Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Она просит помощи, а все брезгливо отворачиваются...


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Anna-Utah @ 7.6.2017, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Сера стоит копейки, а шерсть растет как на дрожжах smile.gif


Я согласна с Анютой по сере, её обязательно!!! А витамины надо тоже, но они нужнее для поднятия иммунки и для шерсти конечно!

Вот эту витаминную фирму хвалят, говорят она на натуральном малюске, у них как раз есть для кожи и шерсти


Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как скажите, дорогие кураторы))) куплю серу. Она в чел аптеке или в вет? Сейчас даю витамины, отданные Аней вместе с собакой.
Мне нравятся витамины для кожи и шерсти Полидекс. Давала их щенкам с демодекозом. Еще очень хорош оливковое или льняное масло. У мня пес Лекс с себоденитом (не заразный) пожизненно на оливковом (в Италию без визы его пустят))) или льняном масле, в этом году вообще красавец.
Девка очень хорошая, ну пока во всяком случае. Вчера пустила ее в общую стаю, с собаками нейтралитет, лежит сейчас возле моего стула.
Дочь с занятий посл обеда придет, вышлю чеки, фотки, назначения, все на ее телефоне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ариша @ 5.6.2017, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Написала волонтеру Маше, чтобы она посомтрела щенков))))), она мне ответила: "...какие 2 месяца щенкам, когда у неё течка...."
Аллочка, у неё течка?

Врач подтвердила, что щены были пару месяцев назад, если судить по сиськам. Течки нет. Даже петлю сфоткала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ариша @ 7.6.2017, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
можно назвать Джес (Джессика) rolleyes.gif

А может правда?
Джессика иностранное имя, а Эмма, Кира, Аля наши. Представьте ручки гуляют с ... например Эммой и она решила сожрать что то под кустом или изваляться в чем то под другим кустом))) Хозяин "Эмма, сука, фу, нельзя." А рядом проходит женщина-бабушка-девочка Эмма.)))
У меня такая засада с собакой Соней (не я ее так назвала, она мне с таким именем досталась). Часто на прогулке "Соня, сука рыжая.....", недавно узнала, что у соседей внучка Соня, теперь стараюсь просто "Сука рыжая,..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Джессикой звали собаку, которую отобрала (выкупила за 3000)))в переходе м.Октябрьская у попрошаек и потом чудесно устроила, поэтому считаю имя счастливым)))), а серу я покупала в ветаптеке, маленькие такие пакетики "сера медицинская".
Да льняное масло- это супер! Я сама всегда в салаты добавляю и шерсть блестящая и шелковистая)))))

Аллочка, а что с помывкой девахи? Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ариша @ 8.6.2017, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
У меня Джессикой звали собаку, которую отобрала (выкупила за 3000)))в переходе м.Октябрьская у попрошаек и потом чудесно устроила, поэтому считаю имя счастливым)))), а серу я покупала в ветаптеке, маленькие такие пакетики "сера медицинская".
Да льняное масло- это супер! Я сама всегда в салаты добавляю и шерсть блестящая и шелковистая)))))

Аллочка, а что с помывкой девахи?


Сегодня помоем.
Я тоже льняное себе покупала, а скормила Лексу)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ариша @ 8.6.2017, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Схема лечения как то меняется, что врач сказала?

Да, поменялась. мне записать было нечем, Алла сама напишет.
Как я запомнила, отменили преднезолон. Сказали адвокатом сейчас обрабатывать не нужно, перегружать собаку, раз дали бравекто. И мыть не раз в неделю, а два.
Еще Алла что-то про антибиотик сказала. Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антибиотик пить в той же дозе 2 мес.
Девочки, можно купить вот такие витамины по 550 руб кончается срок годности и без чеков.
http://valta.ru/catalog/dobavki/vetexpert_...skin_60_kapsul/

Помылись нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ариша @ 9.6.2017, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, я все пропустила, она стала ЛЕШЕЙ? blink.gif

Не пугайтесь, мамаша! Это была временная "рабочая" кличка smile.gif Она - Джесси! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leo777 @ 9.6.2017, 8:55) <{POST_SNAPBACK}>
Не пугайтесь, мамаша! Это была временная "рабочая" кличка smile.gif Она - Джесси! appl.gif

Ну слава Богу, а то я подумала, что при мытье чего то новенькое раскопали rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ариша @ 9.6.2017, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ну слава Богу, а то я подумала, что при мытье чего то новенькое раскопали rolleyes.gif

Нет, это Алла у нас такая затейница, пока мамаши никак не могли своей звезде кличку выбрать, дала "рабочую" tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не при мытье ничего не раскопала.))) А Леша может быть сокрашнным от Алекса, Олеша (олененок), Лекса, Лекс тоже раньше был лысым и плешивым. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218839
А если бы у меня не было Лиссы, то быть бы ей Лиссой, очень на эту лисичку похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. Лично мне Леша нравится. Лешенька, очень ласково wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы как хотите мамаши, а я буду ее называть Лёша)))

Дэвочки, чеки за дохтора пришлите для темы финансирования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищчи генералы, чеки отправила.
Сегодня днем помыться не успели, а вечером я уже не стала, днем сохнет быстрее. Завтра обязательно.
Олененок борзеет, садки делает на собак, лезет в чужие миски во время кормежки, могут ввалить. Я ее за нос взяла, когда она в Шерьку от миски отогнала, так она мне зубы показала. Я аж офигела от такой наглости. А так она очень ласковая, любит когда гладят, и старается держаться поближе к человеку, сейчас под столом спит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иш ты, борзеет. Быстро освоилась))
Алл, все получила, спасибо тебе flowers.gif

Анют, назначения тут выложу, а чеки в финтему




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все получила. Скоро сделаю все.

Ну..может Леша и не жила с собаками и не знает правило стаи)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла! Спасибо за видео!!! Наша то сверху и не лысая)))
И узнала некоторых собак, Агата, Патьку))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,извините что здесь спрашиваю.Если собаке давать Бравекто то надо чтоб она его целиком проглотила,разгрызать нельзя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 12.6.2017, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки,извините что здесь спрашиваю.Если собаке давать Бравекто то надо чтоб она его целиком проглотила,разгрызать нельзя?

Юля, я не поняла вопрос. Если соба разжевала бравекто и проглотила, то норм. А если разжевала и часть выплюнула, то плохо. А целиком такую хрень ПРОГЛОТИТЬ, это не каждому дано))) Они же вкусными для соб делаются для того, что бы собака таблетку съела, а не проглотила.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...