017, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
нас не слышат и не видят( неужели опять у разбитого корыта( люди кто знает еще телефон ловца Алены? почему-то ее телефон не отвечает( 8-917-564-5359?


насколько знаю - у Алены ловца один телефон, он указан верно.. до нее надо дозваниваться, она не всегда может трубку вот так сразу брать. А именно она нужна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Doggy.2 @ 2.8.2017, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
насколько знаю - у Алены ловца один телефон, он указан верно.. до нее надо дозваниваться, она не всегда может трубку вот так сразу брать. А именно она нужна?


позвонила пару раз (в разное время) и всегда было абонент не в зоне доступа и потом смс не приходила по поводу того, что он снова в сети(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убрали нас из скорой( неужели не судьба нам купить свою собаколовку? я уже ловлю давненько кошек) благодаря одной прекрасной женщине у меня появилась переноска для средних собак, в последующем я ее переделала в кошколовку и уже порядка больше 30 животных отловлено, стерилизовано, кастрировано, кто-то выпущен на улицу, кто-то нашел дом, кто-то еще ищет, но они не плодят...
неужели не доверяют?(
есть у меня хороший знакомый, который помогает мне с машиной, помогает животным и малоимущим, у него организована благотворительная организация, может тогда на его реквизиты?
люди, откликнетесь, ведь время идет... Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
- тема в ок по сбору средств на собаколовку - https://ok.ru/group/54586433470711,

+500руб. Сбербанк онлайн от Татьяны Васильевны З. "На собаколовку" СПАСИБО ВАМ!!!🌺 🐕
+200руб. Сбербанк онлайн от Ольги Владимировны М. "на собаколовку" СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!🐕 🌺
+500руб. от Анны Владиславовны М. СПАСИБО ЗА ВКЛАД! 😘 👍 🐕
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- испытала я клетку самодельную на Лизе... она зашла, что очень радует, но крепления все таки там плоховатое((( надо было завязать веревочками около крепления чтобы было жестче, а я как назло в запарке потеряла одну веревочку, одну привязала, а вторую не могла найти, смотрю а она уже прут вытягивает с задней стены... а потом я решила ее отогнать от задней стены ,а она начала биться в угол как раз не прикрепленной веревочкой((( вырвалась(((( под счастливой звездой родилась(((( надо все таки брать заводскую модель, там потолще метал и там уже продумывать лучше крепление... не знаю зайдет ли снова в такую клетку((( был прекрасный шанс, снова упустила((( а трехлапик родила( животных много у меня не успела я( Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000руб. Сбербанк онлайн от Ирины Юрьевны З. перевела с темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12308884

СПАСИБО!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+300руб. Мария Николаевна И. Сбербанк онлайн СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! Здоровья Вам! 👍 🐕 🌺
+2000руб. Сбербанк онлайн от Татьяны Николаевны М. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! НИЗКИЙ ПОКЛОН! 😘 🐕 💐

в теме 4700руб. можно покупать клетку, за доделку просили еще 1000руб. завтра буду узнавать по ценникам еще
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- клетка куплена, ВСЕМ СПАСИБО!!! доделываем до ловушки. за доделку до ловушки доплатила Ольга Ефремова, СПАСИБО!!!

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Здравствуйте! спасибо, что помогли в покупке клетки, но в нее собака так и не зашла( вернее зашла и потом умудрилась выскочить((( клетку потом снова доделывали, но потом у меня уе опустились руки как бывает, в жизни была нелегкая полоса, к сожалению собаку в итоге сбили нас смерть, оставался один щенок, его бабушка отдала волонтерам, маленьких сук тоже не могли поймать честно даже уже и не помню, что с ними, по-моему- они исчезли по-маленьку... как-то так, в жизни счастья не всегда бывает( но надеюсь клетку-ловушку сейчас еще до сих пор используют, т.к. животных много...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...