Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре кошки из ада безумного деда


Bogul
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Теперь надо найти профи-фотографа и в пиар.
Дети требуют свободы


Самые шустрые уже совсем освоились, охотно ласкаются




Полосатики посторожнее, но уже тоже понимают , как хорошо, когда гладят и ласкают


Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перечислил 2000 р. для котеек. Спасибо!!
Но денег надо ещё очень много!
Остался долг за прививки, нужен фотограф для пиарных фоток и на передержке уже сидим в долг... sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Наташа (на цветочном форуме её ник Зайда) перевела нам 1000 рублей.
Наташа, спасибо огромное!!!!! flowers.gif flowers.gif

Пока проблемы с фотографом для пиарных фоток.
Очень уж мы далеко находимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 4.7.2017, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня Наташа (на цветочном форуме её ник Зайда) перевела нам 1000 рублей.
Наташа, спасибо огромное!!!!! flowers.gif flowers.gif

Пока проблемы с фотографом для пиарных фоток.
Очень уж мы далеко находимся.


Надежда, пусть моя капелька поможет быстрее найти дом этим замечательный кошакам)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел анализ соскоба, тоже всё в норме!!! (результат в разделе финансирования).

Наташа, Вашу 1000 уже отправила передержке в счет погашения долга за вакцинацию. Спасибо ещё раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо что отрицательно и их можно начинать пиарить!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Юля, пиарить-то можно, но нужны очхорошие фото.
Сейчас достигнута предварительная договоренность с фотографом (прим. на четверг-пятницу), но это будет стоить в районе 3000 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты...но правда и кошек не одна и ехать далеко,но все равно дорого когда денег нет.
Мне Даша Сноб в личку присылала контакты девушки которая недорого берет и ответственно подходит,она им одноглазого котенка фотографировала аж три часа и он пристроился сразу,если надо дам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотосессия не получилась. У Иры сломалась машина и она не могла бы помочь фотографу добраться до места.
Тогда решила перебросить пару котеек на передержку ко мне поближе, чтобы пооперативнее решать вопросы с фото и пристройством (мечты, мечты, но почему бы и нет).
Так мы вчера и поступили. Ира привезла мне в Москву "первых ласточек" и вчера же они уехали на передержку.
Получилось,, что Ира сделала самую грязную работу (откарантинила, откормила, привила, прооперировала) и за это ей ОГРОМНАЯ благодарность!!!
Пока детки адаптируются на новом месте, а фотографа попытаюсь организовать уже со след. недели.
Вот такие у нас новости.
Ире остались должны ещё 2600 за передержку 4 кошек, да и за оставшихся двух надо бы уже платить!
Но помощников нет совсем.... Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 12.7.2017, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Фотосессия не получилась. У Иры сломалась машина и она не могла бы помочь фотографу добраться до места.
Тогда решила перебросить пару котеек на передержку ко мне поближе, чтобы пооперативнее решать вопросы с фото и пристройством (мечты, мечты, но почему бы и нет).
Так мы вчера и поступили. Ира привезла мне в Москву "первых ласточек" и вчера же они уехали на передержку.
Получилось,, что Ира сделала самую грязную работу (откарантинила, откормила, привила, прооперировала) и за это ей ОГРОМНАЯ благодарность!!!
Пока детки адаптируются на новом месте, а фотографа попытаюсь организовать уже со след. недели.
Вот такие у нас новости.
Ире остались должны ещё 2600 за передержку 4 кошек, да и за оставшихся двух надо бы уже платить!
Но помощников нет совсем....

Спасибо большое за котиков что приводите их в порядок,это действительно очень тяжело тянуть и у деда еще очередь из семи(
мы потихоничку тоже приводим других котиков в порядок ,сдаем анализы кастрируем.попробуйте обратится к бесплатному фотографу может у вас получится с ним состыковаться по времени(контактыв первой дедовской теме)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. фотосессия не получилась, то оплатила передержку и перевела 3000 с прошлой среды от цветочного форума.

После вчерашней распродажи от цветочного форума поступило ещё 2500 р. Перевела за передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик и девочка, которые остались на первой передержке живут-поживают, жирок набирают.
Вот некоторые фото:
Принимаем солнечные ванны




Любуемся дачными красотами за окном




Но главное - вовремя подкрепиться







Немного фото крупным планом






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не всё так гладко sad.gif
У кошечки Марфы через месяц после стерилизации набухли соски. Незаметно, что её это беспокоит, но Ирина подхватилась и свозила кошку в клинику, проконсультировалась с ещё одним врачом по телефону. Врачи едины в своем мнении - такая "ложная" беременность очень редко, но бывает.
Примерно через 2 - 3 месяца это пройдет, но пока посоветовали принимать вот такие лекарства


По два раза в день в течение 10 дней.
Марфа, естественно, от этого не в восторге. Пришлось посадить её опять в клетку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 июля провели фотосессию Ватсона и Вассы. Ждем фоточек.

А сегодня цветочный форум перевел 3000 р. Уже отправила на передержку.
Спасибо огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 22.7.2017, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
На ГТ 600 рублей.

Пришли! Спасибо огромное! flowers.gif
А я думаю-гадаю, кто же это фотосессию оплатил!
Сейчас выложу фотки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина сделала нам просто замечательные фото.
Я уже разместила их на Юле. Пока только просмотры.
Вот девочка Васса






А котика Ватсона попробовала разместить с заголовком "Смотрите, кто пришел!"
и первую вот эту фотографию поставила



Но забанили, пришлось менять на банальное "Котик в добрые руки"




Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой чудесный и трогательный Ватсон! Мимо просто не пройдут! На второй фотографии: "В ожидании". А на 1-ой: "Ура! Я иду к ВАМ!" Пусть ему скорее повезет! Отличные фото! Изменено пользователем Татьяна RTI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Татьяна RTI @ 26.7.2017, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум перевел 3000 на новую передержку на карту •••• 3270 flowers.gif


Девчонки, спасибо большое!

А сегодня ещё 2000 р. Сразу же перечислила по 1000 на одну передержку и на другую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 10.8.2017, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Девчонки, спасибо большое!

А сегодня ещё 2000 р. Сразу же перечислила по 1000 на одну передержку и на другую.

Я не знаю карты первой передержки, поэтому перечислила на карту, указанную в сообщ. №1 - 1000 р.
И на карту второй передержки • 3270 (для Ольги Н. К.) - 1000 р.
ИТОГО - 2000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 16.8.2017, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я не знаю карты первой передержки, поэтому перечислила на карту, указанную в сообщ. №1 - 1000 р.
И на карту второй передержки • 3270 (для Ольги Н. К.) - 1000 р.
ИТОГО - 2000 руб.

Девочки, спасибо большое!

Деньги все получены. Я вчера после своей "фазенды" целый день маялась со спиной. А сегодня перевела 2000 на "дальнюю" rolleyes.gif передержку.

Как приехала был звонок на Ватсона. Не совсем понравился разговор потенциальных ручек, но решили с Ольгой, что т.к. с ручками напряженка все же посмотреть и на эти. НО... человек потом не ответил ни на моё СМС, ни на мой звонок. У меня прям камень с души свалился - хорошо, что выяснилось всё на этом этапе (а интуиции надо всё же доверять).

А сегодня утром был ещё один звонок на Ватсона, договорились о встрече на завтра (держите за нас кулачки).
Будем надеяться, что начинается сезон пристройств.

А на дальней передержке котики живут и даже пока и пиарных фоток не сделали.
Ирину все напрягает Марфа. У неё соски увеличились после стерилизации. После лекарств остались только два припухшими. Но там непонятно, то ли жир так скопился, то ли припухшие. Решили, что пока наблюдаем.
Вот здесь немного видно нашу проблему

Ну а это наши будни











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь зажали кулачки и хвостики - Ватсон ночует первую ночь в новом доме!

Сегодня отвезла. Семья мне понравилась: папа (который больше всех активничал), мама (которая не любит кошек, но надеюсь, что не справится с альянсом папасын и примет ситуацию) и сын, которому 8,5 лет и который больше всего и мечтал о коте. Большую роль сыграло и имя Ватсон, п.ч. именно сейчас сын читает Шерлок Холмса.
Когда приехала с Ватсоном, уже было всё готово к его приезду: куплен корм для кастрированных, лоток с наполнителем.
Огромная квартира, наконец-то Ватсону будет где разгуляться.

Благодарила по телефону, но и здесь хочу сказать огромное спасибо нашим передержкам: Ирине и Ольге! Большое спасибо дочке Ольги Елене, которая доставила котика к месту проживания. Фотографу Полине за чудесные пиарные фото! И всем-всем, кто помогал и поддерживал! flowers.gif

Будем надеяться, что всё сложится хорошо! Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 22.7.2017, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Полина сделала нам просто замечательные фото.

А котика Ватсона попробовала разместить с заголовком "Смотрите, кто пришел!"
и первую вот эту фотографию поставила



Но забанили, пришлось менять на банальное "Котик в добрые руки"



Вот мне сразу как-то именно про эти фото подумалось:
Цитата
Какой чудесный и трогательный Ватсон! Мимо просто не пройдут! На второй фотографии: "В ожидании". А на 1-ой: "Ура! Я иду к ВАМ!" Пусть ему скорее повезет! Отличные фото!

Полине огромное спасибо! flowers.gif
Милая мамочка чудесного мальчика! Пусть он Вам полюбится!!! Тьфу на эту забавную моську smile.gif Изменено пользователем Татьяна RTI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 21.8.2017, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Полине огромное спасибо! flowers.gif

Спасибо, Танюш! Про Полину-то и забыла blush.gif Исправилась.
Так интересно: именно сегодня истек срок публикации на Юле и я со спокойной душой удалила объявление.

(ох, что-то громко радуемся, как бы не сглазить! Всё! держим кулачки!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...