Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрая ничейная кошка. Беременная....


Марина 13017
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась кошка, аж хочется забрать ее себе. У меня кастрированный кот живет, и мелких собак беру на передержку. Как Конфета к другим животным относится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за неравнодушие к нашей Конфетке))- flowers.gif
К другим животным очень хорошо. Сейчас она живет в компании домашнего большого кота и собаньки. Очень все дружны, а уж какая она ласковая с человеком - передать может только видео, но я не умею тут выкладывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со швами все в порядке, Конфетка живет на бесплатной передержке у моей замечательной подруги Натальи. Приезжайте в гости знакомиться, будем рады))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Всем добрый день.
Рассказываю наши новости:
В это воскресенье Конфета переехала в новый дом. Я даже пиарить ее не успела. Позвонила знакомая, которой я пристроила кошку год назад, такую же трехцветную пушистую Алису и говорит, у нее соседка хочет такую же трехцветную кошку на счастье. Чисто совпадение. Подружились, попереписывались, показала фото, Конфетка очень понравилась, характер у нее золотой, умничка. И в воскресенье она переехала в новый дом. Замечательная семья, у них уже есть маленький собакен, будет с кем поиграть.
Пока Конфета немного боиться, но сильно не прячется, кушает нормально, лоточек признала. Зовут ее теперь тоже Алиса. Стало две Алисы, как в Зазеркалье))
Держите за нас хвостики на удачу, что бы все было хорошо у девочки))
Спасибо большое всем за помощь, еще одной бездомной кошкой стало меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif Очень-очень рады за конфетку)))) Как же хорошо, что ее не выпустили после стерилизации)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, мордуленция то какая, прям глаза с подводкой, модная, спасу нет))))удачи ей в новом доме, случаются же чудеса то, в мертвый сезон и так пристроилась)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Конфету вернули. Зайка один раз накакала мимо лотка. Ручки может и неплохие, но очень требовательные. Им нужен дома порядок и строгое воспитание, а наша Конфета вся такая лапочка-девочка-барышня-кошка!
Ничего. Мы не киснем, продолжаем искать дом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Прошел месяц. Конфета отошла от стресса переезда в неудавшийся дом. Вероятно маленькие дети и сильный шум-беготня не для неею
Ищем дом.
И самое главное у нас нет фотографа, а нам очень нужны пиарные фото. Кошка красивая))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень нужна помощь с фото. Территориально мы м. Профсоюзная, все так же бесплатно живем у подруги, покупаю только корм и наполнитель. Но все за свой счет. Нет средств на фотографа, нет своего хорошего фото, прошу помочь с фотографиями. Очень.
Пожалуйста, добрый мир форумчан, отзовитесь помочь....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 с карты *****4458 с пометкой " Конфете на фотографии".
Удачи красотке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю!!! Подтверждаю - 1000 рублей получено. С вашего ведома можно поделим сумму 500 на фотографа, 500 на пиарщика сразу))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Наши новости: договорились с фотографом а-к-ната. Со дня на день ждем ее. У нее хорошие фото и легкая рука.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...