Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Атоса заворот! Срочная операция! Ни на что! Три малыша гигантской породы загибаются в приюте.Разрыв связок, дисплазия, слягут, мы их не поднимем


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

А вот держите меня семеро!!! Сейчас как я буду хвастаться нашими красавцами!!!

Итак, начнем с нашего самого великого и ужасного!!! Клыкастого и сурового котеночка Портоса. Обратите внимание, Вероника, его куратор, которая, сидя рядом, ниже его, примерно 1,8 м ростом. Она у нас САМАЯ из всех нас дылда, ладно, любя, дылдочка)))











Ну и наши "младшенькие" , Атос и Арамис. Атос с бритым животом)))











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ах вы ж "малыши", какие вы сладуны и красавцы!
Каких бы размеров вы ни были, все равно вы дети... wub.gif
Здоровья, радости, благополучия - вам и вашим замечательным волонтерам! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, нам бы дом бы для них, вот это было бы счастье. Вот бывает, коллективная мечта у определенной группы населения. У нас она - пристройство этих мальчишек. Вот около 20 человек, а со всеми нашими ПиКовскими друзьями и передержкой ребяток, больше 30 человек, наверное, мечтают об этом. Ну должен же такой мощный энергетический посыл начать реализовываться)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Наши Братья Атос и Арамисыч, немного видеоприветов





Обнимашки с Атосиком. smile.gif






Травоядный Арамискин smile.gif Изменено пользователем EVA10307
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, "теляточки" какие вымахали blink.gif Присоединяюсь к пожеланию здоровья и дома blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Какой красивый, огромный, добрый, умный пес! Прекрасные фотографии! Пусть найдется хозяин для такой замечательной собаки! wub.gif Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы очень надеемся. Ну вот не может быть, что бы такая красота никому не приглянулась. Когда вижу эту плюшевую морду, у меня прямо пальцы, как у Кощея тянутся потискать. Ну, его все и тискают, он добряк. А как больно быть перестало, прямо расцвел. Так что, мы все прямо кулаки зажали и затаили дыхание. Сейчас его очень активно пиарят. Пусть все получится. Пусть хоть у него!!! А лучше, конечно, у всей троицы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EVA10307 @ 19.6.2020, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
Фотосессия Атоса

красавец фантастический wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо огромное!!!!

Пару дней назад Атосище перескакал или перебегал на улице и заболели лапы. Пришлось опять покупать Онсиор, срочно искать, как передать. Передавали в несколько рук. Это было как в старом фильме про путешествие зонтика. Последние километры лекарство ехало на мотоцикле одного хорошего, совершенно далекого от зоозащиты человека, который просто ехал в ту сторону. Сейчас все хорошо, отпустило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! У меня такая новость!!! Такая!!! Атос дома!!! Я попозже напишу подробности, сейчас с телефона, но не порадовать всех не могла! Но вот, реально, радуемся все безумно, жутко боимся, что, вдруг, что-то пойдет не так, но как есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот!!!

Дом за городом, недалеко от моей дачи, большой дом, живут постоянно. Были несколько моментов, когда пытался охранять и съесть, ну, например, приехавщую из Москвы дочку хозяйки. Но, похоже, обошлось.

IMG-20200623-WA0012.jpg

IMG-20200710-WA0007.jpg

IMG-20200710-WA0008.jpg

IMG-20200710-WA0006.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портоска балдеет на даче. Оказывается не только у домашних собак бывают дачные выходные))))))

 

67d0922b040f.jpg

7fdd52034823.jpg

049d727aad6d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааа, я всё пропустила!!! Атосик, как я за тебя рада! Счастья тебе и здоровья, любви и верности на всю жизнь! Т-т-т-т-т-т-т-т-т-т-т!!!

Вы невероятные дети, невероятно нежные, большие и красивые. Пусть каждый из ва найдет свой дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Как дела у Атоса, переживаем не только мы. Вот и Лена, у которой он прожил столько времени на передержке, не выдержала, поехала навещать. Ну, в общем - то все вылилось в непрерывные обнимания. И съемки видеороликов, как он ходит. Тоже попозже выложу))) Все дергаются, в основном, по одному и тому же поводу: "Большие лапки, ходите пожалуйста хорошо!"

А на данный момент, все, тфу - тфу - тфу, хорошо, все идет своим путем.

 

IMG-20200816-WA0038.jpg

IMG-20200816-WA0037.jpg

IMG-20200816-WA0036.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обещала, фото и видео с передержки наших красавцев Портоса и Арамиса. Думаю, кто из них кто, писать не надо)))

 

Что касается новостей, то они такие:

Арамиса тоже будем сейчас пробовать пиарить, но у него все хуже со здоровьем, чем у Атоса. Он часто в последнее время жалуется на лапы и спину, его приходится часто колоть. Так что, с ним будет посложнее. Но мы надеемся, что удастся найти и для него ответственного хозяина, а мы, как и с Атосом, останемся этому человеку в помощь на всю жизнь собаки. Очень хочется ему настоящего дома, хозяина, всего того, ради чего мы их пристраиваем.

 

Как пристраивать Портоса вообще пока не очень понятно. Ходит он хуже всех (на видео хорошо видно), но, что еще хуже, он очень суровый. Воспринимает только хозяев передержки. У них сейчас новый рабочий, и он так и не может с ним договориться. У нас и в приюте с этим была проблема. Как его рабочий уезжал, он слушался только доктора и администратора приюта. Ну и своих любимых Веронику с Леной. Остальных мог и покусать. А зубы там ну ОЧЕНЬ серьезные.

d3efda4ced83.jpg

 

61708bc4bd64.jpg

0f6139daee1d.jpg

0b37d572-efbf-401b-be9a-54b9be6e2763.jpg

0ecce41d-082e-4828-b77e-d9e44d5b7d75.jpg

19fb5f89-1619-4403-9154-b4796c65c56c.jpg

034c51a7-3560-4919-8de5-6946289c8a4f.jpg

289ff7ce-1b44-4d57-a0f9-c4878989a198.jpg

885529cf-4af0-4946-ac3e-9f8e1d556201.jpg

3370419d-af4b-43ab-81d7-3bc171d6feab.jpg

cb446d04-3179-46ce-a500-03126ddbbb44.jpg

ebdb7786-1fe0-440e-b70c-82c1eb122d40.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...