Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Волонтерский приют г Камышина на 140 животных примет любую помощь.


helena82
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У нас новый счет на электричество. Первый транш необходимо оплатить уже до 10 декабря. иначе это чревато санкциями. Сумма к сбору для нашего городка просто непосильная - 47 270. 36 рублей!!! Из них основная сумма - 27 806, о9 рублей и предоплата по договору - 19 464, 27 рублей. Помогите собрать средства!!






Реквизиты для оказания помощи:
Голодный тел. 8 960 871 82 92 (Билайн)
ЯК (Яндекс-Деньги) 4100 1171 7858 909
QIWI кошелек 8 960 871 82 92
Пей пал tatu0401@gmail.com
Карта СБ 4276811030701725 Елена Анатольевна Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проситесь в скорую, что еще остается. Здесь тему никто не увидит. Честно говоря я в нескольком обалдении от сумм. Неужели по счетчику столько нагорает электричества? С зарплаты переведу денежку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 5.12.2017, 9:18) <{POST_SNAPBACK}>
Проситесь в скорую, что еще остается. Здесь тему никто не увидит. Честно говоря я в нескольком обалдении от сумм. Неужели по счетчику столько нагорает электричества? С зарплаты переведу денежку.

Просились, но нас не пустили, сказали, что мы недавно были( Суммы такие и в прошлом году были - половина этой суммы получается как раз оплата, а другая как "накопительная" часть, чтобы в случае чего организация брала деньги оттуда. И по договору мы обязаны обе части платить. В прошлом году так и получилось, когда у нас образовался долг под конец отопительного сезона, деньги брали из этой кубышки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЖАЛУЙСТА worthy.gif ПОМОГИТЕ, в скорую не пускают, а без тепла наши питомцы погибнут!!!! Изменено пользователем Irina D. 2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо, всем, кто не бросает нас в такой сложный момент. К сожалению, cry2.gif денег собрано очень мало, живем в страхе, что останемся без света и тепла((((( help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(VitaM @ 8.12.2017, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Положила 1000 руб. на голодный телефон


Большое спасибо! flowers.gif

+1288,70 из темы бабы Дуси: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306329 Изменено пользователем helena82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На СБ....1725 перевела 500 руб. с карты...8268. Давно не заходила к вам в тему. Зашла. А тут такое....! Держитесь!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здоровья, счастья и благополучия! Пусть Желтая Земляная Собака принесёт удачу не только своим собратьям-собачкам, но всем другим хвостикам!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата(muove @ 6.2.2018, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Камышин как у вас дела? Что с электричеством и вообще как идут дела?

Добрый вечер, извините,столько тяжелых животных сейчас.. мы по прежнему живем и боремся. электричество- опять безумный счет новый. как мы ждем тепла!!! что бы хоть от этих расходов уйти на время.

а ждет счет за февраль и март холодный тоже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Авиона @ 12.2.2018, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Люди-и-и-и! В теме есть кто живой? Как дела в приюте? Напишите, пожалуйста, хоть пару слов!!!!!!!

Спасибо что помните о нас ,мы живем ,спасем ,стерилизуем, пристраиваем. За последнее время были и грустные новости и хорошие.. огромные счета за электроэнергию -это тепло и жизнь для наших животных... Новенькие хвостики , фоточки здоровых на пристройство, новенькие больные.. и это малая часть..





















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приют? Клетка в приюте? Может, пенсионерку какую за деньги уговорить взять кошку на доживание?
Извините, я невнимательно прочитала первый пост, ужаснувшись увиденного, кошке требуется медуход?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 21.2.2018, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Приют? Клетка в приюте? Может, пенсионерку какую за деньги уговорить взять кошку на доживание?
Извините, я невнимательно прочитала первый пост, ужаснувшись увиденного, кошке требуется медуход?

СЕйчас Тикси под постоянным наблюдением , вышла из наркоза хорошо , аппетит снижен, но кушает самостоятельно , по поводу уговорить пенсионерку, я же писала в теме чем заканчиваются проживания у пенсионерок...

у нас в городе НЕТ передержек .практически совсем. и хочу вам сказать,ч то те передержки которые можно найти подойдут только дляя здоровых животных или с минимальными проблемами,т к хозяева могут только кормить поить и могут проглядеть ухудшение. ,
у меня есть горький опыт с двумя животными. их просто угробили на ДОМАШНЕЙ передержке,
при чем я была постоянно на связи! созванивалась,мне высылали фото, в первом случает кошку с диабетом кормили не тем , что я привозила ,а чем хотели, мотивируя, что она вечно просит кушать и не наедается . итог :у кошки кома и смерть (кошка по настоянию финкуратора с ПИКА была переведена на домашнюю передержку). второй случай: вина врача и передержки, ну,и моя конечно. кот КАЖДЫЙ ДЕНЬ был на приеме у врача. врача пофигиста. когда я его забрала , то просто не спасли.уже поздно было.А сколько случаев было не у меня
ПОэтому данное проживание в вольере гарантирует постоянный контроль врача и корм по назначению и процедуры как положено в положенном объеме.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У НАс ОЧЕРЕДНОЙ СОС!!!! cry2.gif
ДОЛГ ЗА ЭЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ 20 000 рублей, который надо сроно закрыть иначе нам выключат тепло а у нас минус 15.. cry2.gif https://vk.com/kotopes_kamyshin?w=wall-31427621_104504

и НЕ НА ЧТО ВЫКУПАТЬ ЧАППИ!!!


СОБАКИ МоГУТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЕДЫ,...

ПОМОГИТЕ! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...