Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Она просит помощи, а все брезгливо отворачиваются...


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Как щенок-подросток. Из-за худобы, наверное. Тощенькая...
А ухи - шикарные. На красный диплом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leo777 @ 12.6.2017, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Как щенок-подросток. Из-за худобы, наверное. Тощенькая...
А ухи - шикарные. На красный диплом.


Щенок- подросток это Кузия, а Леша не настолько худая.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла,спасибо!!! Просто у меня кавказа глотает без проблем в сыре,а для небольшой собачки конечно и маленькая таблетка велика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ариша @ 15.6.2017, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Какие новости? Как лечение? Что-то никого в теме blush.gif((((

Оль не пугайся, просто все заняты. Всё по плану, лечение получает, все как положено. Просто пока новостей особых нет, шерсть так быстро не растет smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leo777 @ 12.6.2017, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>



Цитата(Ариша @ 13.6.2017, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а назначение по лечению никак не найду(


Третья строчка сверху назначения.
У Леши все хорошо, моемся, пьем таблетки, витамины, льняное масло. В чужие миски уже почти не лезет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит наелась)))))
Надюшь, то что быстро не отрастает я знаю), слава Богу 4 демодекоза победили)))), поэтому за Лешу я не переживаю))), так решила на всякий случай "ау" всем крикнуть и самой обнаружиться wub.gif Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я заглядываю. Была за старшего 2 недели (шеф в жарких странах отдыхал), крутилась как уж на сковородке. Сегодня вернулся, идет разбор полётоа и раздача призов(( Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 15.6.2017, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Призы небось ценные? Или просто руку дружески жмет? 1.gif

Вроде обошлось. Руку не жал, но вилял хвостом виновато)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера легла спать и эта коза успела запрыгнуть на кровать. она пару раз пыталась, но я была быстрее, а вот вчера она оказалась шустрей. Попросила дочь сфоткать. Наглая Леша так и спала до 7.30, утром проснулась, а она рядом. Но это ей просто повезло, так то у нас спальные места на диване именные, и еще для одной собаки места там нет)))


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алла Н @ 16.6.2017, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера легла спать и эта коза успела запрыгнуть на кровать. она пару раз пыталась, но я была быстрее, а вот вчера она оказалась шустрей. Попросила дочь сфоткать. Наглая Леша так и спала до 7.30, утром проснулась, а она рядом. Но это ей просто повезло, так то у нас спальные места на диване именные, и еще для одной собаки места там нет)))
...


Молодец, девка, не пропадет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может скинемся на диван девуле или на толстый лежак с бортиками, я готова.... rolleyes.gif барышни, особенно с именем Лёша должны спать на диванчиках! Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту поступило 4000 от Оксаны Ольшанской финкураторские за июль и август. Оксаночка, спасибо Вам преогромное!!! flowers.gif
Анют, внеси пожалуйста в финотчет, напиши что за два месяца, чтобы не путаться потом smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, хорошо бы свежие фото, будем сейчас напоминалки финкураторам писать, хорошо бы и свежие новости с фотоотчетом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ариша @ 26.6.2017, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, хорошо бы свежие фото, будем сейчас напоминалки финкураторам писать, хорошо бы и свежие новости с фотоотчетом!

А видео пойдет?
У меня фотик накрылся, видеокамера пока работает, с моего телефона получается фиолетовая собака. У старшей дочери нормальная камера в телефоне, но то я забуду ее попросить, то телефон разряжен, то она забудет поснимать.)))
У Лешки все хорошо, спать приходит на диван. Вчера огребла первых люлей, моральных, наорала на нее и мою Нику. Эти две суки (и таки для них это не оскорбление))) разорвали мою подушку, синтепон по всей комнате был.
Моемся, чуть обрастает, перестала лезть в чужие миски, стоит - ждет. Кормлю ее последней, т.к. ей тушенка полагается, что бы таблетки приятней есть было. А другие если увидят, что кому то тушняк дают, обидятся или козью морду состроят (жрать без тушенки откажутся).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алла Н @ 26.6.2017, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
А видео пойдет?
У меня фотик накрылся, видеокамера пока работает, с моего телефона получается фиолетовая собака. У старшей дочери нормальная камера в телефоне, но то я забуду ее попросить, то телефон разряжен, то она забудет поснимать.)))
У Лешки все хорошо, спать приходит на диван. Вчера огребла первых люлей, моральных, наорала на нее и мою Нику. Эти две суки (и таки для них это не оскорбление))) разорвали мою подушку, синтепон по всей комнате был.
Моемся, чуть обрастает, перестала лезть в чужие миски, стоит - ждет. Кормлю ее последней, т.к. ей тушенка полагается, что бы таблетки приятней есть было. А другие если увидят, что кому то тушняк дают, обидятся или козью морду состроят (жрать без тушенки откажутся).

Конечно пойдет, главное выложить его на ФБ)))))), там ведь все финкураторы....
Аллочка, а таблетки еще долго ей давать? Серу получилось купить и сыпать в еду..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, кураторши-коллеги и Аллочка, простите! Нет времени совсем!
Финотчет сейчас поправляю!!!
Спасибо большое Оксане финкураторские!!!!

Алла, а на животе и бокам, получше уже? Корка есть или хоть немного шерсти появилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ариша @ 26.6.2017, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно пойдет, главное выложить его на ФБ)))))), там ведь все финкураторы....
Аллочка, а таблетки еще долго ей давать? Серу получилось купить и сыпать в еду..

Само видео пыталась выложить на ФБ, что то не идет. Могу ссылку на ютуб или на почту скинуть.
Таблетки еще месяц точно есть. Серу даю, чек посеяла, заканчивается, буду еще покупать. Так же даю витамины, Аня их покупала, жидкие и мало льняное.


Цитата(Anna-Utah @ 27.6.2017, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
Алла, а на животе и бокам, получше уже? Корка есть или хоть немного шерсти появилось?

Корки нет, запаха нет, кожа очень нежная, как будто кремом намазана....шерсти тоже нет, если только чуть-чуть. Видео сняла сегодня. Фотки постараюсь, с фотками сложно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На почту olyafilippova@mail.ru ссылку тоже можно, я перешлю Лене для размещения в Инстаграмм, а вот на ФБ я тоже не умею(((. Девочки, кто выкладывал предыдущие, ау?
Да уж, вот тебе и дерматит((((, при демодекозе быстрее начинает появляться новая шерсть. Не знаю какой шампунь выписали девочке, но мне очень нравится лечебным свойством шампунь "Доктор", который обычный, без дегтя. Может попробовать им мыть? Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алла Н @ 27.6.2017, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>

Алл, мерси! Леша, красавица и хулиганка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...